Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проблема набивателей постов - Страница 7

Результаты опроса: Решит проблему с набирателями постов

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Увеличение планки скачивания (до 50 сообщений)

23 22.33%
  • Отмена планки скачивания (вообще и везде)

56 54.37%
  • Усиление ограничительных мер (технически и организационно)

24 23.30%
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 113

Тема: Проблема набивателей постов

Принёс пользу Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    12
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    455
    Изображений
    26
    Скажу честно, этот шрифт у меня есть и качал я его совсем надавно с паблика, так что тот кто хочет тот всегда найдет. Но назывался он не так как у тебя. Шрифт 1 в 1 с твоим. Шрифт этот я никому давать не буду. Из уважения к создателю MVD-Script. Либо ищите в паблике, либо пишите сообщения. Клавиатура Вам в помощь)))

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,355
    Изображений
    1
    Ничего удивительного что шрифт утек, видимо нашелся доброволец, который решил поиграть в благотворительность и выложил егов паблик.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

Участник Напиши мне в чат. Аватар для ВУД
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Изображений
    1
    На мой взгляд необходимо все оставить как и есть, просто если убрать все ограничения, то как говорится сторожилам сайта будет обидно....

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    448
    Хоть я и понимаю, что вряд ли кто-то будет что-то менять. Но хочется внести своё предложение. Просто пусть будет. Может быть, когда-нибудь...))

Предлагаю разрешать скачивать файлы не за количество, а за качество сообщений.
    Хорошо то, что для оценки качества уже есть статистика "Выразили благодарность".

Т.е. флудер/школьник может набить хоть 100 пустых сообщений, но ничего не скачает.
    А кто-то двумя-тремя постами принесёт реальную пользу форуму, что участники в знак благодарности поставят 40-50 "спасибо" и человек скачает кучу файлов.

Одно из преимуществ: не будет никакого смысла флудить, потому что кол-во сообщений обесценится как "валюта" форума.
    Конечно, если так делать, надо будет заново продумать систему, какое ставить ограничение.
    С этим могут возникнуть проблемы, т.к. количество - понятие линейное, а качество - нет.

Свою мысль я выразил. Пищу для размышлений дал.

Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для Velial666
    Депозит
    0
    Тем
    53
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    280
    Изображений
    302
    Federal, школьники будут регистрировать кучу ботов чтоб сказать себе спасибо их придется банить, форум наполняется ненужным мусором...

6. Пользователь сказал cпасибо:

Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    448
    Может, я уже отстал в этом деле, но по-моему школьники вряд ли найдут бота, который будет штамповать регистрации на форуме, а так же кликать "спасибо" у нужных постов.
    А вручную это делать гораздо сложнее, чем сообщения писать. Потому что 1 спасибо = 1 регистрация.

Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для Velial666
    Депозит
    0
    Тем
    53
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    280
    Изображений
    302
    Federal, под ботом я имел в виду дополнительные имена для входа на конференцию одного и того же пользователя.

Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    448
    Хорошо. Тогда я уже прокомментировал.
    Куда проще клацать мышью и писать "это мой 27-й пост", чем регать нового пользователя.

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для alexx1962
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Я сегодня зарегился на форуме и теперь буду вынужден изображать умные мысли на форуме, так как очень нужно скачать один файлик. Честно, жалко времени на мартышкину работу.

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    361
    Изображений
    4
    Цитата Сообщение от alexx1962 Посмотреть сообщение
    Я сегодня зарегился на форуме и теперь буду вынужден изображать умные мысли на форуме, так как очень нужно скачать один файлик. Честно, жалко времени на мартышкину работу.
    Значится те, кто находит время и тратит силы на отрисовку и выкладывания в паблик своих работ должны считать себя "мартышками", обеспечивающими своей работой подобных "ленивцев" и при этом еще читать Ваши словесности?

Могу легко решить все Ваши проблемы разом, избавив Вас и от необходимости изображать умные мысли, и от затрат времени на мартышкину работу. Что и делаю.
    Отдохните пока пару недель, может появятся умные мысли или хотя бы Уважение к Авторам работ и рядовым Пользователям ...

Комментарий модератора

1. Шолто:
    2. БАН
    Последний раз редактировалось Шолто; 29.05.2013 в 21:25.
    Я, конечно, рисую...Но я не печатаю!!

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

давать, дальше, данной, деактивировать, делать, деле, дискуссию, дней, добавить, доброволец, дополнительные, достать, доступе, егов, если, есть, жара, зарег, засорение, зато, зачем, здесь, здравствуйте, имел, имена, именно, интересует, интернет, ищите, каждого, какой, каско, качал, качество, кивать, кидаю, клавиатура, клацать, кликать, кнопки, количества, количество, количеством, коментировать, комментариев, компетентен, кому-то, конец, конечно, конечному, конкретно, контент, контента, конференцию, короткие, костяк, кота, которого, которой, которые, который, которым, круто, кто-то, куда, купи, купля-продажа, кучу, легко, лень, либо, лимита, лицо, лично, лишнее, лишь, лучше, любезен, любит, люблю, людей, людям, мало, малограмотных, материала, матрикс, менее, меньше, меня, мере, мессенджер, месту, мешке, мнение, многие, многим, многих, много, многое, могу, могут, модераторам, модератором, модерировать, модерируется, модеры, может, можно, мозг, момент, мониторить, мудаков, мусором, мысли, мышью, наберу, набивает, набивание, набивании, набивания, набивателей, набиваю, набирать, набития, набито, набрал, нагрузки, надавно, надо, надобности, нажатия, назад, назывался, найдёт, найдут, наконец-таки, намеревался, наоборот, написал, написано, написать, напишу, наполняется, например, народ, нарушил, настолько, настройках, нахер, находится, начал, начала, нашел, нашелся, нашему, нашла, недель, неделю, некуда, нельзя, немного, ненужным, необходимо, необходимости, необходимость, необходимый, несколько, несут, несущие, неудобств, неужели, нибудь, никакой, ники, ником, никому, никто, никуда, ничего, нового, новость, новый, новых, нормально, нормальные, нормальным, нужная, нужно, нужного, нужное, нужны, нужных, обидно, обосновано, обосновать, обрастать, обратите, общем, объявите, объясни, объяснились, огород, ограничение, ограничением, ограничений, ограничения, один, одно, одного, определенные, определенный, определить, опубликованный, опыте, орфография-как, основном, оставил, оставить, оставлять, оставляя, остается, остальные, ответ, ответить, ответьте, отвечай, отдельная, отдельно, отдых, открой, открывают, отмену, отменять, отписывать, отправил, отпугнет, отстал, оценивать, очень, ошарашен, ощущение, паблик, паблика, паблике, пальму, пальца, паролем, пару, пашет, первенства, первый, передергивать, перезалейти, перечисленные, печатать, писал, писателя, писать, пишите, плана, планка, планки, планку, платить, плюс, плюсики, плюсов, по-моему, повесятся, повторяется, повторяющейся, повышение, повышения, поддержав, поделиться, поднимать, поднятие, поднять, подобного, пожалуйста, позволять, позже, поиграть, пойдет, пока, покинул, покупал, покупка, покупку, полегче, полезен, полезное, полезной, полезности, полезных-, получает, получается, полученного, получившего, получил, получить, пользователей, пользователей-это, пользователи, пользователь, пользователю, пользователя, пользователям, поменьше, помог, помощь, понимать, понятно, популярное, порог, порядка, посетив, после, последние, последующим, посмотрел, посмотреть, посредством, пост, поставить, постами, постов, постом, постоянно, пострадают, поступки, посты, потехи, потом, потому, потомучто, почитать, почту, поэтому, поясните, прав, права, правил, правила, правило, пре-модерация, пребывания, предоставления, предусмотреть, прежде, претензию, привлекать, пригодится, придется, примера, принимать, принципе, приходиться, причем, причинения, пришёл, пришли, пробегаюсь, проблем, проблема, проверки, проверят, проголосовал, продажи, проклятые, прокомментировал, просмотреть, просто, против, проще, пункт, пусть, путаница, пытаться, работающий, работы, равно, ради, рады, разбить, разве, развивать, развод, разводят, разговор, раздел, разделе, разместите, разному, разных, разобраться, разъясните, раньше, раскрутки, рассказывать, рассматриваются, реализовать, реальное, регать, регионы, регистрации, регистрацию, регистрация, регистрировать, резкое, результатах, рейтинга, репутации, решил, решили, рубоп, сайт, сайта, сайтах, сайте, сайту, самое, свободный, свободных, своего, своем, свои, сделайте, сделать, себе, себя, сегодня, сейте, скажите, скажу, сказал, сказать, скачает, скачать, скачиванию, скачивания, скачивать, сколько, скрытого, следующее, следующий, слишком, слова, сложнее, сложно, случае, смогу, смогут, смысла, смысловой, соблюдай, собственно, совсем, согласен, содержательности, содержимого, содержит, создан, создания, создателю, сомневался, сообщение, сообщений, сообщения, соответственно, соответствует, соответствующей, соответствующих, спамить, спасиба, спасибо, спорный, сразу, срываюсь, ссылка, ссылку, ставим, сталкиваешься, станет, стилистика, стоит, сторожилам, стороне, сторонник, сутки, существует, счетчик, считает, считаю, сюда, таким, такое, такой, твоим, тебя, тема, темам, теме, тему, темы, теперь, тестирование, товар, тогда, того, тоже, только, тому, топике, тратя, тугодумам, тупо, убрать, уважения, увеличить, удалением, удалять, удаляю, удивительного, удобно, удостоверение, удостоверения, узнать, умеет, условие, условием, условия, усложненный, успевает, успел, установить, установлен, утек, участникам, участники, учета, учетом, ущемлять, уяснить, файл, файлам, файлы, фильтр, флейм, флуд, флуда, флуде, флудить, флудом, форум, форума, форуме, форуму, форумчане, функцию, халявщики, халявы, хорошо, хотите, хоть, хотя, хотят, хочет, хочется, хочешь, худой, целью, ценного, ценное, часа, чего, человека, чепухой, честно, чистят, читать, что-то, чтоб, чтобы, шаблон, школота, школьники, шпион, шрифт, штамповать, этими, этих, этого, этой, этом, этому, этот, юзер

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права