Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проблема набивателей постов - Страница 11

Результаты опроса: Решит проблему с набирателями постов

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Увеличение планки скачивания (до 50 сообщений)

23 22.55%
  • Отмена планки скачивания (вообще и везде)

55 53.92%
  • Усиление ограничительных мер (технически и организационно)

24 23.53%
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113

Тема: Проблема набивателей постов

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для MoonLight
    Депозит
    0
    Тем
    15
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    76
    Согласен с Hedgehog'ом.
    На мой взгляд, мало ли что есть много "попрошаек", а больше другое раздражает: кто-то выклянчит/скачает твою работу, а потом начисто забывается словосочетание "авторские права".
    Я полагаю, многие в этом плане меня поймут.

2. Пользователь сказал cпасибо:

баллистик (02.11.2014)

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Выскажусь как потенциальный "набиватель". Не понятно наличие темы "Бюро добрых дел", если по факту все равно надо ждать нужное кол-во дней. Почему не сделать платный аккаунт. Заплатил один раз какие-нибудь 200 рублей и не спамишь. Получаешь доступ к документам.

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для ALEXPAV
    Депозит
    0
    Тем
    9
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    387
    Изображений
    4
    Цитата Сообщение от oldschl Посмотреть сообщение
    Выскажусь как потенциальный "набиватель". Не понятно наличие темы "Бюро добрых дел", если по факту все равно надо ждать нужное кол-во дней. Почему не сделать платный аккаунт. Заплатил один раз какие-нибудь 200 рублей и не спамишь. Получаешь доступ к документам.
    Учитывая дату Вашей регистрации, конечно это вопрос очень актуальный....
    Дорога которой мы прошли, закрыта для будущих поколений...

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    448
    Выскажусь как потенциальный "набиватель".
    Очень приятно. Отвечаю как представитель Административной Группы.

Не понятно наличие темы "Бюро добрых дел", если по факту все равно надо ждать нужное кол-во дней.
    В указанной вами теме чётко написано: "...задаём просьбы о тех вещах которые вы не нашли в других темах".
    Никто не обещает вам выдать отрисовку или что-то ещё по вашему запросу. Зато можем помочь найти, если вы этого сделать не смогли, учитывая большое количество разделов, тем и сообщений.

Заплатил один раз какие-нибудь 200 рублей и не спамишь. Получаешь доступ к документам.
    На нашем форуме много сканов и отрисовок, авторы которых - наши уважаемые пользователи.
    Такие отрисовки и прочие файлы, в некоторой степени, являются приватными.
    Но люди их выкладывают абсолютно бесплатно, с одним лишь ограничением - по количеству сообщений.
    Из соображений, что если человек набрал 20-50-150 сообщений (помог форуму), значит он заслужил этот файл.

Учитывая вышенаписанное, стоимость, так называемого, "премиум-доступа" не может оцениваться в жалкие 200-300 рублей. Работа и труд стоят дороже. А брать по 3-5-7 тысяч - столько никто не заплатит.
    Схема продажи "премиум-доступа" годится для тех форумов, где целый склад документов из паблика. Вот там можно брать чисто символическую сумму на развитие форума и давать скачивать что угодно.

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXPAV (29.10.2015), Loki (30.10.2015), sandro_x (29.10.2015), VVVSLAVA (30.10.2015)

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Правилами не запрещено предложить автору отправить мне исходник на почту?

Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    448
    Смотря как трактовать ваши действия. Просить никто не запрещает.
    Однако, существует правило:
    3.13. ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО
    Создание в любом разделе конференции топиков по своему смыслу подразумевающих получение от др. пользователей безвозмездной прибыли (легкой наживы) выраженное в любой форме, исключая оказание каких либо коммерческих услуг, наказывается на усмотрение администрации с немедленным удалением темы.

Плюс вариации на эту тему. Так что аккуратнее с просьбами.

Плюс "раздающим" нужно помнить одно из важнейших правил форума:
    2.14. Строго запрещается распространять ссылки из скрытого содержимого пользователям, не имеющим достаточного уровня доступа!

Надежный сервис Напиши мне в чат. Аватар для Loki
    Депозит
    0
    Тем
    14
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    343
    Изображений
    86
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    Смотря как трактовать ваши действия. Просить никто не запрещает.
    Плюс "раздающим" нужно помнить одно из важнейших правил форума:
    2.14. Строго запрещается распространять ссылки из скрытого содержимого пользователям, не имеющим достаточного уровня доступа!
    Все верно. Некоторые даже просят с других сайтов. Не поможешь. На что я говорю. Если у меня есть - помогу, а если нет - то нарушать правила не буду. Извиняйте.
    Правилами не запрещено предложить автору отправить мне исходник на почту?
    Самый оптимальный вариант) Толь писать не слишком часто.

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Потерли все мои посты. Даже анекдот из флейма потёрли. Да, нашёл интересный форум, да хочется побыстрее стать полноправным членом сообщества, общаться, скачивать, делиться своими материалами. Проявил активность, целый день читаю форум, где-то ответил. Не флудил, не спамил, отписывал по делу и по теме, задал пару вопросов которые меня действительно интересуют. Потерли все без объяснения. После такого отношения реально хочется уйти к преславутым конкурентам.

Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    448
    Цитата Сообщение от gangled Посмотреть сообщение
    Да, нашёл интересный форум, да хочется побыстрее стать полноправным членом сообщества, общаться, скачивать, делиться своими материалами.
    Ну что, как поделились?
    Посмотрел ваши удалённые сообщения, которых было под 30 штук, чем вы поделились?
    Пока что я лично я вижу большое желание что-то скачать! Никак не влиться в коллектив или что-то ещё.

Не флудил, не спамил, отписывал по делу и по теме, задал пару вопросов которые меня действительно интересуют
    Почитайте правила. Добрая половина ваших сообщений явно попадает под п.п. 2.12.
    Всякие там "У меня опера не работает" или "группа заблокирована" - это сильно важная информация, которой нужно делиться?

Вопросы вообще отдельная тема. Спросить в ТРЁХГОДИЧНОЙ теме выздоровел человек или нет - это ИНТЕРЕСУЮЩИЙ вас вопрос?
    Или спросить чем накачивают курицу - вам это сильно важно?

По совокупности, у вас 2.12 и 2.15. Я полностью поддерживаю того, кто удалил ваши сообщения.

После такого отношения реально хочется уйти к преславутым конкурентам.
    Вас что-то ещё держит?
    Дайте угадай... Наверное, какие-нибудь шаблоны, которые есть только у нас, ага :)

12. Пользователь сказал cпасибо:

VVVSLAVA (26.08.2016)

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    17
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    358
    Изображений
    4
    Потерли все мои посты.
    Потер. При этом не делал замечаний с последствиями и не отправил в бан.В остальном -
    Federal, безусловно, все изложил верно и доступно...
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Я, конечно, рисую...Но я не печатаю!!

14. Пользователь сказал cпасибо:

Federal (26.08.2016)

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

давать, дальше, данной, деактивировать, делать, деле, дискуссию, дней, добавить, доброволец, дополнительные, достать, доступе, егов, если, есть, жара, зарег, засорение, зато, зачем, здесь, здравствуйте, имел, имена, именно, интересует, интернет, ищите, каждого, какой, каско, качал, качество, кивать, кидаю, клавиатура, клацать, кликать, кнопки, количества, количество, количеством, коментировать, комментариев, компетентен, кому-то, конец, конечно, конечному, конкретно, контент, контента, конференцию, короткие, костяк, кота, которого, которой, которые, который, которым, круто, кто-то, куда, купи, купля-продажа, кучу, легко, лень, либо, лимита, лицо, лично, лишнее, лишь, лучше, любезен, любит, люблю, людей, людям, мало, малограмотных, материала, матрикс, менее, меньше, меня, мере, мессенджер, месту, мешке, мнение, многие, многим, многих, много, многое, могу, могут, модераторам, модератором, модерировать, модерируется, модеры, может, можно, мозг, момент, мониторить, мудаков, мусором, мысли, мышью, наберу, набивает, набивание, набивании, набивания, набивателей, набиваю, набирать, набития, набито, набрал, нагрузки, надавно, надо, надобности, нажатия, назад, назывался, найдёт, найдут, наконец-таки, намеревался, наоборот, написал, написано, написать, напишу, наполняется, например, народ, нарушил, настолько, настройках, нахер, находится, начал, начала, нашел, нашелся, нашему, нашла, недель, неделю, некуда, нельзя, немного, ненужным, необходимо, необходимости, необходимость, необходимый, несколько, несут, несущие, неудобств, неужели, нибудь, никакой, ники, ником, никому, никто, никуда, ничего, нового, новость, новый, новых, нормально, нормальные, нормальным, нужная, нужно, нужного, нужное, нужны, нужных, обидно, обосновано, обосновать, обрастать, обратите, общем, объявите, объясни, объяснились, огород, ограничение, ограничением, ограничений, ограничения, один, одно, одного, определенные, определенный, определить, опубликованный, опыте, орфография-как, основном, оставил, оставить, оставлять, оставляя, остается, остальные, ответ, ответить, ответьте, отвечай, отдельная, отдельно, отдых, открой, открывают, отмену, отменять, отписывать, отправил, отпугнет, отстал, оценивать, очень, ошарашен, ощущение, паблик, паблика, паблике, пальму, пальца, паролем, пару, пашет, первенства, первый, передергивать, перезалейти, перечисленные, печатать, писал, писателя, писать, пишите, плана, планка, планки, планку, платить, плюс, плюсики, плюсов, по-моему, повесятся, повторяется, повторяющейся, повышение, повышения, поддержав, поделиться, поднимать, поднятие, поднять, подобного, пожалуйста, позволять, позже, поиграть, пойдет, пока, покинул, покупал, покупка, покупку, полегче, полезен, полезное, полезной, полезности, полезных-, получает, получается, полученного, получившего, получил, получить, пользователей, пользователей-это, пользователи, пользователь, пользователю, пользователя, пользователям, поменьше, помог, помощь, понимать, понятно, популярное, порог, порядка, посетив, после, последние, последующим, посмотрел, посмотреть, посредством, пост, поставить, постами, постов, постом, постоянно, пострадают, поступки, посты, потехи, потом, потому, потомучто, почитать, почту, поэтому, поясните, прав, права, правил, правила, правило, пре-модерация, пребывания, предоставления, предусмотреть, прежде, претензию, привлекать, пригодится, придется, примера, принимать, принципе, приходиться, причем, причинения, пришёл, пришли, пробегаюсь, проблем, проблема, проверки, проверят, проголосовал, продажи, проклятые, прокомментировал, просмотреть, просто, против, проще, пункт, пусть, путаница, пытаться, работающий, работы, равно, ради, рады, разбить, разве, развивать, развод, разводят, разговор, раздел, разделе, разместите, разному, разных, разобраться, разъясните, раньше, раскрутки, рассказывать, рассматриваются, реализовать, реальное, регать, регионы, регистрации, регистрацию, регистрация, регистрировать, резкое, результатах, рейтинга, репутации, решил, решили, рубоп, сайт, сайта, сайтах, сайте, сайту, самое, свободный, свободных, своего, своем, свои, сделайте, сделать, себе, себя, сегодня, сейте, скажите, скажу, сказал, сказать, скачает, скачать, скачиванию, скачивания, скачивать, сколько, скрытого, следующее, следующий, слишком, слова, сложнее, сложно, случае, смогу, смогут, смысла, смысловой, соблюдай, собственно, совсем, согласен, содержательности, содержимого, содержит, создан, создания, создателю, сомневался, сообщение, сообщений, сообщения, соответственно, соответствует, соответствующей, соответствующих, спамить, спасиба, спасибо, спорный, сразу, срываюсь, ссылка, ссылку, ставим, сталкиваешься, станет, стилистика, стоит, сторожилам, стороне, сторонник, сутки, существует, счетчик, считает, считаю, сюда, таким, такое, такой, твоим, тебя, тема, темам, теме, тему, темы, теперь, тестирование, товар, тогда, того, тоже, только, тому, топике, тратя, тугодумам, тупо, убрать, уважения, увеличить, удалением, удалять, удаляю, удивительного, удобно, удостоверение, удостоверения, узнать, умеет, условие, условием, условия, усложненный, успевает, успел, установить, установлен, утек, участникам, участники, учета, учетом, ущемлять, уяснить, файл, файлам, файлы, фильтр, флейм, флуд, флуда, флуде, флудить, флудом, форум, форума, форуме, форуму, форумчане, функцию, халявщики, халявы, хорошо, хотите, хоть, хотя, хотят, хочет, хочется, хочешь, худой, целью, ценного, ценное, часа, чего, человека, чепухой, честно, чистят, читать, что-то, чтоб, чтобы, шаблон, школота, школьники, шпион, шрифт, штамповать, этими, этих, этого, этой, этом, этому, этот, юзер

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права