Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Обращение к Администрации - Страница 4

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Обращение к Администрации

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    110
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,168
    Изображений
    99
    Цитата Сообщение от damler055 Посмотреть сообщение
    А я думал что на рынке выживает сильнейший. У тут получается делят на людей на касты? Это не правильно.
    Один говорит отписывайтесь, другой удаляет и говорит вопрос не к вам,не отписывайтесь)))
    Ну как бы на форуме Администрация не является в одном лице)) Все модераторы являются Административной группой значит вопрос был и для них. Можно было на втором посту закрыть тему и решить вопрос молча. Но тогда получается что на форуме пользователи не имеют права на свой голос и высказаться по данной теме? Я дал время чтобы как можно больше народу дало адекватную оценку теме топик стартеру. Суть темы была увидеть хотя бы скан товара что предлагает продавец чтобы определить является ли он продавцом , перекупщиком или мошенником? Ведь все мы знаем что в последнее время появилось куча однодневок как форумов так и продавцов. Которые размещают темы с ворованными картинками, производят оплату за торговую точку, набирают заказов (90% пользователей работают на прямую игнорируя Гарант сервис) и потом пропадают. Такое уже было пару раз и у нас на проекте. По этому как бы и не плохо если продавцы обращают на такие предложения своё внимание, тогда и мошенников будет меньше. Я вот прочитал уже несколько сообщений наших модераторов и пользователей который высказались что тема флудильня, а как надо?? Тупо сидеть по своим аккаунтам и не высказывать свои мысли в боязне что за это могут забанить??? Живое общение по теме всегда приветствуется. Так что считаю что тема здоровая и имеет место быть.

2. Пользователь сказал cпасибо:

вечер+ (26.10.2015)

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,341
    Изображений
    1
    Покупатель сам несет ответственность за свои действия, и если он решил воспользоваться услугами непроверенного по качеству селлера, но по низкой цене игнорируя гарант сервис.
    Как говорится, сам виноват в случае чего.
    Ничего не мешает перестраховаться и сработать через гаранта.
    Народ всегда будет брать где дешевле, АГ лишь может в данном случае проверить качество продукции селлера тем самым обеспечив обьективное освещение качества услуги селлера (если селлер согласится выслать товар на проверку).
    Хотя ничего не мешает на проверку выслать качественный товар, а на дальнейшую продажу отправлять другое качество, однако это до первого покупателя, который предьявит претензии.
    Тут уже два сценария либо покупатель использовал гарант и заводит арбитраж, либо получает некачественный товар и оставляет плохой отзыв в теме, все другие покупатели уже будут предостережены.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

4. Пользователь сказал cпасибо:

вечер+ (26.10.2015)

Надежный сервис Напиши мне в чат. Аватар для вечер+
    Депозит
    0 RUR
    Тем
    6
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    158
    Жадность!!!!!!А жадность -порождает бедность

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    3
    Суть вопроса
    На форуме у Адольфа была указана цена за ВУ 10 тыр. Пишу ему заказ. Ценник стал 13 тыр.
    Я к гаранту. Пишу, что хочу купить ВУ за 10 тыр у Адольфа желтый пластик. Гарант сандро не возражал и готов помочь. Уточнил что сейчас мастер просит 13 тыр. На что гарант пояснил мне, что если мастер хочет 13 то значит 13 тыр и он не может ему навязать цену и тем более гарант не может исправить ценник у мастера. Мастер это только может.
    Я повторил ему задание, что хочу купить за цену указанную на форуме. Но гарант не понимает что он то должен сделать и чем помочь. Ведь он же гарант.
    Так тогда я уже не понял, что мне гарант гарантирует гарантии гарантированной сделки. Суть гарантии безгарантированности гаранта. Эта тавтология реальности дела гаранта на этой интернет площадке. А видя рекламу номер один о его гарантиях и кучу отзывов. Я уважаю его как гаранта, но не знаю чего он гарантирует. Вот и написал пост на этой странице. Привожу его ниже.

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Меня 2 дня ломало гарантированность сделок с мастерами кто указан на главной, это и сталин и другие, привожу пример сталина, так дата моего рождения совпадает с этим человеком. (Не с мастером). Что за гарантии о сделке с Адольфом? Все эти мастера проверены годами больше чем мне леи по паспорту. Я бы страховал сделки по условиям что гарант гарантирует. Читайте
    Цитата Сообщение от sandro_x
    Цитата Сообщение от Zhegun
    Цитата Сообщение от sandro_x
    Цитата Сообщение от Zhegun
    Скажи удалили мой пост?я не к тому чтоб увидели кто то. Просто ответ думал есть или нет.
    Про ценник на сайте 10, готов по этой цене сработать. Видимо мастер просто цену не поменял. Или есть такая возможность 10+ гарант за пластик?
    Поэтому и спрашиваю про пост
    Уже не чего не хочу. Адольф пояснил, что не исправил ценники в рекламе. Цена на его продукцию другая. Для меня загадка почему он только сейчас узнал, что тут zhegun и в асе одно лицо. Поэтому дал развёрнутый ответ.
    Если подходить к вопросу по человечки, со стороны те кто тут рекламируется это - "мастер забыл исправить цену, и цена больше чем указана и не хочешь не бери"
    Покупателей и пользователей хватит без меня. Для гаранта вообще неинтересен, так как знаю старых пользователей и понимаю, что за 10-15 тыр мастер не будет кидать. Любой старичек форума может понять риск сделки.
    Если подходить к вопросу правильно, то сейчас я должен получить от гаранта цифры и перевести деньги 10 тыр за продукцию, 1 тыр комиссия гаранта. Передать задание в копию поставить гаранта. С момента перевода, через 1-2 дня как заявлено должен получить трек номер курьерской службы. По прибытию с момента получения в течении суток написать гаранту замечания если они есть, если нет то нет. Прошли сутки и я не написал, то вопрос закрыт. Либо решать как исправлять замечания. Не отправлено в течении двух дней, гарант объективно наказывает продавца на 10% за каждый день просрочки. Чтоб либо писали как могут, либо теряют свои доходы. Если продукт отличается от заявленного. Качество не отличное, с натягом удовлетворительно, то мастер имеет в рекламе эмблему качества. Объективную. Не соответствие заявленного готовому изделию, гарант уменьшает цену, либо вообще не производит оплату продавцу. Зависит от того, что за косяки и что за продукт.
    Тем самым гарант становится гарантом, который в том числе и гарантирует покупателю не только получения продукта, но и соответствие его описанию. В том числе и сроки. Например вижу я срок 2-5 дней и у другого 1-2 дня то и делаю выбор. Это правила рынка. Написанный пост, может всегда дублироваться в почту с номером и датой. Удаленный пост, либо пост с этим номером но другой автор показывает, что гарантий 100% что тут есть защита покупателей или нет. Это можно разместить в соц сетях.
    Гарант выступает гарантом правил и честности. Защищает права покупателей. Мы люди зная это, выбираем на какой площадке нам делать заказы. Нечистоплотность сайта можно раздуть в соц сетях и через год он будет убит. Если есть действительно такое.
    Если покупатель флудит, то сначала временный бан потом постоянный. Либо так же значек, что делает отзывы о качестве необъективно и мнение не нужно воспринимать всерьёз. Можно ограничить символы итп.
    А так то большого ума не нужно, что бы прогорантировать покупателю сделку со сталиным. Там 1000 запесей и все перемусолено. Например продавцы с репутацией честного уже и стоят со значком проверенные. И гарант допустим предупреждает покупателя, что вероятность результата со сталиным 99%. Или стоимость проверенных меньше чем непроверенных.
    В случае грубого нарушения сделки гарант возвращает покупателю средства с дисконтом. Может даже и вдвойном размере. Этот дисконт формируется из взносов страховых продавцами. Сколько кинуть можно. 2-3 сделки. Вот и страховка стоимостью трёх изделий хранится у гаранта.
    Это подход объективный. Эта система должна работать. В другом случае это не гарант в прямом смысле. Заявленную цену в объявлении ты не можешь гарантировать. За качество сомнительно, тут мастеров хватит, раскритикуют и наоборот скажут положительно при желании. Как зомбоящик который новости крутит. За качество соответсвенно так же гарант сильно сейчас не отвечает. В любой момент можно получить от гаранта пояснение, что тут копия например ВУ. А этот недостаток можно исправить только если оборудование оригинал, но тут тебе не Гаи. И опять формально гарант прав. А то что на фото в объявлении это присутствует, так гарант то тут при чем. Не он же выкладывал и фото настоящего ВУ.
    Так и получается сейчас. А в отношении меня у администрации сайта и гаранта сложилось сейчас, что ненравится не заходи на сайт. И осталось как было. Продавец платит рекламу и это доход сайта, гарант рубит свои комиссионные и зачем что то поменять. Сегодня меньше стало, но все лучше чем нечего. Продавец знает, что не имея например сегодня нужного ламината или краски всё равно заказ сделает. Ведь посты критичные удалят, а так всегда отмажут. Делаю хорошо когда могу, если разок другой неполучилось или сроки продигамил, так это решим. Нечего не будет же критичного.
    Сейчас мастер с форума мне делал ВУ, перевел с киви сколько было. В районе 30%. Остальные обещал утром. Утром до доплаты уже имел готовый продукт наверное нераспечатанный. Одобрил изделие. и сказал что через 3 часа мастер увидит доплату. Через 2 часа получил фото неламинированных ВУ старого образца. После оплаты мне сообщил мастер, что наверное завтра почтой уйдет. Обманул. Ушло в этот день вечером. Желаю процветания ему. В асе он avto.skif. Хочу посмотреть на него через 2 года, если так и останется, то ему и рекламы не нужно. Старички могут и пару дней динамить и отправить на пару дней позже. Знают же, что не страшно. У меня один раз из за сроков билеты сдавали, и гостиницу в Белоруссии на 2 дня больше оплачивали. Я выслушал, что сроки были очень важны. Но мы не в магазине гастроном. Я это понимаю, но объяснения что и почему срок был не 3 дня а 5 я не получил. Если меня предупредят, то не вопрос.
    Купив донора для ВУ, оплатил его и пропал Селер. Купил у другого. Тот чуть позже пояснил что отправил, я проверил и нет в почте. Написал ему повторно. Ответ ок. Жди. Недождался. Цена вопроса 200 рублей. Они через день мне не актуальны. Не писал уже. Но зная что это косяк и штраф, я бы получил возрат с бонусом либо продавец некосячил.
    Я и пас не могу заказать, есть продавцы за 38€ продают. Срок изготовления не малый. Интересно гарант берет такие сделки. У меня сомнения. Продавец не имеет достаточно отзывов. Их нет. Формально гарант может хоть чем гарантировать. Но обитая на этом форуме 5 лет (допустим) комиссия гаранта была или нет мне неизвестна 2.5 млн рублей. Как говорится у каждого своя цена. Не говорю про данного гаранта. Он и за более деньги марать не будет. За себя нераспорядительности бы. Все таки голова работает и сомнение что я бы свой ник не поменял. Я бы имя с фамилией за эту сумму сменил. И айфон 6s выбросил который сейчас чтоб не вычислить было. Сменил бы профиль и стал в кафе управляющим, а занятие могу достать то, что другие не могут забыл.
    А через 2-3 недели после получения паса пробить невозможно. Пишут недействительно. Тут опять же на свой страх и риск закупка. (Гаранты прокомментируйте). Разве никто не знает, что покупая авто в Москве пробив её ещё дома, все чисто. Ценник на 20% дешевле чем рыночная. Сам себя утешая, что Москва большая, богатая и люди просто не могут бу авто продать. И что цена по уровню трейд-ин салона, не пугает. Он просто почему то стал искать сложности и по объявлению продал. А не тупа за час в салон сдал. Через 2-3 недели выяснилось, что это двойник. Сделка в Гаи или хоть где была с кривым авто. А нормальный авто тоже продавали, сняли с учета, но ты купил кривую. Так что гарантировать пас оригинал за 40 € что он настоящий гарант бы не стал наверное. Вот и имея заказчика, не рискую, потому как меня он знает и придёт в случае чего. Тут же мы без обозначения все. И спросить не с кого. Да и случаи что мастер сдулся, а потом появляется мастер похожий, и сильно похожий всё при желании решаемо. Ведь реклама и гарантии приносят доходы. Зачем пилить сук на котором сидишь.
    Лучше бы покупатели платили например 1 тыр в год за профсоюз. Чтоб профсоюз объективно отписывал на форуме нарушения правил сайта, стоит пользоваться гарантом например с Адольфом или неотличимовым так как эти мастера на 3-х площадках и везде без косяков. Либо пусть супер гарант получает от нас взносы и имея например с каждой сделки обязательный платёж будет объективен и за покупателей.
    Всем нужно с себя начинать, тут если правила подвинули, там необъективно решили, то и не правила это, кистень. Либо "пох на правила, не хочешь не бери. Либо создай сам сайт и там устанавливай справедливость.
    На слова многоуважаемый гарант, хочу сказать наверное так и есть. Каждый кто тут что то делает личности интересные и неординарные. Все мы не просто художник или мастер сапожник. Мозг выдумывает то, что другие боятся даже думать. Если кто то работает не творчески, а интересует только доход то сдувается быстро. Если админы оставят пост для отзывов, то могут высказать замечания мне люди и несогласие с позицией. Суть вопроса, что правила сайта не формальны и должны соблюдайся. Гарант бдит. Забыл и неуспех исправить цену, делай как написал. И остальное что описал.
    Я не устанавливаю цену, по этому не как не могу повлиять на продавца продавать по той или иной цене за его продукт. Если продавец скинет цену до 10 000р то без проблем сработаем. Если нет то не чем не могу помочь .
    Так скинет это когда написано было бы 12 допустим. Написано же 10. Правильнее сказать что неподымет. Он пишет мне в личку сейчас. Я ответил. И мне кажется что в асе он не мне отвечал а другому человеку.
    У меня к нему оргумент, что мы с начала 2013 года через ваш форум помогаем в решении вопросов. Время не могу сказать что много, зная что Вы и такие как zevv (может неправильно) эксперты уже ветераны и профессионалы. Я тоже шишек набила криминала.нет первые заказы и первые (последние, я 2 раза не наступаю на грабли). Начинал. И Адольфа я реально уважаю, и если писал, что то в отзывах, то это не за денежную скидку, а как есть. Может для яркости мог объёмнее написать, но не слова лжи. Хотя как правило не делал постов, видя что необходимо написать мнение своё, то делал это. А если там ровно то и не писал. Я вообще думаю что отзывы не мастеру реклама, a пользователям, что сомнения нетерзали. Игра в ромашку некому не интересна. Пришлют-нет. Качество или нет. А про гарантом не пользовался из за ограничения средств на продукцию. Хотя сама система гарант, меня впечатлила.
    Вы извините, что трачу вообще время на эти писукльки
    От меня Вы что хотите???
    <- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

P.s пример с авто не мой опыт, я бесплатный сыр не ем и не скупой, не плачу дважды. Это то что купив пас через форум за 2.5 млн рублей через 2-3 недели он может быть недействителен легко и гарантий нет. Авто тоже в Гаи пробивали и на учёт ставили. А потом кривая оказалась. Пример мастера с наименованием его в асе с форума этого, это не реклама. Это то что он делает быстро, потом когда пару лет тут пробудет, то такой же будет или нет. Некоторые старички форума сроки не соблюдают. Я одни ВУ получил с опозданием месяц. Просто это никому не надо. Спасибо хоть вообще получил. В итоге я их заказчику подарил. Меня в лицо знает и по жизни. Не хотелось сказать и не сделать.
    Пояснил про примеры. Сталин не реклама. Продукцию брал у него, вопросов не было по качеству. Хотя в качестве не разбираюсь. Имел дела с многими. Делал заказы художниками, печати заказывал и покупал телефон. Если тут на форуме значит все устраивает. А написал пост, что может изменится что то

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,341
    Изображений
    1
    Zhegun, Вы неверно понимаете алгоритм работы с гарантом, в начале вы договариваетесь с селлером о цене и о товаре, затем пишете гаранту, что вы договорились о таком то товаре по такой то цене.
    Гарант пишет селлеру, что ему поступил запрос на сделку с от вас, существо сделки и цена (цену он берет из вашего сообщения, что вы договорились с селлером о такой то сумме). Селлер подверждает сделку.
    Гарант не гарантирует соответствие цены на форуме и не будет за вас договариваться с продавцом.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

8. Пользователь сказал cпасибо:

VVVSLAVA (05.04.2016)

Надежный сервис Напиши мне в чат. Аватар для вечер+
    Депозит
    0 RUR
    Тем
    6
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    158
    Цитата Сообщение от Zhegun Посмотреть сообщение
    А написал пост, что может изменится что то
    Дружище....А что именно ты хотел бы изменить? давай конкретику-лады? Мол то то и то то вот было бы не плохо поправить(АГ тоже Люди и могут что то не досмотреть)Может твоя мыслЯ будет Здравой и Логичной!!!!
    Только работу Гаранта не трожь-мой тебе совет!!!Так как механизм отлажен ГОДАМИ и работает как часы!!!
    Что касаемо работы форума-Предлагай-тебя выслушают без предвзятости я думаю....
    с ув Вечер

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для ALEXPAV
    Депозит
    0
    Тем
    9
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    386
    Изображений
    4
    Все это конечно хорошо, но есть одно но - действительно цену указывает продавец, однако самостоятельно редактировать старые посты у него нет возможноси, поэтому на момент совершения сделки цена может отличатся - это нормально - доллар прыгает, цены на расходники так же меняются, плюс какие данные вносятся, а гарант ТОЛЬКО обеспечивает проведение сделки для защиты продавца, но влиять на цену это не задача гаранта!
    Дорога которой мы прошли, закрыта для будущих поколений...

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    3
    На проекте есть закрытая тема по продажи дюксивы с проводкой. Помощник судьи и судья плюс дробовик. Главное этой темы проводка. На сегодняшний день принят закон о реформах третейской судебной системы. По принципу сро. Не будет карманных третейских судов. Будут объединения и контроль за их сотрудниками. Точно не будет такого как Третейский судья и арбитражный Третейский суд. Запрещено будет какие либо нос символы в Ксивах и логотипах. Чётко будет название негосударственный, удостоверение не красного цвета со строкой что член сро. Закон начнёт работать с 1 января. Нужно чтоб Селер сообщил всем тем кто покупает сегодня, что уже не действует проводка. Так как выдача сегодня ксив с госстмволикой третейского суда запрещена законом. А выдаёт он на 4-5 лет. Чтоб написал тем кто покупал ксиву на 5 лет и прошёл год что делать им, а банер корективы, убрать слово официциалтно. Недостоверная реклама. У меня все. Известно об этом стало в начале мая. Уже было принято решение о реформе. Законопроект готов в июне. Обратной дороги не будет. Уже многие подали о лицензировании и отбор будет очень строгий, через официальные документы и выдача лицензий. В штате должны быть кандидаты наук, арбитражные судьи и все под лицензию. Никого левого больше не возьмут. Все остальные протесты Селер это отговорки. Подано 3 конторы на лицензирование. Часть отказано. На сегодня перспектива пока у одних на получение лицензии. Другие две организации под вопросом. Дипломы образования обязательны каждому кто будет работать третейским арбитром. Слово судья не будет. .
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Правила уже действуют. Все остальное должно быть до 1 января.

12. Пользователь сказал cпасибо:

АвтоГенка (10.10.2016)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)