Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Некуда выкинуть 100 баксов? Тогда Вам сюда!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Некуда выкинуть 100 баксов? Тогда Вам сюда!

Администратор Напиши мне в чат. Аватар для Ksivi.Co
    Депозит
    0
    Тем
    1660
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    152
    Изображений
    29

Некуда выкинуть 100 баксов? Тогда Вам сюда!

А копипаст оказывается неизлечимый недуг

По началу было даже несколько забавно за всем этим наблюдать, то копипаст расширения опционала форума, то контента, то баннеров, то сервисов, то наполнение одноименных проектов в похожем стиле, то низко бюджетный ДДОС подкрепленный своей паранойей. Спустя 1.5 года узконаправленных действий понимаешь, что уже утомляет и Максимыч начинает вызывать искреннее сожаление.

Всегда напрашивался один вопрос, почему криминальный ресурс №1 в рунете с 2004 года не в состоянии позволить себе оплатить изготовление баннеров, иконок и прочего.

Может выделить им пару сотен баксов на баннеры из солидарности ?

Смотрю иконочки рубрик в шапке знакомые, там же и все свежие баннеры, непонятно только, почему когда хочешь купить икры, вылетает ветка по продаже дипломов, наверное бонусом идет при заказе за счет АГ проекта.

Есть у кого-нибудь там платный аккаунт ? Интересно, за отжим ста баксов при регистрации хоть чем-то эксклюзивным компенсируют заход на форум ?

Прям хоть защиту в виде копирайта с микротекстом размещай на все графические элементы сайта :)

Эх злодей параноидальный, все наровит навязать обывателям, что екх и ксивы его проекты и уронить на свой узконаправленный уровень.

В общем будьте бдительны и не ведитесь на эту чушь! А то я уже сам порой захожу на его форум и думаю, откуда у нас на ксивах черный фон появился ))
    ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН
    DURA LEX - SED LEX

2. Пользователь сказал cпасибо:

bathord (04.02.2011)

новичок Напиши мне в чат. Аватар для vagox
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Цитата Сообщение от Ксивы.Орг Посмотреть сообщение
    Смотрю иконочки рубрик в шапке знакомые, там же и все свежие баннеры, непонятно только, почему когда хочешь купить икры, вылетает ветка по продаже дипломов, наверное бонусом идет при заказе за счет АГ проекта.
    Такое я тоже давно заметил, думал может глюки какие или я в недоверенных лицах. А что касается закрытого кн похоже на какой то развод, вообще кто нибудь пробовал расстаться с соткой? Поделитесь впечатлениями.

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Борменталь
    Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    13
    Понятие здоровой конкуренции и его реализация им недоступна.
    Достаточно взглянуть на продукты "творчества" некоего "778" и псеводо "Макеева".Такого редкостного уродства я еще никогда не видел (Уфл-метки сделаны маркером, голограммы даже отдалённо не имеют сходства с оригиналом, всё данные набраны в одной тональности).И самое интересное, что есть те кто это покупает.В последнем репортаже Эдуарда Петрова про удостоверения есть пойманный бедный обыватель с оооччень сходной книжкой и лбом СКП.

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,352
    Изображений
    1
    Борменталь, что за репортаж? по какому каналу был? Ссылка есть?
    Ксивы.Орг лучше делать дополнительную защиту на баннерах, как дополнительная реклама нашему ресурсу и это сразу насторожит тех, кто захочет зарегится на сомнительном сайте за 100 баксов.
    Последний раз редактировалось bathord; 04.02.2011 в 14:30.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

Пользователь Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    18
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    14
    Изображений
    2
    На КН-е в разделе купля-продажа в теме уже упомянутого "778" в отхывах есть сабжи, где написано, что продавец "Начальник" на мигалках есть кидала, и что у него ничего брать нельзя, а типа "778" - реальный пацан)) Насколько я знаю на мигалках все по чесноку и сам "777" за них ручался. Кароче я к тому, что ребята вообще парится не хотят.

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для XKX
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Кто помнит где был ролик про Максима-владельца сайта Криминала.нет на youtube, там реально сладкий

Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    13

Смотрим на 26:07.
    Фантик очень знакомый-факсимильная подпись, голограмма.Лобовик у чела был с печатью ГОУ СКП, производства одного из зеркал КН.

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bathord (06.02.2011), triniti (05.10.2011), ллл (22.08.2013)

Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    13
    Цитата Сообщение от XKX Посмотреть сообщение
    Кто помнит где был ролик про Максима-владельца сайта Криминала.нет на youtube, там реально сладкий
    А ссылочки у Вас нет случайно?
    P.s Нашёл видео, где Максимову конференцию с юбилеем поздравляет Мавроди....

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для XKX
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Цитата Сообщение от Борменталь Посмотреть сообщение
    А ссылочки у Вас нет случайно?
    P.s Нашёл видео, где Максимову конференцию с юбилеем поздравляет Мавроди....
    Ссылку не нашел, помню ролик был в пидорском стиле

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для RUBOP
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    40
    Изображений
    4
    я так понял это 100 амереканских рублей за вход в VIP раздел???

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

даже, данные, деле, других, если, знаю, каналу, кароче, касается, качал, качество, кидала, кн-е, книжкой, книжку, кого-то, комитет, комментарий, конечно, конкуренции, конторские, конторы-все, конференцию, копипаст, которым, криминала, кстати, кто-нить, кто-то, купля-продажа, куча, лбом, лицах, лично, лобовик, лобовика, лобовиками, мавроди, макеева, максима-владельца, максимову, маркером, материалы, меня, мигалках, много, могу, может, можно, москве, набраны, наглости, наименование, наказания, наличия, написанно, написано, напоминала, насколько, начальник, нашел, нашу, него, недоверенных, недоступна, некая, некоего, некуда, нельзя, неплохо, несчастных, нете, нибудь, низкокачественную, никогда, ничего, номинальная, ношения, нужен, нужно, обоснованно, обыватель, овощи-фрукты, одежды, одминистративные, одного, одной, оооччень, оригинала, оригиналом, остановили, ответственность, отвратительное, отдалённо, отдельным, открытым, отличии, отхывах, официально, очень, павильон, парится, парковка, пацан, перебил, перед, петров, петрова, печатью, пидорском, писали, плевок, поводу, поделитесь, подпись, поздравляет, пойманный, показывать, покупает, покупал, полазил, полностью, получается, помнит, помню, понтах, понял, понятие, попасть, порядка, посадить, последнем, потом, похоже, почему, права, практики, предъявил, предъявлял, приближенной, причине, пробовал, продавец, продукты, производства, процентное, псеводо, работают, развод, раздел, разделе, районной, расстаться, реализация, реально, реальный, ребята, редкостного, репортаж, репортаже, ролик, роль, рублей, руководитель, ручался, рядом, сабжи, сайта, самое, самом, свою, сделаны, сильно, систему-могут, сказать, сладкий, следственный, случайно, смешения, смотрим, смотрятся, соотношение, соткой, спалился, специалиста, ссылка, ссылку, ссылочки, стекла, степень, стиле, стоянку, судебной, судя, сути, существует, сходной, сходства, считать, сыграло, сюда, тазы, такого, такое, творчества, текстом, теме, типа, типо, тогда, тоесть, тоже, только, тому, тональности, уголовную, удостоверения, удошкой, улице, упомянутого, упомянуть, уродства, уфл-метки, учитывая, фантик, фантика, форменной, форум, фуфел, хаче, хачтунингмабиле, хоть, хотят, целом, чела, человек, чесноку, честно, чтобы, чудо, эдуарда, экспертизах-т, элементам, этот, юбилеем

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права