Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Некуда выкинуть 100 баксов? Тогда Вам сюда! - Страница 2

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Некуда выкинуть 100 баксов? Тогда Вам сюда!

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Борменталь
    Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    13
    Цитата Сообщение от bathord Посмотреть сообщение
    Да, судя по видео и ГОУ СКП уже спалился.
    Вполне обоснованно, т.к наименование "Следственный Комитет" было написанно открытым текстом, и отвратительное качество сыграло свою роль.

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для XKX
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Цитата Сообщение от Борменталь Посмотреть сообщение
    Вполне обоснованно, т.к наименование "Следственный Комитет" было написанно открытым текстом, и отвратительное качество сыграло свою роль.
    Тем более предъявлял галимый хач на хачтУнингмАбиле

Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    13
    Цитата Сообщение от XKX Посмотреть сообщение
    Тем более предъявлял галимый хач на хачтУнингмАбиле
    У меня во дворе был павильон "Овощи-Фрукты", парковка рядом с которым напоминала ведомственную стоянку конторы-все тазы были с лобовиками ФСБ.
    Потом кто-то перебил им все стёкла, и даже в районной газете про это писали, конечно запамятовав упомянуть про лбы, но всячески выгораживая несчастных азербайджанцев))))

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для RUBOP
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    40
    Изображений
    4
    интересно этот ХаЧе человек, с удо ГОУ СКП сильно права качал, перед гайцами)))
    то они и так на понтах, а тут еще и с удошкой)

Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    13
    Цитата Сообщение от RUBOP Посмотреть сообщение
    интересно этот ХаЧе человек, с удо ГОУ СКП сильно права качал, перед гайцами)))
    то они и так на понтах, а тут еще и с удошкой)
    Судя по всему его заметили по причине наличия лобовика, остановили, а он им такое чудо предъявил.
    Это насколько нужно быть глупым, чтобы показывать эту низкокачественную книжку, да ещё видя, что там Э.Петров, Конторские, и куча журналистов с камерами.

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для RUBOP
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    40
    Изображений
    4
    Судя по всему его заметили по причине наличия лобовика, остановили, а он им такое чудо предъявил.
    Это насколько нужно быть глупым, чтобы показывать эту низкокачественную книжку, да ещё видя, что там Э.Петров, Конторские, и куча журналистов с камерами.
    да наглости много, показывать фуфел Ф.С.Б.
    кстати полазил в нете, получается, за удо двойники типо ГОУ СКП, ну и т.п. можно попасть на уголовную ответственность, в отличии от полностью выдуманых удо,так как за них только одминистративные наказания....

Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    13
    Цитата Сообщение от RUBOP Посмотреть сообщение
    да наглости много, показывать фуфел Ф.С.Б.
    кстати полазил в нете, получается, за удо двойники типо ГОУ СКП, ну и т.п. можно попасть на уголовную ответственность, в отличии от полностью выдуманых удо,так как за них только одминистративные наказания....
    Тут нужен комментарий специалиста и материалы судебной практики.
    Лично я знаю, что существует некая номинальная величина при экспертизах-т.н "Степень смешения","Зеркало".Тоесть процентное соотношение оригинала и фантика по как по отдельным элементам, так и в целом.Большего сказать не могу.Но по сути считать ГОУ,ОС 327-нельзя.Но учитывая нашу систему-могут посадить за плевок на улице.

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    А ссылочки у Вас нет случайно?
    P.s Нашёл видео, где Максимову конференцию с юбилеем поздравляет Мавроди....
    Если честно, встретил уже порядка 6 видео, где Мавроди кого-то поздравляет!

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для triniti
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Я так понял, что основная проблема в изъятых корках такова, что они предъявляли просто фантики. А если это будет официально зарегистрированная общественная организация, да и человек вступает официально в казачество, приобретая возможность документальную ношения форменной одежды приближенной к военной или ведомственной, то проблем не будет... и открывай официально с печатями десятки подразделений в организации, только и подбирай нужные названия. Использования герба в печати не допускается, но наказывать административно будут только организацию, а руководитель БОМЖ, ну или кто-нить еще, а представлять руководителя в праве кто-нить по доверенности(если руководитель левый). К слову, в РФ, согласно Указу Президента, только реестровые казаки имеют право ношения форменной одежды, приближенной к военной...

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    7
    На самом деле по поводу голограмм сам покупал неплохо смотрятся. Не знаю как в москве. А в других городах даже работают.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

даже, данные, деле, других, если, знаю, каналу, кароче, касается, качал, качество, кидала, кн-е, книжкой, книжку, кого-то, комитет, комментарий, конечно, конкуренции, конторские, конторы-все, конференцию, копипаст, которым, криминала, кстати, кто-нить, кто-то, купля-продажа, куча, лбом, лицах, лично, лобовик, лобовика, лобовиками, мавроди, макеева, максима-владельца, максимову, маркером, материалы, меня, мигалках, много, могу, может, можно, москве, набраны, наглости, наименование, наказания, наличия, написанно, написано, напоминала, насколько, начальник, нашел, нашу, него, недоверенных, недоступна, некая, некоего, некуда, нельзя, неплохо, несчастных, нете, нибудь, низкокачественную, никогда, ничего, номинальная, ношения, нужен, нужно, обоснованно, обыватель, овощи-фрукты, одежды, одминистративные, одного, одной, оооччень, оригинала, оригиналом, остановили, ответственность, отвратительное, отдалённо, отдельным, открытым, отличии, отхывах, официально, очень, павильон, парится, парковка, пацан, перебил, перед, петров, петрова, печатью, пидорском, писали, плевок, поводу, поделитесь, подпись, поздравляет, пойманный, показывать, покупает, покупал, полазил, полностью, получается, помнит, помню, понтах, понял, понятие, попасть, порядка, посадить, последнем, потом, похоже, почему, права, практики, предъявил, предъявлял, приближенной, причине, пробовал, продавец, продукты, производства, процентное, псеводо, работают, развод, раздел, разделе, районной, расстаться, реализация, реально, реальный, ребята, редкостного, репортаж, репортаже, ролик, роль, рублей, руководитель, ручался, рядом, сабжи, сайта, самое, самом, свою, сделаны, сильно, систему-могут, сказать, сладкий, следственный, случайно, смешения, смотрим, смотрятся, соотношение, соткой, спалился, специалиста, ссылка, ссылку, ссылочки, стекла, степень, стиле, стоянку, судебной, судя, сути, существует, сходной, сходства, считать, сыграло, сюда, тазы, такого, такое, творчества, текстом, теме, типа, типо, тогда, тоесть, тоже, только, тому, тональности, уголовную, удостоверения, удошкой, улице, упомянутого, упомянуть, уродства, уфл-метки, учитывая, фантик, фантика, форменной, форум, фуфел, хаче, хачтунингмабиле, хоть, хотят, целом, чела, человек, чесноку, честно, чтобы, чудо, эдуарда, экспертизах-т, элементам, этот, юбилеем

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права