Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проблема набивателей постов - Страница 4

Результаты опроса: Решит проблему с набирателями постов

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Увеличение планки скачивания (до 50 сообщений)

23 22.55%
  • Отмена планки скачивания (вообще и везде)

55 53.92%
  • Усиление ограничительных мер (технически и организационно)

24 23.53%
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: Проблема набивателей постов

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Я за отмену планки. Без планки на форуме будет меньше флуда, а так каждый может написать какую нибудь ахинею и все равно рано или поздно качнет нужный файл. Если уж делать форум закрытым, то делайте это по взрослому - введите инвайты и с флудерами проблема решится. Подумает участник форума перед тем как пригласить флудера. Лично мне не жалко раздать людям то что я сделал или имею у себя от других людей. Раздавая на торрентах я не жду что кто-то скажет спасибо, качнул - мысленно поблагодарил и на том спасибо. Ведь всё что здесь выложено было кем то сделано для себя и усилия приложенные для этого были не напрасны и оправданы, а далее, дабы не пропадать добру вы делитесь с другими в надежде что они поделятся с вами, а если нет то не велика потеря. Пусть будет во благо качнувшему. Как говорилось в одном мультике: "Делай добро и кидай его в море!".
    Качнув материал без ограничений человек недалекий исчезнет из поля зрения и не побеспокоит своими глупостями форумчан, а толковый пользователь обязательно задаст вопрос по теме или внесет своё зерно в обсуждаемый вопрос.
    И последнее, при такой не высокой активности на форуме тяжело не нафлудить для получения доступа. Задав вопрос, можно неделю ждать ответа, а в результате за месяц не набить и 10 потстов.
    Всё вышеизложенное - это моя точка зрения и я не хочу её никому навязывать.
    С уважением pontos.

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для XKX
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Специально для тех кто в танке и кроме своей точки зрения ничего не видет. Если убрать планку количества сообщений, то форум моментально окажется мертвым, т.к. все будут только пользоваться и ничего форуму не давать, не надо флудить, надо писать по теме.
    То есть по Вашему, административная группа будет заниматься раскруткой, оформлением, тратя много времени на то что бы все корректно работало, тратя свои деньги на оплату хостинга и покупку нужного контента, а Вы будете заходить сюда как на торрент, скачивать все что захотите, и всё? Мы работать, а результат Вам?
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ФОРУМ НЕ ЗАБОР ГДЕ МОЖНО ПИСАТЬ ВСЕ ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ И В КАКОМ ХОЧЕТСЯ РАЗДЕЛЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОМОГАТЬ РАЗВИТИЮ ФОРУМА, ПРОХОДИТЕ МИМО
    для того что бы выразить благодарность существует кнопка "СКАЗАТЬ СПАСИБО"
    все сообщения типа:"КРУТО, МНОГО УЗНАЛ" буду удалять с обнулением количества сообщений

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    звучит как : "не хотите тут оставлять что-то ценное валите нахер" ?

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Цитата Сообщение от 2dpi Посмотреть сообщение
    звучит как : "не хотите тут оставлять что-то ценное валите нахер" ?
    А теперь объясни пользователям что ты тут ценного оставил? что мешает обнулить количество сообщений и влепить БАН
    Последний раз редактировалось XKX; 01.02.2011 в 16:22.

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    тут много пользователей объяснились зачем они сюда пришли? если я нарушил какой то пункт правил то объявите какой и баньте.

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Цитата Сообщение от 2dpi Посмотреть сообщение
    "не хотите тут оставлять что-то ценное валите нахер" ?
    Что конкретно ценного ты оставил нашему форуму? что бы задавать такой вопрос, не надо передергивать и кивать на других, отвечай за себя и свои поступки, если ты выдвигаешь претензию администрации форума, то будь любезен обосновать.
    И самое главное, что бы совсем было понятно, это частный ресурс, а Вы здесь только гости, это Вы пришли на наш форум, поэтому потрудитесь выполнять правила и условия которые конечно будем устанавливать Мы
    Последний раз редактировалось XKX; 01.02.2011 в 18:16.

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Для примера новый пользователь с ником xew который успел написать 4 сообщения:
    1) о круто пригодится
    2) Залейте плз отдельно РУБОП буду благодарен
    3) интересная база
    4) чет не пашет код...
    Обратите пожалуйста внимание на сколько информативно емкие сообщения, сколько несут в себе полезной информации, теперь ответьте кто считает что таким пользователям надо позволять скачивать что либо без каких либо ограничений?
    для начала пользователь xew получил БАН на 3 дня

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Цитата Сообщение от XKX Посмотреть сообщение
    Специально для тех кто в танке и кроме своей точки зрения ничего не видет. Если убрать планку количества сообщений, то форум моментально окажется мертвым, т.к. все будут только пользоваться и ничего форуму не давать, не надо флудить, надо писать по теме.
    То есть по Вашему, административная группа будет заниматься раскруткой, оформлением, тратя много времени на то что бы все корректно работало, тратя свои деньги на оплату хостинга и покупку нужного контента, а Вы будете заходить сюда как на торрент, скачивать все что захотите, и всё? Мы работать, а результат Вам?
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ФОРУМ НЕ ЗАБОР ГДЕ МОЖНО ПИСАТЬ ВСЕ ЧТО ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ И В КАКОМ ХОЧЕТСЯ РАЗДЕЛЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОМОГАТЬ РАЗВИТИЮ ФОРУМА, ПРОХОДИТЕ МИМО
    для того что бы выразить благодарность существует кнопка "СКАЗАТЬ СПАСИБО"
    все сообщения типа:"КРУТО, МНОГО УЗНАЛ" буду удалять с обнулением количества сообщений
    Судя по всему этот пост в мой огород камень.
    Я вижу моного чего кроме своей точки зрения и поэтому посчитал полезным выложить свои мысли и как мне кажется эти мысли не флуд и полностью соответствуют теме топика "Проблема набивателей постов". А вот на последней странице темы "Шрифт Гознак" 6 из 10 постов голимый флуд аж коробит. Чтобы найти зерно полезной инфы нужно перерыть тучу флуда.
    "тратя свои деньги на оплату хостинга и покупку нужного контента" Вы же на что-то расчитывали.
    Насчет забора и помощи форуму так я двумя руками за. Ве что наработаю и накопаю выложу без проблем, если надо чем-то помочь то я завсегда. На данный момент я помог форуму более чем форум помог мне.
    "что бы совсем было понятно, это частный ресурс" - это понятно абсолютно и правила устанавливаете Вы вне всякого сомнения, никто на это не посягает, но этот топик и опрос создан для выражения пожеланий пользователей как я полагаю.
    Приношу извинения если чем то, не со зла, обидел Вас.
    Претензий к администрации не имею.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Борменталь (03.02.2011)

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    pontos, С чего Вы решили что это в Ваш огород, разве у Вас есть сообщения перечисленные раньше? Нормальным пользователям всегда рады.
    По мере возможности удаляю сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pontos (03.02.2011), Борменталь (03.02.2011)

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    110
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,168
    Изображений
    99
    Всем привет.Смотрю тема набивателей постов делится на две группы первая это АГ которая за повышение планки а вторая халявщики которым хочется быстро и по лёгкому получить то что АГ старается выложить совершенно бесплатно то, что на других ресурсах не найти или продают за деньги..Но при этом не много не мало АГ просит ребята просто не флудите а отпишитесь по существу,а если у Вас имеется тоже какой нибудь материал которым Вы хотели бы поделиться то мы будем только рады этому...Так нет же, народ пришёл в их дом и требует хочу всё и сразу...Для тех кто возмущается что на форуме поставили ограничения на халяву,могу пояснить почему. Ресурс молодой его надо раскручивать а как раскрутить если 90% приходят халявщики чтоб просто скачать и на другом ресурсе выкладывать от своего имени..Прими участие в развитии форума предложи что нибудь в замен и сам не заметишь как у тебя наберётся нужное количество постов.А флудеры это в основном халявщики у которых нет не чего своего и жутко хочется чужого..Я полностью согласен с ih8radar ограничение в 4 сообщения в день для новичка это правильно...Потом эти ограничения отменяются.

13. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Artem-mftl10 (08.03.2011), Blondi (10.04.2011), orel (18.02.2011), Vasiliy1990 (24.02.2011), Velial666 (02.11.2012), VVVSLAVA (17.04.2013), XKX (18.02.2011), Борменталь (18.02.2011), Ksivi.Co (18.02.2011)

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

давать, дальше, данной, деактивировать, делать, деле, дискуссию, дней, добавить, доброволец, дополнительные, достать, доступе, егов, если, есть, жара, зарег, засорение, зато, зачем, здесь, здравствуйте, имел, имена, именно, интересует, интернет, ищите, каждого, какой, каско, качал, качество, кивать, кидаю, клавиатура, клацать, кликать, кнопки, количества, количество, количеством, коментировать, комментариев, компетентен, кому-то, конец, конечно, конечному, конкретно, контент, контента, конференцию, короткие, костяк, кота, которого, которой, которые, который, которым, круто, кто-то, куда, купи, купля-продажа, кучу, легко, лень, либо, лимита, лицо, лично, лишнее, лишь, лучше, любезен, любит, люблю, людей, людям, мало, малограмотных, материала, матрикс, менее, меньше, меня, мере, мессенджер, месту, мешке, мнение, многие, многим, многих, много, многое, могу, могут, модераторам, модератором, модерировать, модерируется, модеры, может, можно, мозг, момент, мониторить, мудаков, мусором, мысли, мышью, наберу, набивает, набивание, набивании, набивания, набивателей, набиваю, набирать, набития, набито, набрал, нагрузки, надавно, надо, надобности, нажатия, назад, назывался, найдёт, найдут, наконец-таки, намеревался, наоборот, написал, написано, написать, напишу, наполняется, например, народ, нарушил, настолько, настройках, нахер, находится, начал, начала, нашел, нашелся, нашему, нашла, недель, неделю, некуда, нельзя, немного, ненужным, необходимо, необходимости, необходимость, необходимый, несколько, несут, несущие, неудобств, неужели, нибудь, никакой, ники, ником, никому, никто, никуда, ничего, нового, новость, новый, новых, нормально, нормальные, нормальным, нужная, нужно, нужного, нужное, нужны, нужных, обидно, обосновано, обосновать, обрастать, обратите, общем, объявите, объясни, объяснились, огород, ограничение, ограничением, ограничений, ограничения, один, одно, одного, определенные, определенный, определить, опубликованный, опыте, орфография-как, основном, оставил, оставить, оставлять, оставляя, остается, остальные, ответ, ответить, ответьте, отвечай, отдельная, отдельно, отдых, открой, открывают, отмену, отменять, отписывать, отправил, отпугнет, отстал, оценивать, очень, ошарашен, ощущение, паблик, паблика, паблике, пальму, пальца, паролем, пару, пашет, первенства, первый, передергивать, перезалейти, перечисленные, печатать, писал, писателя, писать, пишите, плана, планка, планки, планку, платить, плюс, плюсики, плюсов, по-моему, повесятся, повторяется, повторяющейся, повышение, повышения, поддержав, поделиться, поднимать, поднятие, поднять, подобного, пожалуйста, позволять, позже, поиграть, пойдет, пока, покинул, покупал, покупка, покупку, полегче, полезен, полезное, полезной, полезности, полезных-, получает, получается, полученного, получившего, получил, получить, пользователей, пользователей-это, пользователи, пользователь, пользователю, пользователя, пользователям, поменьше, помог, помощь, понимать, понятно, популярное, порог, порядка, посетив, после, последние, последующим, посмотрел, посмотреть, посредством, пост, поставить, постами, постов, постом, постоянно, пострадают, поступки, посты, потехи, потом, потому, потомучто, почитать, почту, поэтому, поясните, прав, права, правил, правила, правило, пре-модерация, пребывания, предоставления, предусмотреть, прежде, претензию, привлекать, пригодится, придется, примера, принимать, принципе, приходиться, причем, причинения, пришёл, пришли, пробегаюсь, проблем, проблема, проверки, проверят, проголосовал, продажи, проклятые, прокомментировал, просмотреть, просто, против, проще, пункт, пусть, путаница, пытаться, работающий, работы, равно, ради, рады, разбить, разве, развивать, развод, разводят, разговор, раздел, разделе, разместите, разному, разных, разобраться, разъясните, раньше, раскрутки, рассказывать, рассматриваются, реализовать, реальное, регать, регионы, регистрации, регистрацию, регистрация, регистрировать, резкое, результатах, рейтинга, репутации, решил, решили, рубоп, сайт, сайта, сайтах, сайте, сайту, самое, свободный, свободных, своего, своем, свои, сделайте, сделать, себе, себя, сегодня, сейте, скажите, скажу, сказал, сказать, скачает, скачать, скачиванию, скачивания, скачивать, сколько, скрытого, следующее, следующий, слишком, слова, сложнее, сложно, случае, смогу, смогут, смысла, смысловой, соблюдай, собственно, совсем, согласен, содержательности, содержимого, содержит, создан, создания, создателю, сомневался, сообщение, сообщений, сообщения, соответственно, соответствует, соответствующей, соответствующих, спамить, спасиба, спасибо, спорный, сразу, срываюсь, ссылка, ссылку, ставим, сталкиваешься, станет, стилистика, стоит, сторожилам, стороне, сторонник, сутки, существует, счетчик, считает, считаю, сюда, таким, такое, такой, твоим, тебя, тема, темам, теме, тему, темы, теперь, тестирование, товар, тогда, того, тоже, только, тому, топике, тратя, тугодумам, тупо, убрать, уважения, увеличить, удалением, удалять, удаляю, удивительного, удобно, удостоверение, удостоверения, узнать, умеет, условие, условием, условия, усложненный, успевает, успел, установить, установлен, утек, участникам, участники, учета, учетом, ущемлять, уяснить, файл, файлам, файлы, фильтр, флейм, флуд, флуда, флуде, флудить, флудом, форум, форума, форуме, форуму, форумчане, функцию, халявщики, халявы, хорошо, хотите, хоть, хотя, хотят, хочет, хочется, хочешь, худой, целью, ценного, ценное, часа, чего, человека, чепухой, честно, чистят, читать, что-то, чтоб, чтобы, шаблон, школота, школьники, шпион, шрифт, штамповать, этими, этих, этого, этой, этом, этому, этот, юзер

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права