Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
На трассе Усб МВД изъяли ксиву Ск. Будет суд по статье 327 ч 3. Нужна помощь - Страница 5

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: На трассе Усб МВД изъяли ксиву Ск. Будет суд по статье 327 ч 3. Нужна помощь

Участник Напиши мне в чат. Аватар для bugor68
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    Цитата Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
    Может со мной замажем пари?? Если Вы проигрываете я Вас с вашей темой отправляю париться на пожизненно. Если Вы будете правы я признаю что Вы правы и делаю бесплатное размещение Вашей темы на три месяца включая баннер. Вы пытаетесь спорить с теми кто не раз сталкивался с подобными темами не по наслышке знает что будет. Если говорят что минимальное наказание это штраф и условка то так оно и будет. Читайте полностью ст327 а не урывки. Само использование гос символов и атрибуты власти наказуемо. На удостоверении присутствует герб CК РФ, вклеена фотография в форме сотрудника следственного комитета, вклеена голограмма которая имеет те же элементы что и оригинал. На самой корке тиснение СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ а не строительная компания, если Вы так хорошо осведомлены что и как делал 777 в своих книжках то наверняка должны знать сколько денег с 00 000 он отдал Адвокату чтоб не посадили а дали условку. Сколько нервов он оставил пока шёл процесс, какие условия были у него когда он был под подпиской? Вам говорят Люди которые знают что говорят, а Вы начинаете гнуть пальцы и доказывать свою правду. Ну ну.
    Внемлите страждущие. Развязка будет простой. По руке гадать не буду. Вижу суд, вижу обвинительное заключение. Вижу наказание в 5 000 рублей. Вроде даже мирового судью вижу. Остальное в тумане... адвокаты, бабло им, всё в тумане.

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Отпиши чем закончится. Любопытно. Вообще, чаще всего, штрафы или условки по таким движухам.

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Видимо для автора закончилось не очень хорошо....

так и не узнаем кто в споре на 5000 выиграл

новичок Напиши мне в чат. Аватар для TommiSyska
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    ибо ***** фантики приобретать, смотрел недавно на ютубе ролик об операции где гайцы и фсб забирали у водителей корочки подобные, если добровольно отдаешь то отпускают сразу же, а если настаиваешь что оно официал. то предлагают доказывать это. Так вот из всех остановленных НИ ОДИН даже и 2-х слов связать не мог и сказать что то толком, все мычат. Кто говорит подарили, кто в переходе купил)).

Если хотите таким способом показать что вы крутой чел)) покупайте с проводкой и не за 5-10к а за 200-300к

Комментарий модератора

1. Federal:
    2. Независимо от эмоций, просьба выражаться более культурно.
      Нарушение пункта правил 2.2
    Последний раз редактировалось Federal; 05.11.2015 в 20:55. Причина: Удаление ненормативной лексики

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,348
    Изображений
    1
    TommiSyska, с проводокой щас диплома то не купить, а ты корку сотрудника хочешь. Ну-Ну. Не те времена уже.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

Участник Напиши мне в чат. Аватар для JohnBlock
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Перечитав полностью тему я так и не понял, почему фантик хуже оригинала без проводки в данном случае ? Экспертиза даст заключение сходства, но разве так лучше ? По проводкам и официальным запросам ты ведь все равно не сотрудник органа...

Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,348
    Изображений
    1
    Экспертиза фантик может не признать как поддельный официальный документ. Поэтому соскочить будет легче.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

8. Пользователь сказал cпасибо:

JohnBlock (24.02.2016)

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    Всем привет.Хотелось бы поделиться своим горе-опытом.У 777 брал удо ГУПН СК России,с ним около 2 лет проездил.Поймале в Краснодаре ОБДПС(спецбат),вызвал сомнение этот документ у них.Вызвали опергруппу,приехали ппсник,дознаватель и опер.Дознаватель на месте моей остановки,посмотрела документ,оформила изъятие,я дал объяснение что купил как сувенирную продукцию.И инспектору дпс ни кем не представлялся,просто хранил в удо ВУ,затем сказал что когда вытаскивал ВУ из корочки инспектор её(корочку) увидел,и попросил дать посмотреть,я отдал.Дознаватель забрал удо,я расписался в объяснении и все разъехались.А во втором случае,было похуже.Я ехал с оригиналом,в городе Геленджик,остановили за отсутсвие ГРЗ,и тонировку.Предъявил удо(была видеофиксация показа удо,из патрульки.слишком уж я выставил его в открытое окно),прочитал инспектор удо,и попросил предъявить документы на ТС.у меня их не было(изъяты по подозрению как двойник в МРЭО)Начали рассматривать удо,и нашли в нем ошибку должность была общественной,а на фото я был в форме.Начали брать на понты и т.п.,я на своем стоял.Потом проверили меня по ФИО по единой базе,а я ранее судим (условно),вот и вылезло гавнецо так сказать)))Приехала опергруппа,оформили.Машину увезли на штраф стоянку,меня увезли в отдел.Продержали сутки,затем отпустили.Оформили 327 ч 3.Был суд,дали 5 т.р. штраф.И всё

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bathord (24.02.2016), Василий Иванович (24.02.2016)

Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,348
    Изображений
    1
    Kaprizzz, кто же тебе такую книжку продал где должность не соответствует фото? обычно нормальные селлеры в курсе таких тонкостей.

Надежный сервис Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Сделок через гарант
    3
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    12
    Цитата Сообщение от Kaprizzz Посмотреть сообщение
    Всем привет.Хотелось бы поделиться своим горе-опытом.У 777 брал удо ГУПН СК России,с ним около 2 лет проездил.Поймале в Краснодаре ОБДПС(спецбат),вызвал сомнение этот документ у них.Вызвали опергруппу,приехали ппсник,дознаватель и опер.Дознаватель на месте моей остановки,посмотрела документ,оформила изъятие,я дал объяснение что купил как сувенирную продукцию.И инспектору дпс ни кем не представлялся,просто хранил в удо ВУ,затем сказал что когда вытаскивал ВУ из корочки инспектор её(корочку) увидел,и попросил дать посмотреть,я отдал.Дознаватель забрал удо,я расписался в объяснении и все разъехались.А во втором случае,было похуже.Я ехал с оригиналом,в городе Геленджик,остановили за отсутсвие ГРЗ,и тонировку.Предъявил удо(была видеофиксация показа удо,из патрульки.слишком уж я выставил его в открытое окно),прочитал инспектор удо,и попросил предъявить документы на ТС.у меня их не было(изъяты по подозрению как двойник в МРЭО)Начали рассматривать удо,и нашли в нем ошибку должность была общественной,а на фото я был в форме.Начали брать на понты и т.п.,я на своем стоял.Потом проверили меня по ФИО по единой базе,а я ранее судим (условно),вот и вылезло гавнецо так сказать)))Приехала опергруппа,оформили.Машину увезли на штраф стоянку,меня увезли в отдел.Продержали сутки,затем отпустили.Оформили 327 ч 3.Был суд,дали 5 т.р. штраф.И всё
    Почемуто во втором случае не хватает 1 кг кокаина, пассажира в федеральном розыске и ствола с кучей трупов. А самое главное нет фразы что селлер отказался возмещать ушерб из-за фото в форме. Хотя всё разрулили на штраф.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)