Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Блокировка Пандорикс

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Блокировка Пандорикс

Пандорикс
    Гость Напиши мне в чат.

Блокировка Пандорикс

По поводу ситуации -
    В силу ряда причин которые я не намерен расказывать, с 27 числа я не заходил ни на один форум, нигде активность не вел, никакие личные сообщения не читал. Форум даже как гость не читал. О происходящем не знал, хотя догадывался, только сегодня ночью нелегалом пересек границу уа и только что приехал домой.

По сделке.
    документ готов, если покупателю он еще нужен - готов закончит сделку, если нет - готов выслать ксерокс админу и оплатить любой независимыйй пробив документа. на его легетимность

По блокировке -
    Считыю некоректным было обьявлять меня мошеником. Есть люди на других форумах котоые оплатили мне напрямую гораздо более сущесвенные суммы чем 17 т. $, однако же как видете я не слился, и выхожу на связь как только смог и буду заканчивать все текущие сдлеки и продолжать активность в обычном режиме.

Незарегистрированный
    Гость Напиши мне в чат.
    по поводу пандорикс на каком то форуме - я занть не знаю кто это, никоимм образом с ним не связан и до сегодняшнего дня даже не подозревал оо сущесвовании того форума.
    моя регистарция по ником pandorx есть на ксивах, мигалки, криминал, дм, дубликат, центер, фселл и верифед (и легалрц под другим ником). ни на каких других форумах я не зарегестрирован и никакую деятельность не вел.

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    111
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,209
    Изображений
    99
    статус восстанавливаю, надеюсь что сделка будет закрыта. Вот ссылка на аналогичную тему с ником Pandorx [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Так же Гарант не может быть всевидящим и знать о ваших проблемах. Были просрочены все оговоренные сроки и отсутствие продавца длительное время. По этой причине было принято решение о возврате средств заказчику. Если заказчик ещё нуждается в этом документе то я готов буду завершить данную сделку. Для этого заказчику надо обратиться ко мне и связаться с продавцом для обсуждения передачи документа и средств продавцу.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)