Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проблема набивателей постов - Страница 12

Результаты опроса: Решит проблему с набирателями постов

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Увеличение планки скачивания (до 50 сообщений)

23 22.33%
  • Отмена планки скачивания (вообще и везде)

56 54.37%
  • Усиление ограничительных мер (технически и организационно)

24 23.30%
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: Проблема набивателей постов

Надежный сервис Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Сделок через гарант
    7
    Тем
    5
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    45
    с Вашего позволения я выскажусь.
    захожу в ветку с бланками. вижу кто то выложил файл например с ВУ нового образца. думаю ща скачаю гляну че там и как, для сравнения. там ограничение в 50 сообщений, а у меня 39. Вот и выходит, что вроде изготовитель автодокументов, а скачать файл не могу.
    и смех и грех )))

p.s. уже 40, осталось чуток до 50 )))

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    В принципе вы правы, в какой то степени, читтинг с моей стороны был. В оправдание скажу, что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] статья мне попалась на глаза раньше правил. И там ясно сказано:
    увеличение циферки под аватаркой будем называть не "набивание постов", а "оказание посильной помощи проекту
    .. вот я и оказал помощь проявляя активность = )
    Флэйм.. Несколько движений пальцами и плюс 6-9 сообщений вам обеспечено. В сумме: 11-16 сообщений.
    В общем, из текста у новичков складывается неправильное понимание политики сайта. Пишу, чтобы кто-то другой не наступил на эти грабли

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    453
    Цитата Сообщение от gangled Посмотреть сообщение
    В общем, из текста у новичков складывается неправильное понимание политики сайта. Пишу, чтобы кто-то другой не наступил на эти грабли
    Вот как раз у новичков складывается правильное понимание. Статье уже 3 года, её видело несколько десятков (может сотен) новичков. И все всё понимали правильно.
    А вы, почему-то, поняли статью двусмысленно. И я даже скажу, почему.

Цитата Сообщение от gangled Посмотреть сообщение
    увеличение циферки под аватаркой будем называть не "набивание постов", а "оказание посильной помощи проекту
    .. вот я и оказал помощь проявляя активность = )
    Вы тупо трактовали фразы под себя.
    Выделенное вами предложение - про ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ пользователей. И применение отдельных терминов в тех или иных ситуациях.
    А вы, почему-то, увидели в этих же словах, что ЯВНЫЙ ФЛУД - это оказание ПОМОЩИ проекту и так МОЖНО делать.
    Скажу вам, что такой смысл я не вкладывал в эти строки. Прочтите статью ещё раз.

Идём дальше.
    Вы и правда считаете, что вопросы, типа "чем накачали курицу" в ЭТОМ форуме - это общение по делу и это является "оказанием посильной помощи проекту"?
    Или ваши сообщения, что что-то не работает, не скачивается, не включается - вот это оказание помощи?

И самое главное!
    Как бы криво не была написала та статья, к каким бы неправильным действиям она не приводила, один факт не изменен: статья - это комментарий к закону, а Правила форума - это закон!
    В любом правовом государстве в случае противоречий следовать нужно именно тем актам/распоряжениям, которые имеют бОльшую юридическую силу.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cool (27.08.2016), sandro_x (27.08.2016), VVVSLAVA (27.08.2016)

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

давать, дальше, данной, деактивировать, делать, деле, дискуссию, дней, добавить, доброволец, дополнительные, достать, доступе, егов, если, есть, жара, зарег, засорение, зато, зачем, здесь, здравствуйте, имел, имена, именно, интересует, интернет, ищите, каждого, какой, каско, качал, качество, кивать, кидаю, клавиатура, клацать, кликать, кнопки, количества, количество, количеством, коментировать, комментариев, компетентен, кому-то, конец, конечно, конечному, конкретно, контент, контента, конференцию, короткие, костяк, кота, которого, которой, которые, который, которым, круто, кто-то, куда, купи, купля-продажа, кучу, легко, лень, либо, лимита, лицо, лично, лишнее, лишь, лучше, любезен, любит, люблю, людей, людям, мало, малограмотных, материала, матрикс, менее, меньше, меня, мере, мессенджер, месту, мешке, мнение, многие, многим, многих, много, многое, могу, могут, модераторам, модератором, модерировать, модерируется, модеры, может, можно, мозг, момент, мониторить, мудаков, мусором, мысли, мышью, наберу, набивает, набивание, набивании, набивания, набивателей, набиваю, набирать, набития, набито, набрал, нагрузки, надавно, надо, надобности, нажатия, назад, назывался, найдёт, найдут, наконец-таки, намеревался, наоборот, написал, написано, написать, напишу, наполняется, например, народ, нарушил, настолько, настройках, нахер, находится, начал, начала, нашел, нашелся, нашему, нашла, недель, неделю, некуда, нельзя, немного, ненужным, необходимо, необходимости, необходимость, необходимый, несколько, несут, несущие, неудобств, неужели, нибудь, никакой, ники, ником, никому, никто, никуда, ничего, нового, новость, новый, новых, нормально, нормальные, нормальным, нужная, нужно, нужного, нужное, нужны, нужных, обидно, обосновано, обосновать, обрастать, обратите, общем, объявите, объясни, объяснились, огород, ограничение, ограничением, ограничений, ограничения, один, одно, одного, определенные, определенный, определить, опубликованный, опыте, орфография-как, основном, оставил, оставить, оставлять, оставляя, остается, остальные, ответ, ответить, ответьте, отвечай, отдельная, отдельно, отдых, открой, открывают, отмену, отменять, отписывать, отправил, отпугнет, отстал, оценивать, очень, ошарашен, ощущение, паблик, паблика, паблике, пальму, пальца, паролем, пару, пашет, первенства, первый, передергивать, перезалейти, перечисленные, печатать, писал, писателя, писать, пишите, плана, планка, планки, планку, платить, плюс, плюсики, плюсов, по-моему, повесятся, повторяется, повторяющейся, повышение, повышения, поддержав, поделиться, поднимать, поднятие, поднять, подобного, пожалуйста, позволять, позже, поиграть, пойдет, пока, покинул, покупал, покупка, покупку, полегче, полезен, полезное, полезной, полезности, полезных-, получает, получается, полученного, получившего, получил, получить, пользователей, пользователей-это, пользователи, пользователь, пользователю, пользователя, пользователям, поменьше, помог, помощь, понимать, понятно, популярное, порог, порядка, посетив, после, последние, последующим, посмотрел, посмотреть, посредством, пост, поставить, постами, постов, постом, постоянно, пострадают, поступки, посты, потехи, потом, потому, потомучто, почитать, почту, поэтому, поясните, прав, права, правил, правила, правило, пре-модерация, пребывания, предоставления, предусмотреть, прежде, претензию, привлекать, пригодится, придется, примера, принимать, принципе, приходиться, причем, причинения, пришёл, пришли, пробегаюсь, проблем, проблема, проверки, проверят, проголосовал, продажи, проклятые, прокомментировал, просмотреть, просто, против, проще, пункт, пусть, путаница, пытаться, работающий, работы, равно, ради, рады, разбить, разве, развивать, развод, разводят, разговор, раздел, разделе, разместите, разному, разных, разобраться, разъясните, раньше, раскрутки, рассказывать, рассматриваются, реализовать, реальное, регать, регионы, регистрации, регистрацию, регистрация, регистрировать, резкое, результатах, рейтинга, репутации, решил, решили, рубоп, сайт, сайта, сайтах, сайте, сайту, самое, свободный, свободных, своего, своем, свои, сделайте, сделать, себе, себя, сегодня, сейте, скажите, скажу, сказал, сказать, скачает, скачать, скачиванию, скачивания, скачивать, сколько, скрытого, следующее, следующий, слишком, слова, сложнее, сложно, случае, смогу, смогут, смысла, смысловой, соблюдай, собственно, совсем, согласен, содержательности, содержимого, содержит, создан, создания, создателю, сомневался, сообщение, сообщений, сообщения, соответственно, соответствует, соответствующей, соответствующих, спамить, спасиба, спасибо, спорный, сразу, срываюсь, ссылка, ссылку, ставим, сталкиваешься, станет, стилистика, стоит, сторожилам, стороне, сторонник, сутки, существует, счетчик, считает, считаю, сюда, таким, такое, такой, твоим, тебя, тема, темам, теме, тему, темы, теперь, тестирование, товар, тогда, того, тоже, только, тому, топике, тратя, тугодумам, тупо, убрать, уважения, увеличить, удалением, удалять, удаляю, удивительного, удобно, удостоверение, удостоверения, узнать, умеет, условие, условием, условия, усложненный, успевает, успел, установить, установлен, утек, участникам, участники, учета, учетом, ущемлять, уяснить, файл, файлам, файлы, фильтр, флейм, флуд, флуда, флуде, флудить, флудом, форум, форума, форуме, форуму, форумчане, функцию, халявщики, халявы, хорошо, хотите, хоть, хотя, хотят, хочет, хочется, хочешь, худой, целью, ценного, ценное, часа, чего, человека, чепухой, честно, чистят, читать, что-то, чтоб, чтобы, шаблон, школота, школьники, шпион, шрифт, штамповать, этими, этих, этого, этой, этом, этому, этот, юзер

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права