Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Проблема набивателей постов - Страница 10

Результаты опроса: Решит проблему с набирателями постов

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Увеличение планки скачивания (до 50 сообщений)

23 22.33%
  • Отмена планки скачивания (вообще и везде)

56 54.37%
  • Усиление ограничительных мер (технически и организационно)

24 23.30%
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113

Тема: Проблема набивателей постов

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для MoonLight
    Депозит
    0
    Тем
    15
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    76
    Нет, ограничения снимать ни в коем случае не считаю нужным. Налетят толпы школоты, мало ли что (засрут) зафлудят сайт, так все поскачивают, понаделают "спецпродукции"... Как бы это потом журналисты не вырастили в скандал (а они это умеют, работа у них такая). А еще что хлеще, что если органы за это могут взяться? Я думаю, что никто из нас здесь присутствующих в этом не заинтересован. Но опять же, все зависит от администрации, я лишь хочу выразить свое мнение. Форум очень интересный, ограничения дают стимул что-то делать, узнавать, рассуждать. Снятие же ограничений, на мой взгляд, врятли приведет к чему-то хорошему.

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Gatty
    Депозит
    0
    Тем
    8
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    9
    Изображений
    5
    Полностью согласен с ros33!!!

новичок Напиши мне в чат. Аватар для exxpres
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Согласен, оч тяжко и существуют проблемы скачивания нужного контента.
    Считаю, что ограничения снимать не надо..
    Хотя сам до сих пор не удосужился набить 20 сообщений, за такой период.
    Флудить не умею.

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Без обид, но я бы лучше отправил платную смс, чем выдавливал из себя последние 10 постов из 30.

5. Пользователь сказал cпасибо:

ganin (30.05.2014)

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    боротся со школотой можно уже только тем, что на форуме все не самым простым способ ищется и не все понятно. олдскульная система форума и его объемность просто не дадут им понять что где и как.
    и мне кажется лучше уж делать систему "кармы", где "авторитеты" форума могут проплюсовать "спасибом" на 10-20 пунктов, а новички на 1, и вот как карма = 50 - так и молодец и полноправный житель.
    Хотя, для части было бы не плохо и смс скачивание сделать.

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Snajper
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Мое мнение ставить пароли на файлы, самый лучший вариант
    кому надо будет, стучить автору за паролем, а автор уже определит флудер ето или нормальный пользователь
    вот например меня тоже щас может модератор пощитать флуддером
    уже зареган я пару месяцев но сегодня есть время смотрю темы и пишу там где што меня интересует
    Последний раз редактировалось Snajper; 01.06.2014 в 15:31.

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,225
    Изображений
    99
    Цитата Сообщение от Snajper Посмотреть сообщение
    Мое мнение ставить пароли на файлы, самый лучший вариант
    кому надо будет, стучить автору за паролем, а автор уже определит флудер ето или нормальный пользователь
    вот например меня тоже щас может модератор пощитать флуддером
    уже зареган я пару месяцев но сегодня есть время смотрю темы и пишу там где што меня интересует
    Поверьте все Ваши посты были прочитаны. Те которые не имели смысла для других пользователей были удалены. А те которые были отписаны по теме остались. Пользователи которые злоупотребляют набиванием постов блокируются.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Шолто (01.06.2014)

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Я за отмену. Сейчас сам сижу, набиваю 20. Да, стараюсь не тупить и по существу. Но всёж... )

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    Как мне кажется пароли на скачивание, реальный выход. С одной стороны абы кто их не получит, с другой файлообменники не станут постоянно удалять файлы, т.к. не смогут проверить что же там находится.

Депозит
    0
    Тем
    8
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    13
    Также выскажу свое мнение, так как сам периодически сталкиваюсь с даннной проблемой, ограничение необходимо оставить, по своему опыту знаю, что ограничения заставляют думать, особенно если они неограниченно высоки - зачастую приходится искать альтернативные решения, которые зачастую более полезны чем скачивание уже готовой продукции . Именно из-за высоких планок в огрнаничениях я теперь знаю корел, фотошоп, фонт креатор и другие полезные программы. Второй момент, я считаю что любой труд должен если не оплачиваться, то по крайней мере мере вознаграждаться - ограничения своего рода и представляют собой инструмент вознаграждения - ведь люди которые что то выкладывают , они делают это для развития форума и я считаю справедливым , чтобы люди которые хотят получить это что то , должны также помочь форуму своими суждениями, наработками, мыслями в каких то областях. В крайнем случае если уже очень необходимо получить что то можно всегда напрямую связаться с автором удо, шрифта и т.д. и договориться с ним на прямую - бартер и оплату деньгами еще пока никто не отменял. А пароли на скачивание не выход - человек старался , создавал что то , а теперь ему придется еще и заниматься отсевом, кому дать кому не дать, мое мнение пусть автор чего то неординарного живет спокойно , а не тратит свое время на лодырей и попрошаек

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MoonLight (30.09.2014), new (30.09.2014), вечер+ (29.09.2014)

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

давать, дальше, данной, деактивировать, делать, деле, дискуссию, дней, добавить, доброволец, дополнительные, достать, доступе, егов, если, есть, жара, зарег, засорение, зато, зачем, здесь, здравствуйте, имел, имена, именно, интересует, интернет, ищите, каждого, какой, каско, качал, качество, кивать, кидаю, клавиатура, клацать, кликать, кнопки, количества, количество, количеством, коментировать, комментариев, компетентен, кому-то, конец, конечно, конечному, конкретно, контент, контента, конференцию, короткие, костяк, кота, которого, которой, которые, который, которым, круто, кто-то, куда, купи, купля-продажа, кучу, легко, лень, либо, лимита, лицо, лично, лишнее, лишь, лучше, любезен, любит, люблю, людей, людям, мало, малограмотных, материала, матрикс, менее, меньше, меня, мере, мессенджер, месту, мешке, мнение, многие, многим, многих, много, многое, могу, могут, модераторам, модератором, модерировать, модерируется, модеры, может, можно, мозг, момент, мониторить, мудаков, мусором, мысли, мышью, наберу, набивает, набивание, набивании, набивания, набивателей, набиваю, набирать, набития, набито, набрал, нагрузки, надавно, надо, надобности, нажатия, назад, назывался, найдёт, найдут, наконец-таки, намеревался, наоборот, написал, написано, написать, напишу, наполняется, например, народ, нарушил, настолько, настройках, нахер, находится, начал, начала, нашел, нашелся, нашему, нашла, недель, неделю, некуда, нельзя, немного, ненужным, необходимо, необходимости, необходимость, необходимый, несколько, несут, несущие, неудобств, неужели, нибудь, никакой, ники, ником, никому, никто, никуда, ничего, нового, новость, новый, новых, нормально, нормальные, нормальным, нужная, нужно, нужного, нужное, нужны, нужных, обидно, обосновано, обосновать, обрастать, обратите, общем, объявите, объясни, объяснились, огород, ограничение, ограничением, ограничений, ограничения, один, одно, одного, определенные, определенный, определить, опубликованный, опыте, орфография-как, основном, оставил, оставить, оставлять, оставляя, остается, остальные, ответ, ответить, ответьте, отвечай, отдельная, отдельно, отдых, открой, открывают, отмену, отменять, отписывать, отправил, отпугнет, отстал, оценивать, очень, ошарашен, ощущение, паблик, паблика, паблике, пальму, пальца, паролем, пару, пашет, первенства, первый, передергивать, перезалейти, перечисленные, печатать, писал, писателя, писать, пишите, плана, планка, планки, планку, платить, плюс, плюсики, плюсов, по-моему, повесятся, повторяется, повторяющейся, повышение, повышения, поддержав, поделиться, поднимать, поднятие, поднять, подобного, пожалуйста, позволять, позже, поиграть, пойдет, пока, покинул, покупал, покупка, покупку, полегче, полезен, полезное, полезной, полезности, полезных-, получает, получается, полученного, получившего, получил, получить, пользователей, пользователей-это, пользователи, пользователь, пользователю, пользователя, пользователям, поменьше, помог, помощь, понимать, понятно, популярное, порог, порядка, посетив, после, последние, последующим, посмотрел, посмотреть, посредством, пост, поставить, постами, постов, постом, постоянно, пострадают, поступки, посты, потехи, потом, потому, потомучто, почитать, почту, поэтому, поясните, прав, права, правил, правила, правило, пре-модерация, пребывания, предоставления, предусмотреть, прежде, претензию, привлекать, пригодится, придется, примера, принимать, принципе, приходиться, причем, причинения, пришёл, пришли, пробегаюсь, проблем, проблема, проверки, проверят, проголосовал, продажи, проклятые, прокомментировал, просмотреть, просто, против, проще, пункт, пусть, путаница, пытаться, работающий, работы, равно, ради, рады, разбить, разве, развивать, развод, разводят, разговор, раздел, разделе, разместите, разному, разных, разобраться, разъясните, раньше, раскрутки, рассказывать, рассматриваются, реализовать, реальное, регать, регионы, регистрации, регистрацию, регистрация, регистрировать, резкое, результатах, рейтинга, репутации, решил, решили, рубоп, сайт, сайта, сайтах, сайте, сайту, самое, свободный, свободных, своего, своем, свои, сделайте, сделать, себе, себя, сегодня, сейте, скажите, скажу, сказал, сказать, скачает, скачать, скачиванию, скачивания, скачивать, сколько, скрытого, следующее, следующий, слишком, слова, сложнее, сложно, случае, смогу, смогут, смысла, смысловой, соблюдай, собственно, совсем, согласен, содержательности, содержимого, содержит, создан, создания, создателю, сомневался, сообщение, сообщений, сообщения, соответственно, соответствует, соответствующей, соответствующих, спамить, спасиба, спасибо, спорный, сразу, срываюсь, ссылка, ссылку, ставим, сталкиваешься, станет, стилистика, стоит, сторожилам, стороне, сторонник, сутки, существует, счетчик, считает, считаю, сюда, таким, такое, такой, твоим, тебя, тема, темам, теме, тему, темы, теперь, тестирование, товар, тогда, того, тоже, только, тому, топике, тратя, тугодумам, тупо, убрать, уважения, увеличить, удалением, удалять, удаляю, удивительного, удобно, удостоверение, удостоверения, узнать, умеет, условие, условием, условия, усложненный, успевает, успел, установить, установлен, утек, участникам, участники, учета, учетом, ущемлять, уяснить, файл, файлам, файлы, фильтр, флейм, флуд, флуда, флуде, флудить, флудом, форум, форума, форуме, форуму, форумчане, функцию, халявщики, халявы, хорошо, хотите, хоть, хотя, хотят, хочет, хочется, хочешь, худой, целью, ценного, ценное, часа, чего, человека, чепухой, честно, чистят, читать, что-то, чтоб, чтобы, шаблон, школота, школьники, шпион, шрифт, штамповать, этими, этих, этого, этой, этом, этому, этот, юзер

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права