Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Подбор фантика для самозащиты :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Подбор фантика для самозащиты :)

Участник Напиши мне в чат. Аватар для JohnBlock
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз

Question Подбор фантика для самозащиты :)

Расскажу немного предысторию. Фантик нужен строго для самозащиты от ГАИ, как-либо иначе где-либо и как-либо он применяться не будет. Только в случае, если остановили
    Общаться с ГАИ умеем. В Украине больше двух лет пользовался судейской визиткой(админ. суд) не на свое имя. Удавалось успешно разводить и все прощалось. Более двух лет ни одного штрафа. Разводил смело и уверенно, потому что визитка не является документов и в случае чего можно сказать "ну извини друг, развел :)".

То ли в Украине ГАИ стеснительно какое-то, то ли я правильно себя вел, но вот так :)

Так получилось, что сейчас я в Москве. Машина на номерах РФ, регион глухого замкадья (там растаможили). Но думаю регион в Москве не играет решающую роль, в Москве очень много разных регионов ездит. Судя по политике государства, да и вообще мнение сложилось, что господа милиционеры тут себя чувствуют куда более комфортно чем их коллеги в Украине. В том числе и более безнаказанно.
    Вижу что вариант с визиткой здесь даже рассматривать нет смысла, нужен именно фантик-ксива.

Сам я люблю покататься на скорости по вечерам, по трезвому, но нарушаю. Из грубых нарушений что максимум может быть это превышение скорости более 60км\ч или пересечение сплошной (оба варианта = лишение).

Вопросов несколько

1. Какой фантик рекомендуете использовать в таких целях. Проживаю в Москве и использоваться будет она здесь в 99% случаев
    2. Как правильно предъявлять именно документ ?
    *С визиткой все было просто - я вначале давал документы которые требовали(обычно ВУ и тех паспорт), гайцы их смотрели, и буквально сразу же показывал визитку. И это всегда работало.

Если рассматривать вариант с фантиком-ксивой, я вообще не представляю ситуации, когда тут на форуме некоторые люди пишут, что их удостоверение взяли гайцы на проверку, как-то там крутили или смотрели и тем более уже там проверяли по ультра-фиолету или еще как-то.
    Ну представим реальную ситуацию. Едет сотрудник ФСБ (а я так понимаю здесь чаще всего именно этот фантик берут), его останавливают за нарушение. Тот предъявляется сразу ксиву. Но нет, рядовой сотрудник ГИБДД не верит ему, требует передать удостоверение в руки для детального рассмотрения. Это как вообще? Ну вы представьте такую ситуацию. Сотрудник ФСБ, реальный с реальным документом его сразу нагнет морально. Причем если этого не сделает - значит будет понятно что это не ФСБшник.

Мне кажется в руки удостоверение давать вообще из ряда вон выходящее событие. Так просто не принято, нигде
    Не веришь в то что показываю - ок, можно культурно положить ксиву в карман и сказать, ок - пойдем будешь протокол составлять. А там уже на месте очень аккуратно и мягко надавить морально, мол ты чего такой дерзкий то :) Но только так, мягко и лояльно :)

В общем мысли в слух. Исправьте если что не так.
    Просьба сразу указывать вы владелец ксивы и какой. И какая конкретно ситуация у вас была. А так гадать нет смысла
    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось JohnBlock; 21.02.2016 в 11:19.

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Моё мнение, что сейчас дензнаки, намного лучше и безопаснее левой ксивы на дороге в Москве.
    Кстати давно уже не видел Гайцов меряющих скорость.

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Solko74, не готов платить 100-200к в месяц на взятки. Плохой вариант

Пользователь Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Сделок через гарант
    1
    Тем
    10
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    4
    Изображений
    1
    Я где то видел макет 1000 рублевой купюры в векторе)) если понимаете о чем я, ну шутки шутками, а по теме визитка или ксива внештатного сотрудника осб + поставленная речь освободит Вас от гемора во многих случаях !

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,359
    Изображений
    1
    Следственный комитет и прокуратура нормально работают, рассмотрите их.

6. Пользователь сказал cпасибо:

JohnBlock (22.02.2016)

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Цитата Сообщение от bathord Посмотреть сообщение
    Следственный комитет и прокуратура нормально работают, рассмотрите их.
    Если вы владелец одной из них, расскажите пожалуйста как грамотно предъявлять на примере нескольких ситуаций, которые с вами были в случае с ГИБДДшниками

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для Василий Иванович
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    43
    Ну представим реальную ситуацию. Едет сотрудник ФСБ (а я так понимаю здесь чаще всего именно этот фантик берут), его останавливают за нарушение. Тот предъявляется сразу ксиву. Но нет, рядовой сотрудник ГИБДД не верит ему, требует передать удостоверение в руки для детального рассмотрения. Это как вообще? Ну вы представьте такую ситуацию. Сотрудник ФСБ, реальный с реальным документом его сразу нагнет морально. Причем если этого не сделает - значит будет понятно что это не ФСБшник.

Мне кажется в руки удостоверение давать вообще из ряда вон выходящее событие. Так просто не принято, нигде
    Не веришь в то что показываю - ок, можно культурно положить ксиву в карман и сказать, ок - пойдем будешь протокол составлять. А там уже на месте очень аккуратно и мягко надавить морально, мол ты чего такой дерзкий то :) Но только так, мягко и лояльно :)

В общем мысли в слух. Исправьте если что не так.
    Просьба сразу указывать вы владелец ксивы и какой. И какая конкретно ситуация у вас была. А так гадать нет смысла
    Заранее спасибо[/QUOTE]

Вы видимо совсем плохо ориентируетесь в России...Ааабсолютно никакого труда не стоит им пробить и нагнуть хоть кого...Если вы не "жили" этим или хотя бы рядом с "этим", то абсолютно ничего не поможет, в том числе даже ОРИГИНАЛ. Факторов уйма, для начала найдите "друга" с таким аргументом и посмотрите как это выглядит в жизни, ну а там вывод к вам сам придет... удачи на дорогах..

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Василий Иванович, у рядового ГИБДДшника на дороге есть доступ к базам ФСБ ?

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    448
    Почитайте вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    А вообще, на форуме есть темы, аналогичные этой. Так что просьба не плодить одинаковые вопросы.
    В скором времени "склею" эту тему с какой-либо из ранее созданных.

11. Пользователь сказал cпасибо:

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для Василий Иванович
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    43
    У него есть доступ к сотовому телефону, далее звонок на дежурного, у которого в свою очередь есть ВСЕ. Рация в наше время на одно место, не нужна.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)