Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проблема набивателей постов - Страница 3

Результаты опроса: Решит проблему с набирателями постов

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Увеличение планки скачивания (до 50 сообщений)

23 22.33%
  • Отмена планки скачивания (вообще и везде)

56 54.37%
  • Усиление ограничительных мер (технически и организационно)

24 23.30%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Тема: Проблема набивателей постов

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    198
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,364
    Изображений
    1
    Матрикс, А вы сделайте что то полезное для форума, разместите новость, шаблон которого нет еще на форуме, на худой конец доберите посты во "Флуде", поддержав разговор на злободневные темы.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

2. Пользователь сказал cпасибо:

XKX (01.12.2010)

Администратор Напиши мне в чат. Аватар для Ksivi.Co
    Депозит
    0
    Тем
    1780
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    152
    Изображений
    29
    Сколько не думал над технической реализацией автоматизированного мода для пресечения активности флудеров, пришел к тому, что это невыполнимая задача с учетом Русского менталитета... , соответственно, что бы не ограничивать действия адекватной части пользовательской аудитории форума, для теста попробуем следующее:

После регистрации пользователь имеет ограничения: 4 сообщения в сутки, при достижении лимита в 10 сообщений аккаунт автоматически переводится в группу "Полноправные пользователи". Я считаю, что 3-е суток более чем предостаточно, для того, что бы определить адекватность истинных намерений пользователя и при необходимости незамедлительно выдать БАНанан, пока он не успел получить желаемый доступ к скрытому содержимому.

Сейчас только что зарегистрированный юзер видит следующее сообщение форума:

Уважаемые АГ и пользователи, если имеются какие-то соображения на предмет усовершенствования системы борьбы с набиванием постов - не стесняйтесь высказывать свои мнения!

С уважением!
    Последний раз редактировалось Ksivi.Co; 15.12.2010 в 02:51.
    ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН
    DURA LEX - SED LEX

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bathord (18.12.2010), ih8radar (04.01.2011), Глеб (19.12.2011)

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для XKX
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Полностью поддерживаю

6. Пользователь сказал cпасибо:

bathord (02.02.2011)

новичок Напиши мне в чат. Аватар для Viscount
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    3
    Изображений
    1
    Здоровья всем и мира. Как человек, имеющий опыт в озвученном вопросе, я мог бы поведать как поступал сам да коллеги мои.
    А поступали мы вот как: вкалывали в поте лица круглосуточно и не щадя нервной системы своей на отсеивание уродов, в результате получился костяк где многие друг за друга ручались. И не менее жестоко начинали управлять этим костяком. Все сводится к одному, как сказал Путин: "везет тому, кто везет".

Можно в совершенстве познать теоретическое Дао форума, но без каждодневного вылавливания мудаков - ничего не изменится. Это все надо делать прямо вот руками, иного способа не придумано.

Более того, прибегали даже к более жутким методам, таким как личное собеседование с администрацией, как в отделе кадров, для выделения определенных полномочий форумчанину от новичка до старичка. Таким вот незамысловатым образом неавтоматизированно решается проблема концентрации людей мудрых и бывалых и фильтрация мудаков истерических.

Для форума старого можно вообще сделать "ручную" регистрацию, а саму систему форума иметь не как разрозненные сервисы а как конгломерат полиграфических услуг особого типа. Для нового же форума надо сперва сколотить костяк, дав всем ходу и поджидая за углом в первом же топике, зарубляя мудней направо и налево мышкой и клавой из кованой стали.

С уважением, Viscount

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bathord (02.02.2011), Fidel (03.01.2011), Ksivi.Co (17.12.2010)

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Борменталь
    Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    13
    А может быть ввести возможность повышения рейтинга пользователя (т.н "плюсики")за сообщения, с учётом их полезности, информативности.Допустим 20 плюсов к репутации открывают доступ с скачиванию.Флудить в этом случае бесполезно, т.к мониторить сообщения смогут все участники и оценивать их тоже будут форумчане.
    Допустим, написать 10 сообщений легко, но 10 полезных- уже совсем другое дело.

10. Пользователь сказал cпасибо:

bathord (04.01.2011)

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Вообще не согласен!Вот я например,всерьез заинтересовался доками,не бизнеса ради,а потехи для,так,для себя.Многие посты я коментировать не могу,т.к. во многих вопросах я просто не компетентен,ибо только начал...И как быть таким как я?!

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Если каждый приходящий будет начинать с того что дайте мне сразу то на что потрачено время, тем кто это сделал и разместил, то при таких условиях лучше сразу покинуть форум и здесь ничего не писать.
    Нельзя получать ничего не давая, по Вашему принципу развивать форум должны модераторы и админ, а Вы будете заходить сюда, скачивать то что Вам нужно, и ФСЁ?
    Приложите усилия к тому что почитайте ветки, посмотрите что есть помимо файл-архива, поучаствуйте в наполнении веток, тогда форум будет выглядеть живым и привлекать дополнительных пользователей, которые тоже смогут тут что то оставить что в дальнейшем может понадобиться Вам. Данный вариант называется ПАРТНЕРСТВО

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bathord (02.02.2011), Борменталь (19.01.2011), япончик (16.01.2011)

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    я думаю что только пре-модерация сообщений что-то исправит, но модеры тогда повесятся читать все и анализировать в тему он написал или ахинею. А вообще лично я если у меня выдается пол часа свободных я пробегаюсь по темам и ессесно везде мои последние ники, это не значит что я тупо набиваю сообщения, просто здесь не слишком высокая активность пользователей. А вообще вернувшись к теме о набивание постов чтоб скачать "эксклюзивчик" то рано или поздно его скачают все равно и планку тогда надо ставить в 150 сообщений, но и это не панацея.

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Борменталь
    Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    13
    Цитата Сообщение от 2dpi Посмотреть сообщение
    я думаю что только пре-модерация сообщений что-то исправит, но модеры тогда повесятся читать все и анализировать в тему он написал или ахинею. А вообще лично я если у меня выдается пол часа свободных я пробегаюсь по темам и ессесно везде мои последние ники, это не значит что я тупо набиваю сообщения, просто здесь не слишком высокая активность пользователей. А вообще вернувшись к теме о набивание постов чтоб скачать "эксклюзивчик" то рано или поздно его скачают все равно и планку тогда надо ставить в 150 сообщений, но и это не панацея.
    Нужно поднимать планку!

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    НУЖНО ПОНИМАТЬ что форум НЕ ЗАБОР

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

давать, дальше, данной, деактивировать, делать, деле, дискуссию, дней, добавить, доброволец, дополнительные, достать, доступе, егов, если, есть, жара, зарег, засорение, зато, зачем, здесь, здравствуйте, имел, имена, именно, интересует, интернет, ищите, каждого, какой, каско, качал, качество, кивать, кидаю, клавиатура, клацать, кликать, кнопки, количества, количество, количеством, коментировать, комментариев, компетентен, кому-то, конец, конечно, конечному, конкретно, контент, контента, конференцию, короткие, костяк, кота, которого, которой, которые, который, которым, круто, кто-то, куда, купи, купля-продажа, кучу, легко, лень, либо, лимита, лицо, лично, лишнее, лишь, лучше, любезен, любит, люблю, людей, людям, мало, малограмотных, материала, матрикс, менее, меньше, меня, мере, мессенджер, месту, мешке, мнение, многие, многим, многих, много, многое, могу, могут, модераторам, модератором, модерировать, модерируется, модеры, может, можно, мозг, момент, мониторить, мудаков, мусором, мысли, мышью, наберу, набивает, набивание, набивании, набивания, набивателей, набиваю, набирать, набития, набито, набрал, нагрузки, надавно, надо, надобности, нажатия, назад, назывался, найдёт, найдут, наконец-таки, намеревался, наоборот, написал, написано, написать, напишу, наполняется, например, народ, нарушил, настолько, настройках, нахер, находится, начал, начала, нашел, нашелся, нашему, нашла, недель, неделю, некуда, нельзя, немного, ненужным, необходимо, необходимости, необходимость, необходимый, несколько, несут, несущие, неудобств, неужели, нибудь, никакой, ники, ником, никому, никто, никуда, ничего, нового, новость, новый, новых, нормально, нормальные, нормальным, нужная, нужно, нужного, нужное, нужны, нужных, обидно, обосновано, обосновать, обрастать, обратите, общем, объявите, объясни, объяснились, огород, ограничение, ограничением, ограничений, ограничения, один, одно, одного, определенные, определенный, определить, опубликованный, опыте, орфография-как, основном, оставил, оставить, оставлять, оставляя, остается, остальные, ответ, ответить, ответьте, отвечай, отдельная, отдельно, отдых, открой, открывают, отмену, отменять, отписывать, отправил, отпугнет, отстал, оценивать, очень, ошарашен, ощущение, паблик, паблика, паблике, пальму, пальца, паролем, пару, пашет, первенства, первый, передергивать, перезалейти, перечисленные, печатать, писал, писателя, писать, пишите, плана, планка, планки, планку, платить, плюс, плюсики, плюсов, по-моему, повесятся, повторяется, повторяющейся, повышение, повышения, поддержав, поделиться, поднимать, поднятие, поднять, подобного, пожалуйста, позволять, позже, поиграть, пойдет, пока, покинул, покупал, покупка, покупку, полегче, полезен, полезное, полезной, полезности, полезных-, получает, получается, полученного, получившего, получил, получить, пользователей, пользователей-это, пользователи, пользователь, пользователю, пользователя, пользователям, поменьше, помог, помощь, понимать, понятно, популярное, порог, порядка, посетив, после, последние, последующим, посмотрел, посмотреть, посредством, пост, поставить, постами, постов, постом, постоянно, пострадают, поступки, посты, потехи, потом, потому, потомучто, почитать, почту, поэтому, поясните, прав, права, правил, правила, правило, пре-модерация, пребывания, предоставления, предусмотреть, прежде, претензию, привлекать, пригодится, придется, примера, принимать, принципе, приходиться, причем, причинения, пришёл, пришли, пробегаюсь, проблем, проблема, проверки, проверят, проголосовал, продажи, проклятые, прокомментировал, просмотреть, просто, против, проще, пункт, пусть, путаница, пытаться, работающий, работы, равно, ради, рады, разбить, разве, развивать, развод, разводят, разговор, раздел, разделе, разместите, разному, разных, разобраться, разъясните, раньше, раскрутки, рассказывать, рассматриваются, реализовать, реальное, регать, регионы, регистрации, регистрацию, регистрация, регистрировать, резкое, результатах, рейтинга, репутации, решил, решили, рубоп, сайт, сайта, сайтах, сайте, сайту, самое, свободный, свободных, своего, своем, свои, сделайте, сделать, себе, себя, сегодня, сейте, скажите, скажу, сказал, сказать, скачает, скачать, скачиванию, скачивания, скачивать, сколько, скрытого, следующее, следующий, слишком, слова, сложнее, сложно, случае, смогу, смогут, смысла, смысловой, соблюдай, собственно, совсем, согласен, содержательности, содержимого, содержит, создан, создания, создателю, сомневался, сообщение, сообщений, сообщения, соответственно, соответствует, соответствующей, соответствующих, спамить, спасиба, спасибо, спорный, сразу, срываюсь, ссылка, ссылку, ставим, сталкиваешься, станет, стилистика, стоит, сторожилам, стороне, сторонник, сутки, существует, счетчик, считает, считаю, сюда, таким, такое, такой, твоим, тебя, тема, темам, теме, тему, темы, теперь, тестирование, товар, тогда, того, тоже, только, тому, топике, тратя, тугодумам, тупо, убрать, уважения, увеличить, удалением, удалять, удаляю, удивительного, удобно, удостоверение, удостоверения, узнать, умеет, условие, условием, условия, усложненный, успевает, успел, установить, установлен, утек, участникам, участники, учета, учетом, ущемлять, уяснить, файл, файлам, файлы, фильтр, флейм, флуд, флуда, флуде, флудить, флудом, форум, форума, форуме, форуму, форумчане, функцию, халявщики, халявы, хорошо, хотите, хоть, хотя, хотят, хочет, хочется, хочешь, худой, целью, ценного, ценное, часа, чего, человека, чепухой, честно, чистят, читать, что-то, чтоб, чтобы, шаблон, школота, школьники, шпион, шрифт, штамповать, этими, этих, этого, этой, этом, этому, этот, юзер

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права