Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Куда делась тема?

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Куда делась тема?

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз

Куда делась тема?

Вчера зарегистрировался у вас и создал тему в кредитном разделе.

Фирмы(рисованная работа) под трудоустройство дропов.

Продаю фирмы под трудоустройство дропов. Все фирмы соответствуют всем критериям. Низкий кредитный риск и риск должной осмотрительности. Не светятся телефоны и сайт. В комплект входит Выписка Спарк профиль, счета и наименование банков в которых они открыты. Стоимость 7000 рублей.( так же фирма проверяется СБ ВТБ и сбербанка). Без счетов стоимость 6000 рублей. acq 670181478 c 18-00 до 19-00 ежедневно.
    Образец [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Написал, что работаю только через гарант форума. Сегодня утром обнаружил, что темы нет, просто нет! Уважаемые модераторы, если уж удалили тему, то не поленились бы в лс написать причину, как это делается на других форумах. У меня статусы проверенного продавца на многих площадках и нигде не было нареканий. Спасибо, что прочитали.

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Ребята, может кто нибудь ответит? На форуме вообще то принято общаться. Или тогда просто забаньте. Я пришел сюда работать, но видимо у вас это не принято. Только напишите причину бана, а не втихаря, как это сделали с темой.

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    362
    Изображений
    4
    Цитата Сообщение от Kredit Посмотреть сообщение
    Ребята, может кто нибудь ответит? На форуме вообще то принято общаться. Или тогда просто забаньте. Я пришел сюда работать, но видимо у вас это не принято. Только напишите причину бана, а не втихаря, как это сделали с темой.
    Любезный! Для начала надо бы изучить правила Форума, согласно которым тема, имеющая коммерческую направленность, после создания отправляется на премодерацию до принятия решения о ее жизнеспособности.После изучения с Вами свяжется Администратор и сообщит все возможные детали относительно Вашей темы.
    Ваши статусы и прочие "доблести" на сторонних ресурсах значения не имеют, как и Ваши претензии. А вот попытки затевать склоку из-за собственной претенциохзности и нежелания сначала знакомиться с принятыми правилами, а потом сотрясать воздух, полезных перспектив вам не принесут.

4. Пользователь сказал cпасибо:

bathord (07.11.2014)

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,285
    Изображений
    99
    Вот ссылка на правила форума для раздела Купля продажи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] внимательно прочитайте пункт 3-4-5 и найдёте ответы на свои вопросы.

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Спасибо за ответы. Я работаю только через гарант и ни как больше. Пункты 3-4-5 читал. Просто думал тема премодерацию прошла, а потом была снесена. На многих площадках тема при создании не появляется пока ее не проверят, а у вас чуть по другому, что и ввело меня в заблуждение.

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,285
    Изображений
    99
    Спасибо за ответы. Я работаю только через гарант и ни как больше. Пункты 3-4-5 читал. Просто думал тема премодерацию прошла, а потом была снесена. На многих площадках тема при создании не появляется пока ее не проверят, а у вас чуть по другому, что и ввело меня в заблуждение.
    Коммерческие темы создаются только в разделе Купля продажи и проходят предлагает модерацию. Вы разместили тему не в том разделе и по этому она была удалена. По всем вопросам связанным с размещением рекламы свяжитесь с Администрации проекта.

8. Пользователь сказал cпасибо:

bathord (10.11.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)