Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проблема набивателей постов - Страница 6

Результаты опроса: Решит проблему с набирателями постов

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Увеличение планки скачивания (до 50 сообщений)

23 22.33%
  • Отмена планки скачивания (вообще и везде)

56 54.37%
  • Усиление ограничительных мер (технически и организационно)

24 23.30%
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: Проблема набивателей постов

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для XKX
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    Проголосовал против лимита постов для скачивания, лучше поставить условие для скачивания - регистрацию, т.е. видеть ссылку для скачивания могут только зарег. пользователи!
    Кто бы сомневался, никто форуму ничего давать не хочет, зато все хотят получить сразу

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Цитата Сообщение от DLS Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, пишу всегда по теме, благодарю с помощью кнопки и отписываюсь, но постоянно удаляете сообщения.
    Почему?
    Не надо писать бред в не соответствующих ветках

Я бред не писал! Писал по теме!
    По какой теме писал в разделе купля-продажа, если ты ничего в данной ветке не покупал?

Писал, что хотелось бы узнать отзывы о данном ТС в ветке про права!
    Если Вас интересует мнение человека получившего определенный товар, пишите ему в Л.С., не надо развивать дискуссию в теме в которой можно отписывать только о результатах полученного контента
    Последний раз редактировалось XKX; 04.05.2011 в 17:10.

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    здравствуйте! вот например у меня такой вопрос, я первый раз на сейте и есть горячая необходимость скачать шаблон удостоверения, а разобраться не могу с этими постами что мне надо добавить, тем более сайт и так усложненный дальше некуда....

и еще, не у каждого пользователя есть постоянно хорошо работающий интернет, вот и все.
    Последний раз редактировалось XKX; 30.05.2011 в 12:50.

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Roman_Star
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    11
    Хоть я человек тут и новый, но отписаться по данной теме очень хочется. Лично я против снятия ограничений!! Двумя руками против!! Хотя когда только зарегистрировался, неприятно удивился им. Пока читал форум, что-то где-то отписывался, начал пробовать что-то делать сам и , честно говоря, самостоятельное изучение некоторых вопросов пошло на пользу, халява конечно хорошо, зарегился, скачал и довольный фотку клеишь, но ведь сам форум создавался не для того, что бы с него только качали. И, естественно, тут должна быть улица с двухсторонним движением, что-то даешь, что-то получаешь. Так что можно поднять планку, можно оставить ту, которая есть сейчас, но снимать не стоит. Лично мое мнение.

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Цитата Сообщение от магомед Посмотреть сообщение
    здравствуйте! вот например у меня такой вопрос, я первый раз на сейте и есть горячая необходимость скачать шаблон удостоверения, а разобраться не могу с этими постами что мне надо добавить, тем более сайт и так усложненный дальше некуда....

и еще, не у каждого пользователя есть постоянно хорошо работающий интернет, вот и все.
    Теперь у Вас будет горячая необходимость почитать правила и ветки форума не оставляя комментариев.
    БАН на 1 неделю

6. Пользователь сказал cпасибо:

bathord (30.05.2011)

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    3
    Доброго всем время
    прочел все посты
    Мое личное мнения Не как нельзя снимать ограничения
    но и проблема флуда и прочей как здесь говорят школоты это не решит

Я не мастер сам не рисую а то что делаю стыд и срам
    делится особо не чем

вот ответь те что вас больше волнует
    "не адекватный народ "школата,баньшики ,флудилки ."
    или то что ваш материал где то будет продавать выдавая за с вой ?

Лично мое мнения ,я не чего пока не выкладывал
    но мне кажется проблема не в тот что будут продавать
    а в том что Это школата будет бегать с УДО по нашим улицам и заниматься бог знает чем вот что ПОИСТИНЕ СТРАШНО
    мне да пустим плевать и отличить пионера с фантиком от пьяного прапора я могу
    но люди разные бывают а с новым законом "ПОЛИЦИЯ"
    где гражданин обязан предъявить свой тел,машину и тд по просьбе офицера полиции
    можем заделать вывод что Хулиганья немало
    ----
    А теперь конструктивно прошу принять на размышления
    ограничения не снимать но и не поднимать больше 30
    А что бы от сеять не адекватных людей нужно следующие

1- при регистрации заполнять не только ник аву и тд
    но и проходить маленькое тестирования путем ответов на вопросы
    зачем он здесь почему для чего и тд
    2- и только после проверки модером получает право писать
    3- оставить ограничения на 4 сообщения в сутки
    и конечно же Лучшею роботу модеров
    где учитывается не само сообщения а в вся суть к чему и кому адресовано
    Последний раз редактировалось Van; 24.07.2011 в 06:59.

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,256
    Изображений
    99
    Цитата Сообщение от Van Посмотреть сообщение
    Доброго всем время
    прочел все посты
    Мое личное мнения Не как нельзя снимать ограничения
    но люди разные бывают а с новым законом "ПОЛИЦИЯ"
    где гражданин обязан предъявить свой тел,машину и тд по просьбе офицера полиции
    можем заделать вывод что Хулиганья немало

1- при регистрации заполнять не только ник аву и тд
    но и проходить маленькое тестирования путем ответов на вопросы
    зачем он здесь почему для чего и тд
    2- и только после проверки модером получает право писать
    3- оставить ограничения на 4 сообщения в сутки
    и конечно же Лучшею роботу модеров
    где учитывается не само сообщения а в вся суть к чему и кому адресовано
    Уважаемый, попробую Вам ответить на все Ваши вопросы.
    1.Народ приходит на форум в основном адекватный и в полне сможет ответить на все вопросы в анкете опроснике,что даст ему так же начать флудить..Здесь речь идёт о том что у народа нет терпения пообщаться в том же флейме по существу..Но когда банально начинают набивать " это мой первый пост" " это моё второе сообщение" и тд.Вот от таких и поставили ограничение.
    2.Не законное использование удо в личных целях. Школота которая решит распечатать удо на принтере дома и вклеить в корочку которую прикупит в ларьке.Рискует подставить свой зад по полной программе в соответствии ст327 УК.РФ. А те кто в основном хотят приобрести для отмазки от Гаеров или ещё от кого покупают готовое у 777.
    Так что ограничения в 4 поста в сутки это самое оптимальное решение Администрации проекта..За сутки мы успеваем отследить флудеров и подчистить их сообщения. Это не так сложно набрать без флуда нужное количество сообщений..Ограничения ставится не для того что кому то жалко то что выложил, а для того чтоб тупо не быть присоской и сосать то что для Вас выкладывается..В благодарность просто пообщайтесь на форуме, дайте интересную ссылку на новость и будет у Вас нужное количество постов.

9. Пользователь сказал cпасибо:

ih8radar (24.07.2011)

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для RUBOP
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    40
    Изображений
    4
    Как по мне планку отменять нельзя, как сказал sandro_x школота будет печатать, будет лишь привлекать лишнее внимание, тем более здесь выкладываются файлы которые не достать в общем доступе, так что все обосновано, хочешь халявы, тогда соблюдай правила администрации....

11. Пользователь сказал cпасибо:

ih8radar (24.07.2011)

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    3
    в многом согласен С "ih8radar"
    но и ставить "350" сообщения для скачки файла это то же не есть хорошо )))
    на пример у вас С 16.06.2010 всего 239 )))
    Как вы себе представляете 350 полезных содержательных сообщений ?
    ---
    Моя же идея заключалась в том что при сложный и долгой Регистрации
    Сразу будут отсеяны НЕ хорошие пользователи !!!
    просто чем то одним ресурс не спасти от ФЛУДА
    Это должен быть комплекс степеней
    А не только ограничения или вопросник при "реги"
    то - есть все должно работать только в купи и работа модерав и регистрация и группа проверенных
    Здесь же пока идет обсуждения об отмени "ограничения" на скачку
    причем за отмену как не смешно не кого не хочу обидеть только новые пользователи
    при моих скромных 32 сообщений причем не все из них полезны
    Я выступаю за правильное ограничения ну скажем от 40
    Да и еще мне так не кто и не ответил
    чего же боятся авторы контента ? продажи своих работ ?
    или все токи все хотят помочь развитию ресурса без спама флуда
    и общаться с нормальными людьми )

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    То ли жара так влияет на мозг, зачем писать в топике сообщения с глупыми вопросами? если написано писать на почту или в л.с.(теперь мессенджер) зачем надо писать в ветке сообщений, все сообщения подобного плана рассматриваются как набивание постов и реальное засорение форума ( сегодня писателя andersoon отправил на отдых на пару дней)
    Последний раз редактировалось XKX; 26.07.2011 в 20:52.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

давать, дальше, данной, деактивировать, делать, деле, дискуссию, дней, добавить, доброволец, дополнительные, достать, доступе, егов, если, есть, жара, зарег, засорение, зато, зачем, здесь, здравствуйте, имел, имена, именно, интересует, интернет, ищите, каждого, какой, каско, качал, качество, кивать, кидаю, клавиатура, клацать, кликать, кнопки, количества, количество, количеством, коментировать, комментариев, компетентен, кому-то, конец, конечно, конечному, конкретно, контент, контента, конференцию, короткие, костяк, кота, которого, которой, которые, который, которым, круто, кто-то, куда, купи, купля-продажа, кучу, легко, лень, либо, лимита, лицо, лично, лишнее, лишь, лучше, любезен, любит, люблю, людей, людям, мало, малограмотных, материала, матрикс, менее, меньше, меня, мере, мессенджер, месту, мешке, мнение, многие, многим, многих, много, многое, могу, могут, модераторам, модератором, модерировать, модерируется, модеры, может, можно, мозг, момент, мониторить, мудаков, мусором, мысли, мышью, наберу, набивает, набивание, набивании, набивания, набивателей, набиваю, набирать, набития, набито, набрал, нагрузки, надавно, надо, надобности, нажатия, назад, назывался, найдёт, найдут, наконец-таки, намеревался, наоборот, написал, написано, написать, напишу, наполняется, например, народ, нарушил, настолько, настройках, нахер, находится, начал, начала, нашел, нашелся, нашему, нашла, недель, неделю, некуда, нельзя, немного, ненужным, необходимо, необходимости, необходимость, необходимый, несколько, несут, несущие, неудобств, неужели, нибудь, никакой, ники, ником, никому, никто, никуда, ничего, нового, новость, новый, новых, нормально, нормальные, нормальным, нужная, нужно, нужного, нужное, нужны, нужных, обидно, обосновано, обосновать, обрастать, обратите, общем, объявите, объясни, объяснились, огород, ограничение, ограничением, ограничений, ограничения, один, одно, одного, определенные, определенный, определить, опубликованный, опыте, орфография-как, основном, оставил, оставить, оставлять, оставляя, остается, остальные, ответ, ответить, ответьте, отвечай, отдельная, отдельно, отдых, открой, открывают, отмену, отменять, отписывать, отправил, отпугнет, отстал, оценивать, очень, ошарашен, ощущение, паблик, паблика, паблике, пальму, пальца, паролем, пару, пашет, первенства, первый, передергивать, перезалейти, перечисленные, печатать, писал, писателя, писать, пишите, плана, планка, планки, планку, платить, плюс, плюсики, плюсов, по-моему, повесятся, повторяется, повторяющейся, повышение, повышения, поддержав, поделиться, поднимать, поднятие, поднять, подобного, пожалуйста, позволять, позже, поиграть, пойдет, пока, покинул, покупал, покупка, покупку, полегче, полезен, полезное, полезной, полезности, полезных-, получает, получается, полученного, получившего, получил, получить, пользователей, пользователей-это, пользователи, пользователь, пользователю, пользователя, пользователям, поменьше, помог, помощь, понимать, понятно, популярное, порог, порядка, посетив, после, последние, последующим, посмотрел, посмотреть, посредством, пост, поставить, постами, постов, постом, постоянно, пострадают, поступки, посты, потехи, потом, потому, потомучто, почитать, почту, поэтому, поясните, прав, права, правил, правила, правило, пре-модерация, пребывания, предоставления, предусмотреть, прежде, претензию, привлекать, пригодится, придется, примера, принимать, принципе, приходиться, причем, причинения, пришёл, пришли, пробегаюсь, проблем, проблема, проверки, проверят, проголосовал, продажи, проклятые, прокомментировал, просмотреть, просто, против, проще, пункт, пусть, путаница, пытаться, работающий, работы, равно, ради, рады, разбить, разве, развивать, развод, разводят, разговор, раздел, разделе, разместите, разному, разных, разобраться, разъясните, раньше, раскрутки, рассказывать, рассматриваются, реализовать, реальное, регать, регионы, регистрации, регистрацию, регистрация, регистрировать, резкое, результатах, рейтинга, репутации, решил, решили, рубоп, сайт, сайта, сайтах, сайте, сайту, самое, свободный, свободных, своего, своем, свои, сделайте, сделать, себе, себя, сегодня, сейте, скажите, скажу, сказал, сказать, скачает, скачать, скачиванию, скачивания, скачивать, сколько, скрытого, следующее, следующий, слишком, слова, сложнее, сложно, случае, смогу, смогут, смысла, смысловой, соблюдай, собственно, совсем, согласен, содержательности, содержимого, содержит, создан, создания, создателю, сомневался, сообщение, сообщений, сообщения, соответственно, соответствует, соответствующей, соответствующих, спамить, спасиба, спасибо, спорный, сразу, срываюсь, ссылка, ссылку, ставим, сталкиваешься, станет, стилистика, стоит, сторожилам, стороне, сторонник, сутки, существует, счетчик, считает, считаю, сюда, таким, такое, такой, твоим, тебя, тема, темам, теме, тему, темы, теперь, тестирование, товар, тогда, того, тоже, только, тому, топике, тратя, тугодумам, тупо, убрать, уважения, увеличить, удалением, удалять, удаляю, удивительного, удобно, удостоверение, удостоверения, узнать, умеет, условие, условием, условия, усложненный, успевает, успел, установить, установлен, утек, участникам, участники, учета, учетом, ущемлять, уяснить, файл, файлам, файлы, фильтр, флейм, флуд, флуда, флуде, флудить, флудом, форум, форума, форуме, форуму, форумчане, функцию, халявщики, халявы, хорошо, хотите, хоть, хотя, хотят, хочет, хочется, хочешь, худой, целью, ценного, ценное, часа, чего, человека, чепухой, честно, чистят, читать, что-то, чтоб, чтобы, шаблон, школота, школьники, шпион, шрифт, штамповать, этими, этих, этого, этой, этом, этому, этот, юзер

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права