Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Обращение к Администрации

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Обращение к Администрации

Надежный сервис Напиши мне в чат. Аватар для вечер+
    Депозит
    0 RUR
    Тем
    6
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    164

Обращение к Администрации

Час Добрый Уважаемая Администарция!
    По стечению обстоятельств на форумах и Кисвы в том числе-обратил внимание на тенденцию появления новых Продавцов!!!!!Все бы так сказать бы ничего-НО !!!!Есть одно НО-на которое не мог обратить внимания ни я не остальные Мемберы форума-а именно:
    ЭТО МАТЬ ЕГО ДЕМПИНГ ЦЕН Все мы знаем что ни к чему к хорошему -такая постановка не приведет(так было уже если кто помнит из завсегдатаев-была такая тема с печатями-которую убили на куй в ноль-только ленивый их сейчас не делает или слепой за "100рублей ведерко") Такая же ситуация происходит и в теме продажи доков!!!На соседнем форуме дали четко понять-что не имеют права указывать Продавцам какую стоимость им выставлять-Хорошо-Но вы можете как АГ контролировать их(цены)? или нет? или вам на руку что рынок упадет в труху? Не многие Продацы задумываются о том-А смогут ли они работать в Ноль!!!!????

Прошу АГ форума -а лично Sandro_x Обратить внимание на этот факт!!!!
    А в дополнение к вышесказанному обратить на пункт правил проэкта Ksivi.cc (ссылка:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) где написано
    цитирую:
    • Если реализация вашей продукции, в рекламных постах, схожая по своей тематике с другим Селлером, в этих случаях необходимо произвести переговоры с этим Селлером на предмет (пересечения интересов, (приоритет имеет тот, кто раньше разместил свою рекламу и на протяжении долгого времени, соблюдает правила торгового раздела)) и соответственно поставить в курс дела администрацию форума.

на данный момент прошу обратить внимание на тему вот этого продавца: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] который даже не выложил фото своей продукции-и всем остальным остается догадываться то -что он предлагает!!!

С ув Вечер.
    Последний раз редактировалось вечер+; 24.10.2015 в 23:39.

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Alan_UKR
    Депозит
    0
    Тем
    94
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    434
    Изображений
    7
    Добрый вечер, согласно правил проекта ksivi.cc именно продавцы должны обговаривать свои цены и решать вопросы по поводу пересечения интересов, в приоритете тот продавец кто на сайте разместил тему первым, поэтому администрация не должна отслеживать у кого какие цены, но должна реагировать на такие ситуация когда договоренности продавцы между собой не нашли, поэтому естественно до администрации свои проблемы надо донести, чтоб данная проблема решилась
    Лично мое мнение живая конкуренция это конечно хорошо, но если качества товара у продавцов разное то естественно клиенты это должны сами понять, что кто дешево продает по качеству не дотягивает до хорошего.

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для ALEXPAV
    Депозит
    0
    Тем
    10
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    423
    Изображений
    4
    Еще добавлю - чтоб как раз отсеять однодневок и запрещено размещение контактов - кто хочет работать на площадке, тот и будет иметь клиентов - за месяц более 20 тем закрыл и больше 10 удалил, т.к. ТС там не ПОЯВЛЯЮТСЯ - а вновь пришедшии конечно хотят переманить селлеров к себе поэтому на начальном периоде снижают цену, главное чтоб качество не страдало... ИМХО!
    Дорога которой мы прошли, закрыта для будущих поколений...

4. Пользователь сказал cпасибо:

AutoTime (25.10.2015)

Кидала Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Сделок через гарант
    15
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    20
    Изображений
    10
    Цитата Сообщение от вечер+ Посмотреть сообщение
    Час Добрый Уважаемая Администарция!
    По стечению обстоятельств на форумах и Кисвы в том числе-обратил внимание на тенденцию появления новых Продавцов!!!!!Все бы так сказать бы ничего-НО !!!!Есть одно НО-на которое не мог обратить внимания ни я не остальные Мемберы форума-а именно:
    ЭТО МАТЬ ЕГО ДЕМПИНГ ЦЕН Все мы знаем что ни к чему к хорошему -такая постановка не приведет(так было уже если кто помнит из завсегдатаев-была такая тема с печатями-которую убили на куй в ноль-только ленивый их сейчас не делает или слепой за "100рублей ведерко") Такая же ситуация происходит и в теме продажи доков!!!На соседнем форуме дали четко понять-что не имеют права указывать Продавцам какую стоимость им выставлять-Хорошо-Но вы можете как АГ контролировать их(цены)? или нет? или вам на руку что рынок упадет в труху? Не многие Продацы задумываются о том-А смогут ли они работать в Ноль!!!!????

Прошу АГ форума -а лично Sandro_x Обратить внимание на этот факт!!!!
    А в дополнение к вышесказанному обратить на пункт правил проэкта Ksivi.cc (ссылка:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) где написано
    цитирую:
    • Если реализация вашей продукции, в рекламных постах, схожая по своей тематике с другим Селлером, в этих случаях необходимо произвести переговоры с этим Селлером на предмет (пересечения интересов, (приоритет имеет тот, кто раньше разместил свою рекламу и на протяжении долгого времени, соблюдает правила торгового раздела)) и соответственно поставить в курс дела администрацию форума.

на данный момент прошу обратить внимание на тему вот этого продавца: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] который даже не выложил фото своей продукции-и всем остальным остается догадываться то -что он предлагает!!!

С ув Вечер.
    Вы хотели за*рать мою тему, грубо говоря, обсудите со мной ваши вопросы, конечно мне тоже не нравятся когда кто то приходит на рынок с более низкой ценой, но у меня СВОИ мотивы на МОИ цены ! К ВАМ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС, что вы продаете ?
    Вы не понимаете тот факт что вы меня вынуждаете стать лучше и добавить фото продукции, я это сделаю в самое ближайшее время и в самом лучшем виде ! Вопрос в другом: с играет ли вам это на руку ? )))))))
    Как вы стали проверенным продавцом, если разводите такую демагогию !)))

Цитата Сообщение от ALEXPAV Посмотреть сообщение
    Еще добавлю - чтоб как раз отсеять однодневок и запрещено размещение контактов - кто хочет работать на площадке, тот и будет иметь клиентов - за месяц более 20 тем закрыл и больше 10 удалил, т.к. ТС там не ПОЯВЛЯЮТСЯ - а вновь пришедшии конечно хотят переманить селлеров к себе поэтому на начальном периоде снижают цену, главное чтоб качество не страдало... ИМХО!
    Вот кстати разумный человек ответил за меня !
    Благодарю !
    Последний раз редактировалось AutoTime; 25.10.2015 в 16:37.

6. Пользователь сказал cпасибо:

ALEXPAV (25.10.2015)

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Codgrabber
    Депозит
    100,000 ₽
    Сделок через гарант
    17
    Тем
    13
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    92
    вечер+, AutoTime, вопросы по ценам и демпинг не к чему хорошему не приводит, это факт, но, раз уж возникло недоразумение стоит его обсудить в полном объёме, без перехода на личные мотивы и т.д.

Вечер, есть какие то претензии, пиши открыто, не нужны лирические отступления, так как кроме завода темы в блудняк - не чем это не закончится.

Более того, тему на которую ты сослался, в ней есть моя отписка или ты ее просто не читал, ксивы в дороге, по результату и проверке будет ответ и по качеству и фото с оригиналом выложу, так что не нервничай по пустякам.
    Последний раз редактировалось Codgrabber; 25.10.2015 в 22:31.
    Обратная связь в л.с.
    Telegram : @Codgrabber
    Будьте внимательны при добавлении в Телеграм!!!
    Реальный логин:
    @Codgrabber
    Все остальные являются мошенниками :
    Codgrabber_bot
    Codgrabber_bot (Для Заказа) и т.д.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,285
    Изображений
    99
    Вопрос поднятый Вечером, что? Больше не кого не волнует? Всех продавцов устраивает данная ситуация??

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для ALEXPAV
    Депозит
    0
    Тем
    10
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    423
    Изображений
    4
    Сандро вопрос был к тебе, но мы не могли не отриагировать - я немного описал СВОЕ отношение, а на счет сравнение с печатями.... опять же ЛИЧНОЕ мнение - уметь "варить" полимер не значить уметь делать ПЕЧАТИ, убеждаюсь ежедневно... все кто со мной работают поймут и здесь и на всех площадках где представлен! Люблю поговорить и по обсуждать.... но предпочитаю ЛС!
    Дорога которой мы прошли, закрыта для будущих поколений...

Надежный сервис Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Сделок через гарант
    7
    Тем
    5
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    45
    Шалом товарищи!
    sandro_x, почему это устраивает?!
    Демпинг цен не кому не нужен. Особенно тем кто сам ни че не делает, а выступает в роли перекупа.

Цитата Сообщение от AutoTime Посмотреть сообщение
    К ВАМ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС, что вы продаете ?
    я за него отвечу. я продавец и продаю такой же товар как у тебя в топике. и конечно же я хочу знать что у тебя за материал )))
    фото у тебя просят, что бы мы увидели чей и откуда у тебя материал. А то у нас все продавцы всё сами делают, а на деле половина перекупы. Я думаю не сложно выложить фото готового продукта с затертыми данными.
    а когда мы это все увидем, то конечно можно переключиться в лс и всё обсудить тихо и мирно. что бы посторонние не видели что происходит )))

Кидала Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Сделок через гарант
    15
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    20
    Изображений
    10
    Цитата Сообщение от KUPI PRAVA Посмотреть сообщение
    чей и откуда у тебя материал
    Судя по этой небольшой строке из сообщения продавца, вы наверняка перекуп ! С чего вообще такой вопрос ? чей ? откуда ? Вполне возможно у вас чей то и вы у кого то заказываете !
    И на счет того что вы отвечаете за него по своей просьбе к нему на создание всей этой демагогии, верно ?!)
    И каким образом вы узнаете по фото чей и тем более откуда он ?!))) Бред на мой взгляд. Экстрасенс ?)

Читать видимо не умеете ! Перечитайте всю страницу и у вас вопросов не должно быть.

Считаю что в данной теме модераторы своими сообщениями проинформировали и ответили на все вопросы, остается вам только перечитать текущую страницу.

С уважением, сервис авто документов AutoTime.

Цитата Сообщение от KUPI PRAVA Посмотреть сообщение
    Шалом товарищи!
    sandro_x, почему это устраивает?!
    Демпинг цен не кому не нужен. Особенно тем кто сам ни че не делает, а выступает в роли перекупа.

я за него отвечу. я продавец и продаю такой же товар как у тебя в топике. и конечно же я хочу знать что у тебя за материал )))
    фото у тебя просят, что бы мы увидели чей и откуда у тебя материал. А то у нас все продавцы всё сами делают, а на деле половина перекупы. Я думаю не сложно выложить фото готового продукта с затертыми данными.
    а когда мы это все увидем, то конечно можно переключиться в лс и всё обсудить тихо и мирно. что бы посторонние не видели что происходит )))
    Рекомендую и где то советую не подливать в огонь бензина и переключиться в лс прямо сейчас.

Надежный сервис Напиши мне в чат. Аватар для вечер+
    Депозит
    0 RUR
    Тем
    6
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    164
    AutoTime, что я продаю и чем занимаюсь извините не Ваше дело- это раз!
    То что материал узнаваем многими кто хоть как то завязан на этой теме-Увы не экстрасенсы!
    Словесный понос лично я тут разводить не собираюсь
    Вопрос был задан АГ и ему решать как поступать
    Что касаемо Вас уважаемый-оформите для начала свою тему как положено.....на слово вам верить лично никто не собирается!Есть отзывы селлеров?милости просим отписаться здесь.....
    Последний раз редактировалось вечер+; 25.10.2015 в 22:04.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)