Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проблема набивателей постов

Результаты опроса: Решит проблему с набирателями постов

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Увеличение планки скачивания (до 50 сообщений)

23 22.33%
  • Отмена планки скачивания (вообще и везде)

56 54.37%
  • Усиление ограничительных мер (технически и организационно)

24 23.30%
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Проблема набивателей постов

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    111
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,208
    Изображений
    99

Банить я так понимаю тоже не выход..Это получается что каждого второго надо в баню отправлять..Единственный правильный выход это отменить ограничения..Тогда на форуме появится хорошая проходимость..А флудеров тогда можно и жестоко наказывать. Модератор подыми эту тему в админке пусть уберут ограничения..За последнюю неделю только одно нормальное сообщение а всё остальное флуд чтоб набрать нужное количество постов чтоб скачать что нить. Нажмите в низу спасибо кто согласен со мной..

2. 61 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aka_k4 (23.12.2010), ALEXPAV (31.03.2014), alexx1962 (29.05.2013), amiteus (25.12.2010), arden0605 (28.08.2013), art-mobile (02.10.2013), basc (27.08.2016), Baster (23.04.2011), bkmz (16.12.2010), Blackkot (01.07.2011), bogdan (17.05.2013), bondyara (10.04.2014), born2smoke (03.09.2014), Chebarkul (06.07.2012), cool (27.08.2016), DostiCZ (03.11.2016), elfrom (15.03.2011), Fenix202 (01.12.2011), Flashsher (17.06.2014), FSO (31.01.2011), ganin (30.05.2014), gount (01.11.2010), hatt (28.10.2010), hedgehog88 (13.06.2014), hip-hop (27.12.2011), hitman (05.08.2013), Irish (01.09.2011), ivanKon (Вчера), Kerk (20.05.2012), Kerk_Pirr (26.09.2013), KUPI PRAVA (26.08.2016), Loki (03.05.2011), mitya (23.11.2011), o.17 (28.10.2010), orel (18.02.2011), orenstyle (11.08.2011), pontos (17.01.2011), Russ073 (25.07.2011), sergeyABS (01.11.2010), shurik (15.07.2013), SOS (07.06.2012), thichik (28.10.2010), umbrella (25.08.2013), V-trade (29.05.2014), Velial666 (10.12.2010), vertal (06.10.2014), Антон Галушкин (02.10.2013), белый (19.02.2011), вечер+ (07.06.2013), витос (15.09.2013), ВУД (02.11.2012), Глеб (19.12.2011), ДиЗ (26.01.2012), зевс (17.02.2013), иван сергеевич вехоткин (09.12.2013), Матрикс (28.11.2010), Миха (31.10.2010), Павел__007 (22.11.2010), Сель (29.10.2015), Сергей Анатольевич (23.11.2010), Скунс мизантроп (20.10.2011)

Администратор Напиши мне в чат. Аватар для Ksivi.Co
    Депозит
    0
    Тем
    1664
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    152
    Изображений
    29
    sandro_x, согласен, нужно что то делать......

Не всегда модератор успевает отследить мелкого пакостника и выдать БАНан до скачки контента.

Нужно или на эксклюзивный контент увеличивать ограничение до 50 сообщений, или снимать вообще, но вроде как то обидно, что кто попало будет скачивать. Закрытые разделы делать тоже не вариант, много нормальных людей, для кого все и выкладывается не получат своевременный доступ.
    ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН
    DURA LEX - SED LEX

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

витос (15.09.2013), Серафима (09.06.2011)

Депозит
    0
    Тем
    111
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,208
    Изображений
    99
    Я просто выскажу своё мнение а Вам решать..Подняв до 50 сообщений вы подымите флуд до 50 или потеряете часть юзеров которые уйдут на другие форумы.Надо убирать вообще..Тогда проходимость повысится и активность будет заметной...А то получается так что я только зарегился выложил какую нибудь удошку и сам не могу её увидеть потому что у меня нет 20 сообщений..Так тоже не правильно. Обидно не то что кто то скачает,для этого впринципе и выкладываем.Обидно за то что юзеры наскоком заскакивают увидел что нибудь стоющее и начинает торговать на других ресурсах...Хотя тут выкладывают в основном что уже есть на на других форумах..Смотрю что юзеры одни и теже практически на многих форумах тусуются. Удачи вам и правильного принятия решения. С уважением sandro_x

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

вечер+ (07.06.2013), витос (15.09.2013)

Участник Напиши мне в чат. Аватар для сталкер
    Депозит
    0
    Тем
    15
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    49
    Изображений
    58
    Цитата Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
    Я просто выскажу своё мнение а Вам решать..Подняв до 50 сообщений вы подымите флуд до 50 или потеряете часть юзеров которые уйдут на другие форумы.Надо убирать вообще..Тогда проходимость повысится и активность будет заметной...А то получается так что я только зарегился выложил какую нибудь удошку и сам не могу её увидеть потому что у меня нет 20 сообщений..Так тоже не правильно. Обидно не то что кто то скачает,для этого впринципе и выкладываем.Обидно за то что юзеры наскоком заскакивают увидел что нибудь стоющее и начинает торговать на других ресурсах...Хотя тут выкладывают в основном что уже есть на на других форумах..Смотрю что юзеры одни и теже практически на многих форумах тусуются. Удачи вам и правильного принятия решения. С уважением sandro_x
    На мой взгляд нужно поднять планку до 50-ти сообщений, что-бы отсечь школоту, приходящую за халявными шаблонами. За месяц общения на форуме без проблем возможно набрать это количество сообщений, поспособствовав улучшению качества представленных макетов конструктивной критикой .
    Не думаю, что сайт многое потеряет от ухода пользователей, не принимающих участия в общении по тематике форума.
    Последний раз редактировалось сталкер; 29.10.2010 в 19:44.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

suballex (30.10.2010), Ksivi.Co (22.11.2010)

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,353
    Изображений
    1

В этой теме поднимем злободневный вопрос про набирателей постов, опять де разграничим набирателей и простых флудеров. Набиратели как правило оставляют бредовые сообщения в одной или нескольких темах последовательно, набегает счетчик - скачивают контент и сваливают, флудеры тупо пишут всякую ерунду - "Спасибо за классную ксиву!!", "А на какой бумаге печатать ксиву" или "Какая ксива круче работает" и .т.п. Засирая тем самым файловый раздел и разделы с образцами документов или разделы не предназначенные для такого обсуждения.
    Снятие ограничения на скачивание НЕ снимет проблему с флудерами!
    Они как будут, так и останутся и будут периодически появляться время от времени.
    Опять-же тема с ограничением сообщений не первая, многие форумы пользуются такой фичей с целью ограничения доступа и ограничения оборота какого либо эксклюзивного контента и повышения порядка на форуме. Остается подумать, а претендуем мы на эксклюзивность и порядок? Решать администрации. Мое мнение - "Да". Поскольку остальные форумы с документами (криминиала нет и прочие) отличаются огромным бардаком и большим количеством НЕ содержательных сообщений среди малой толики содержательных вещей.
    К чему весь этот разговор? Отменим планку, нас будут тупо "доить", качая удобно выложенное и структурированное на халяву и попутно флудя в темах ("Спасибо аффтару" и т.п. и т.д.)
    Заходя на форум где все чисто и структурировано, и где скачать можно только после набирания сообщений, это говорит о ДИСЦИПЛИНИРОВАННОМ форуме мы привлечем внимание ЦЕННЫХ и АКТИВНЫХ пользователей с других ресурсов по документам. Намного приятнее быть на чистом форуме, где все понятно, чем там где черт ногу сломит. Я думаю вы со мной согласитесь.
    Как можно решить проблему с набирателями? (Я думаю Вам теперь понятна разница между ними и флудерами, последние были есть и будут).
    1. Введение пре-модерации пользователей набравших необходимое количество постов (например при набирании минимального количества 20 постов модератор подтверждает необходимость организации доступа пользователя). Нарушители будут забанены и доступ не получат
    2. Введение активации количества постов через время (пользователь набравший 20 постов получает доступ только по истечении допустим 3-х дней после написания 20ого сообщения), за это время модераторы по любому проверят содержательность его сообщений и если он набиратель, то будет забанен.
    Указанные меры технические, возможность их осуществления целиком и полностью зависит от администрации, можно это сделать технически или нет, мне неведомо.
    Есть еще один вариант, мера организационная.
    Указание пользователям на место, в котором они могут набрать посты.
    Это может быть раздел "Флейм" в котором созданы и прикреплены вверху специальные топики для набирания постов, с названиями типа - "Из какого вы города", "Какая Ваша любимая ксива", "Как вы узнали о нашем форуме" и т.д.
    Обязательная фишка, в том что пользователь должен видеть ссылку на этот раздел везде. Например НАД скрытой ссылкой надпись "Здесь можно набрать посты".
    Вообщем отменить планку как вы сами понимаете самое простое решение, но является ли оно единственно верным, НЕ мы последние справляемся с такой проблемой.
    Мнения и предложения администрации и пользователей приветствуются.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1Csoft (07.10.2013), kirillusss (29.05.2013), VVVSLAVA (17.04.2013), Ksivi.Co (22.11.2010)

Депозит
    0
    Тем
    111
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,208
    Изображений
    99
    Доброго время суток..Спасибо что подняли эту тему.Прочитав Вашу тему с многим согласился а с многим нет.. Повышение планки до 50 сообщений я уже высказывал своё мнение..Теперь один из вариантов при отмене планки можно лавировать от школоты запаролеванием файлов. То есть. Я выложил файл заблокированный поролем..Юзер стучит за паролем мне в личку. А я уже смотрю это школота которая только зарегилась или юзер который на форуме уже давно..Это на много облегчит работу модераторам раздела. У каждого юзера есть дата регистрации и количество постов..А модераторам останется только следить за порядком на форуме чтоб небыло флуда , набератели постов сами собой рассасуться так как планка будет отменена..Я всегда так говорю что не знание правил форума не освобождает от наказания..А правила форума стоят на первой странице так что я думаю каждый должен с ними ознакомиться. Ну вот как то таким способом можно попробовать сохранить чистоту форума.
    С Уважением sandro_x

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1Csoft (07.10.2013), Ksivi.Co (22.11.2010)

Депозит
    0
    Тем
    1664
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    152
    Изображений
    29
    sandro_x, тоже спорный момент, т.к. не все в этой жизни зависит только от нас. Сегодня я выкладываю файл под паролем, с условием предоставления например людям имеющим от 50 сообщений, а завтра внезатно срываюсь по делам в регионы и не имею возможности зайти на форум.

Нужно как то реализовать без причинения неудобств конечному пользователю, который не намеревался спамить и имеет все права на опубликованный контент.
    DURA LEX - SED LEX

14. Пользователь сказал cпасибо:

1Csoft (07.10.2013)

Депозит
    0
    Тем
    1664
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    152
    Изображений
    29
    Подумаем, как бы это реализовать технически, что бы не ущемлять просто новых пользователей не давших оснований сомневаться в своей адекватности и порядочности в отношении нашего форума.

В крайнем случае, вижу такой выход:

Что бы не ущемлять уже проверенных пользователей, сделаем группу для новичков, скажем до написания ** сообщений пользователь (или же будет выражено в сроке пребывания на форуме) находится в ней с каким то ограничениями, пока пришла в голову только постмодерация, далее он автоматом переходит в группу без ограничений.

Давайте еще пару дней по рассматриваем всевозможные варианты, что бы минимизировать в итоге всевозможные неудобства для нового пользователя.
    DURA LEX - SED LEX

16. Пользователь сказал cпасибо:

витос (15.09.2013)

Депозит
    0
    Тем
    1664
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    152
    Изображений
    29
    Еще один вариант пришел в голову... счетчик постов будет активироваться позже, как вариант либо модератором посредством нажатия кнопки под аватаром, после проверки содержательности сообщений, либо по истечении какого то времени.
    DURA LEX - SED LEX

18. Пользователь сказал cпасибо:

XKX (23.11.2010)

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    7
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    14
    Изображений
    2
    ну раз существует раздел "купля-продажа" - может лучше предусмотреть покупку постов ? потому как я сам не сторонник флудить, а то что заинтересовало находится за nn количеством постов :-(

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Blackkot (01.07.2011), Gatty (09.12.2013), Kerk (20.05.2012)

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

давать, дальше, данной, деактивировать, делать, деле, дискуссию, дней, добавить, доброволец, дополнительные, достать, доступе, егов, если, есть, жара, зарег, засорение, зато, зачем, здесь, здравствуйте, имел, имена, именно, интересует, интернет, ищите, каждого, какой, каско, качал, качество, кивать, кидаю, клавиатура, клацать, кликать, кнопки, количества, количество, количеством, коментировать, комментариев, компетентен, кому-то, конец, конечно, конечному, конкретно, контент, контента, конференцию, короткие, костяк, кота, которого, которой, которые, который, которым, круто, кто-то, куда, купи, купля-продажа, кучу, легко, лень, либо, лимита, лицо, лично, лишнее, лишь, лучше, любезен, любит, люблю, людей, людям, мало, малограмотных, материала, матрикс, менее, меньше, меня, мере, мессенджер, месту, мешке, мнение, многие, многим, многих, много, многое, могу, могут, модераторам, модератором, модерировать, модерируется, модеры, может, можно, мозг, момент, мониторить, мудаков, мусором, мысли, мышью, наберу, набивает, набивание, набивании, набивания, набивателей, набиваю, набирать, набития, набито, набрал, нагрузки, надавно, надо, надобности, нажатия, назад, назывался, найдёт, найдут, наконец-таки, намеревался, наоборот, написал, написано, написать, напишу, наполняется, например, народ, нарушил, настолько, настройках, нахер, находится, начал, начала, нашел, нашелся, нашему, нашла, недель, неделю, некуда, нельзя, немного, ненужным, необходимо, необходимости, необходимость, необходимый, несколько, несут, несущие, неудобств, неужели, нибудь, никакой, ники, ником, никому, никто, никуда, ничего, нового, новость, новый, новых, нормально, нормальные, нормальным, нужная, нужно, нужного, нужное, нужны, нужных, обидно, обосновано, обосновать, обрастать, обратите, общем, объявите, объясни, объяснились, огород, ограничение, ограничением, ограничений, ограничения, один, одно, одного, определенные, определенный, определить, опубликованный, опыте, орфография-как, основном, оставил, оставить, оставлять, оставляя, остается, остальные, ответ, ответить, ответьте, отвечай, отдельная, отдельно, отдых, открой, открывают, отмену, отменять, отписывать, отправил, отпугнет, отстал, оценивать, очень, ошарашен, ощущение, паблик, паблика, паблике, пальму, пальца, паролем, пару, пашет, первенства, первый, передергивать, перезалейти, перечисленные, печатать, писал, писателя, писать, пишите, плана, планка, планки, планку, платить, плюс, плюсики, плюсов, по-моему, повесятся, повторяется, повторяющейся, повышение, повышения, поддержав, поделиться, поднимать, поднятие, поднять, подобного, пожалуйста, позволять, позже, поиграть, пойдет, пока, покинул, покупал, покупка, покупку, полегче, полезен, полезное, полезной, полезности, полезных-, получает, получается, полученного, получившего, получил, получить, пользователей, пользователей-это, пользователи, пользователь, пользователю, пользователя, пользователям, поменьше, помог, помощь, понимать, понятно, популярное, порог, порядка, посетив, после, последние, последующим, посмотрел, посмотреть, посредством, пост, поставить, постами, постов, постом, постоянно, пострадают, поступки, посты, потехи, потом, потому, потомучто, почитать, почту, поэтому, поясните, прав, права, правил, правила, правило, пре-модерация, пребывания, предоставления, предусмотреть, прежде, претензию, привлекать, пригодится, придется, примера, принимать, принципе, приходиться, причем, причинения, пришёл, пришли, пробегаюсь, проблем, проблема, проверки, проверят, проголосовал, продажи, проклятые, прокомментировал, просмотреть, просто, против, проще, пункт, пусть, путаница, пытаться, работающий, работы, равно, ради, рады, разбить, разве, развивать, развод, разводят, разговор, раздел, разделе, разместите, разному, разных, разобраться, разъясните, раньше, раскрутки, рассказывать, рассматриваются, реализовать, реальное, регать, регионы, регистрации, регистрацию, регистрация, регистрировать, резкое, результатах, рейтинга, репутации, решил, решили, рубоп, сайт, сайта, сайтах, сайте, сайту, самое, свободный, свободных, своего, своем, свои, сделайте, сделать, себе, себя, сегодня, сейте, скажите, скажу, сказал, сказать, скачает, скачать, скачиванию, скачивания, скачивать, сколько, скрытого, следующее, следующий, слишком, слова, сложнее, сложно, случае, смогу, смогут, смысла, смысловой, соблюдай, собственно, совсем, согласен, содержательности, содержимого, содержит, создан, создания, создателю, сомневался, сообщение, сообщений, сообщения, соответственно, соответствует, соответствующей, соответствующих, спамить, спасиба, спасибо, спорный, сразу, срываюсь, ссылка, ссылку, ставим, сталкиваешься, станет, стилистика, стоит, сторожилам, стороне, сторонник, сутки, существует, счетчик, считает, считаю, сюда, таким, такое, такой, твоим, тебя, тема, темам, теме, тему, темы, теперь, тестирование, товар, тогда, того, тоже, только, тому, топике, тратя, тугодумам, тупо, убрать, уважения, увеличить, удалением, удалять, удаляю, удивительного, удобно, удостоверение, удостоверения, узнать, умеет, условие, условием, условия, усложненный, успевает, успел, установить, установлен, утек, участникам, участники, учета, учетом, ущемлять, уяснить, файл, файлам, файлы, фильтр, флейм, флуд, флуда, флуде, флудить, флудом, форум, форума, форуме, форуму, форумчане, функцию, халявщики, халявы, хорошо, хотите, хоть, хотя, хотят, хочет, хочется, хочешь, худой, целью, ценного, ценное, часа, чего, человека, чепухой, честно, чистят, читать, что-то, чтоб, чтобы, шаблон, школота, школьники, шпион, шрифт, штамповать, этими, этих, этого, этой, этом, этому, этот, юзер

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права