Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проблема набивателей постов - Страница 9

Результаты опроса: Решит проблему с набирателями постов

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Увеличение планки скачивания (до 50 сообщений)

23 22.33%
  • Отмена планки скачивания (вообще и везде)

56 54.37%
  • Усиление ограничительных мер (технически и организационно)

24 23.30%
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 113

Тема: Проблема набивателей постов

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    448
    Цитата Сообщение от sergey-i Посмотреть сообщение
    скачать его не может, а сделать надо в ближайшем будущем
    Хотелось бы добавить. Ибо очень часто встречаю здесь вопросы такого плана:
    "Что делать, если не хватает over9000 сообщений, а скан/фото/вектор нужны срочно?"

Так вот, уважаемые новички.
    Вот вам расклад: быстро, качественно, бесплатно.
    Вычёркивайте ОДИН любой пункт и ответ на ваш вопрос найдётся сам собой.

Нужно быстро и качественно - покупайте (предложений на форуме куча); посты можно не набивать.
    Нужно быстро и бесплатно - рисуйте сами или качайте "похожее", там ограничения небольшие.
    Нужно качественно и бесплатно - не торопитесь, общайтесь на форуме, копите посты.

Кто хочёт ВСЁ и СРАЗУ - извиняйте, но розовые очки придётся снять.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bathord (15.07.2013)

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,359
    Изображений
    1
    Я всегда люблю повторять - "быстро, качественно, дешево" выбирайте два любым параметра работы.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для Антон Галушкин
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    10
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    Хотелось бы добавить. Ибо очень часто встречаю здесь вопросы такого плана:
    "Что делать, если не хватает over9000 сообщений, а скан/фото/вектор нужны срочно?"

Так вот, уважаемые новички.
    Вот вам расклад: быстро, качественно, бесплатно.
    Вычёркивайте ОДИН любой пункт и ответ на ваш вопрос найдётся сам собой.

Нужно быстро и качественно - покупайте (предложений на форуме куча); посты можно не набивать.
    Нужно быстро и бесплатно - рисуйте сами или качайте "похожее", там ограничения небольшие.
    Нужно качественно и бесплатно - не торопитесь, общайтесь на форуме, копите посты.

Кто хочёт ВСЁ и СРАЗУ - извиняйте, но розовые очки придётся снять.
    Абсолютно прав.3й вариант,самый адекватный.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Пользователь Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    12
    Почему счетчик идет в минус по сообщениям

Надежный сервис Напиши мне в чат. Аватар для Loki
    Депозит
    0
    Тем
    15
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    348
    Изображений
    87
    Цитата Сообщение от grinader Посмотреть сообщение
    Это на форуме функция новая. Если сообщение флуд, то счетчик идет в обратную сторону. Как набиваешь посты, так и теряешь.

9. Пользователь сказал cпасибо:

sandro_x (10.08.2013)

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,225
    Изображений
    99
    Цитата Сообщение от grinader Посмотреть сообщение
    Вчера планово произвёл обновление счётчиков сообщений. Были пересчитаны все сообщения у всех пользователей. Те сообщения которые были удалены или закрыты обнулились.

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Kerk_Pirr
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    11
    Камрады, мне всегда казалось, что "проблема набивателей постов" - не проблема вовсе. На форуме есть определенный контент, который не является доступным для всех желающих. Сейчас наличие или ограничение доступа определяется активностью форумчанина - чем больше написал, тем больше набрал постов. Раз есть ограничение, значит, всегда будут желающие с ним бороться, нередко даже "из принципа", а не потому, что что-то реально срочно нужно.

Может быть, сделать систему рейтингов? И в зависимости от нее давать доступ к "вкусному" контенту? Тогда, сколько ни "набивай", рейтинг от числа постов не зависит. Зато рейтинг может устанавливаться администраторами и модераторами разделов, отслеживающими активность пользователя и его полезность для ресурса. Аналогичные примеры - "желтые штаны" в "Тупичке", это если так навскидку вспомнить...
    Последний раз редактировалось Kerk_Pirr; 27.09.2013 в 12:15. Причина: Исправил опечатки.

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    361
    Изображений
    4
    Цитата Сообщение от Kerk_Pirr Посмотреть сообщение
    Камрады, мне всегда казалось, что "проблема набивателей постов" - не проблема вовсе. На форуме есть определенный контент, который не является доступным для всех желающих. Сейчас наличие или ограничение доступа определяется активностью форумчанина - чем больше написал, тем больше набрал постов. Раз есть ограничение, значит, всегда будут желающие с ним бороться, нередко даже "из принципа", а не потому, что что-то реально срочно нужно.

Может быть, сделать систему рейтингов? И в зависимости от нее давать доступ к "вкусному" контенту? Тогда, сколько ни "набивай", рейтинг от числа постов не зависит. Зато рейтинг может устанавливаться администраторами и модераторами разделов, отслеживающими активность пользователя и его полезность для ресурса. Аналогичные примеры - "желтые штаны" в "Тупичке", это если так навскидку вспомнить...
    Идея по сути хорошая...Попробуем подумать над ее практической реализацией

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    20
    Цитата Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
    Банить я так понимаю тоже не выход..Это получается что каждого второго надо в баню отправлять..Единственный правильный выход это отменить ограничения..Тогда на форуме появится хорошая проходимость..А флудеров тогда можно и жестоко наказывать. Модератор подыми эту тему в админке пусть уберут ограничения..За последнюю неделю только одно нормальное сообщение а всё остальное флуд чтоб набрать нужное количество постов чтоб скачать что нить. Нажмите в низу спасибо кто согласен со мной..
    Уважаемый sandro_x, возьму на себя наглость посоветовать в силу постмодерирования форума просто не засчитывать несодержательные посты.Отменять ограничения на скачивание НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!. Разойдется контент по просторам Инета,чем вреда принесет немеренно,ни дай бог еще картинки со штампами ксивы внимание привлекут не тех людей.Короче,смысл в том,что недопустимо раздавать контент кому попало,дабы не гуляло по файлообменникам,ибо это труд прежде всего выложивших его людей,и отчасти их интеллектуальная собственность,не говоря уже о моральном праве делиться им с теми,кто этого заслуживает.Всегда можно отписать модератору в личку подробно объяснив причины,по которой ему нужен тот или иной контент,причем не фразами типа "сорку сделать",а обстоятельно,со смыслом. Недоконца понимая техническую возможность реализации такого момента,предлагаю как-нибудь зачитывать только содержательный пост,либо набравший хотя-бы пару поблагодаривших.С уважением!!!Удачи!!!

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 02:35 --->

Извиняюсь за глупый пост. Недочитал ветку.Впредь буду внимательнее.

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alan_UKR (08.10.2013), Loki (07.10.2013)

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Alan_UKR
    Депозит
    0
    Тем
    94
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    433
    Изображений
    7
    Я новичкам всегда писал, прежде чем что-то на сайте увидеть или взять, надо взамен сайту что то дать :)
    Должен быть взаимо обмен, тогда сайт будет быстрее пополняться новинками и развиваться

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

давать, дальше, данной, деактивировать, делать, деле, дискуссию, дней, добавить, доброволец, дополнительные, достать, доступе, егов, если, есть, жара, зарег, засорение, зато, зачем, здесь, здравствуйте, имел, имена, именно, интересует, интернет, ищите, каждого, какой, каско, качал, качество, кивать, кидаю, клавиатура, клацать, кликать, кнопки, количества, количество, количеством, коментировать, комментариев, компетентен, кому-то, конец, конечно, конечному, конкретно, контент, контента, конференцию, короткие, костяк, кота, которого, которой, которые, который, которым, круто, кто-то, куда, купи, купля-продажа, кучу, легко, лень, либо, лимита, лицо, лично, лишнее, лишь, лучше, любезен, любит, люблю, людей, людям, мало, малограмотных, материала, матрикс, менее, меньше, меня, мере, мессенджер, месту, мешке, мнение, многие, многим, многих, много, многое, могу, могут, модераторам, модератором, модерировать, модерируется, модеры, может, можно, мозг, момент, мониторить, мудаков, мусором, мысли, мышью, наберу, набивает, набивание, набивании, набивания, набивателей, набиваю, набирать, набития, набито, набрал, нагрузки, надавно, надо, надобности, нажатия, назад, назывался, найдёт, найдут, наконец-таки, намеревался, наоборот, написал, написано, написать, напишу, наполняется, например, народ, нарушил, настолько, настройках, нахер, находится, начал, начала, нашел, нашелся, нашему, нашла, недель, неделю, некуда, нельзя, немного, ненужным, необходимо, необходимости, необходимость, необходимый, несколько, несут, несущие, неудобств, неужели, нибудь, никакой, ники, ником, никому, никто, никуда, ничего, нового, новость, новый, новых, нормально, нормальные, нормальным, нужная, нужно, нужного, нужное, нужны, нужных, обидно, обосновано, обосновать, обрастать, обратите, общем, объявите, объясни, объяснились, огород, ограничение, ограничением, ограничений, ограничения, один, одно, одного, определенные, определенный, определить, опубликованный, опыте, орфография-как, основном, оставил, оставить, оставлять, оставляя, остается, остальные, ответ, ответить, ответьте, отвечай, отдельная, отдельно, отдых, открой, открывают, отмену, отменять, отписывать, отправил, отпугнет, отстал, оценивать, очень, ошарашен, ощущение, паблик, паблика, паблике, пальму, пальца, паролем, пару, пашет, первенства, первый, передергивать, перезалейти, перечисленные, печатать, писал, писателя, писать, пишите, плана, планка, планки, планку, платить, плюс, плюсики, плюсов, по-моему, повесятся, повторяется, повторяющейся, повышение, повышения, поддержав, поделиться, поднимать, поднятие, поднять, подобного, пожалуйста, позволять, позже, поиграть, пойдет, пока, покинул, покупал, покупка, покупку, полегче, полезен, полезное, полезной, полезности, полезных-, получает, получается, полученного, получившего, получил, получить, пользователей, пользователей-это, пользователи, пользователь, пользователю, пользователя, пользователям, поменьше, помог, помощь, понимать, понятно, популярное, порог, порядка, посетив, после, последние, последующим, посмотрел, посмотреть, посредством, пост, поставить, постами, постов, постом, постоянно, пострадают, поступки, посты, потехи, потом, потому, потомучто, почитать, почту, поэтому, поясните, прав, права, правил, правила, правило, пре-модерация, пребывания, предоставления, предусмотреть, прежде, претензию, привлекать, пригодится, придется, примера, принимать, принципе, приходиться, причем, причинения, пришёл, пришли, пробегаюсь, проблем, проблема, проверки, проверят, проголосовал, продажи, проклятые, прокомментировал, просмотреть, просто, против, проще, пункт, пусть, путаница, пытаться, работающий, работы, равно, ради, рады, разбить, разве, развивать, развод, разводят, разговор, раздел, разделе, разместите, разному, разных, разобраться, разъясните, раньше, раскрутки, рассказывать, рассматриваются, реализовать, реальное, регать, регионы, регистрации, регистрацию, регистрация, регистрировать, резкое, результатах, рейтинга, репутации, решил, решили, рубоп, сайт, сайта, сайтах, сайте, сайту, самое, свободный, свободных, своего, своем, свои, сделайте, сделать, себе, себя, сегодня, сейте, скажите, скажу, сказал, сказать, скачает, скачать, скачиванию, скачивания, скачивать, сколько, скрытого, следующее, следующий, слишком, слова, сложнее, сложно, случае, смогу, смогут, смысла, смысловой, соблюдай, собственно, совсем, согласен, содержательности, содержимого, содержит, создан, создания, создателю, сомневался, сообщение, сообщений, сообщения, соответственно, соответствует, соответствующей, соответствующих, спамить, спасиба, спасибо, спорный, сразу, срываюсь, ссылка, ссылку, ставим, сталкиваешься, станет, стилистика, стоит, сторожилам, стороне, сторонник, сутки, существует, счетчик, считает, считаю, сюда, таким, такое, такой, твоим, тебя, тема, темам, теме, тему, темы, теперь, тестирование, товар, тогда, того, тоже, только, тому, топике, тратя, тугодумам, тупо, убрать, уважения, увеличить, удалением, удалять, удаляю, удивительного, удобно, удостоверение, удостоверения, узнать, умеет, условие, условием, условия, усложненный, успевает, успел, установить, установлен, утек, участникам, участники, учета, учетом, ущемлять, уяснить, файл, файлам, файлы, фильтр, флейм, флуд, флуда, флуде, флудить, флудом, форум, форума, форуме, форуму, форумчане, функцию, халявщики, халявы, хорошо, хотите, хоть, хотя, хотят, хочет, хочется, хочешь, худой, целью, ценного, ценное, часа, чего, человека, чепухой, честно, чистят, читать, что-то, чтоб, чтобы, шаблон, школота, школьники, шпион, шрифт, штамповать, этими, этих, этого, этой, этом, этому, этот, юзер

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права