Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Военник утерял, есть ли возможность оказаться от этого в прибыли?

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Военник утерял, есть ли возможность оказаться от этого в прибыли?

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0

Военник утерял, есть ли возможность оказаться от этого в прибыли?

Здравствуйте господа. Сложилась такая ситуация, что проходя военную службу по призыву служил в ФАПСИ. Участвовал в КТО на территории ЧР, в звании рядового. После того получил УДО Ветерана БД, с клеймом ФСО. Ну, не знаю как вам, а мне данное УДО особо ничего не дает. Скажем мелочь...приятная, так 2 т.р. ежемесячно на пиво. ГИБДД показывать смысла нет. Вот как-то так. Пару лет назад про..бал свой "красивый" военник. Возможно ли восстановить военник с пользой (хотя бы моральной, а лучше материальной) для себя.
    Например как : поднять звание воинское до полковника?) Может тогда "пенсия" по УДО ВБД поднимется до 10 т.р.? Есть ли такой шанс и вариант?

В теме Напиши мне в чат. Аватар для kirillusss
    Депозит
    0
    Тем
    19
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    393
    Что посоветовать, вопрос сложный в данной теме. Вам нужен сто процентов человек из военкомата из фин.части думаю он не только возможно поможет в решении данной темы, но раскроет ньансы!

Пользователь Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    9
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    8
    У полковников вообще то удостоверение офицера, а не военный билет. И все заслуги подтверждаются бумагами из личного дела - как мне кажется. Вы сможете туда внести изменения?

В теме Напиши мне в чат. Аватар для kirillusss
    Депозит
    0
    Тем
    19
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    393
    Цитата Сообщение от Исеть Посмотреть сообщение
    У полковников вообще то удостоверение офицера, а не военный билет. И все заслуги подтверждаются бумагами из личного дела - как мне кажется. Вы сможете туда внести изменения?
    о чем я имел ввиду, насчет изменений вполне думаю можно, учитывая как ведется делопроизводство в ВС РФ, нужен только человек который знает что писать и где)))))

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    19
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    359
    Изображений
    4
    Цитата Сообщение от Исеть Посмотреть сообщение
    Нынешний порядок делопроизводства подразумевает (и допускает) наличие и того и другого одновременно.По причине банальной - удостоверение личности военнослужащего, в отличие от военного билета, не удостоверяет гражданства РФ.А военный билет удостоверяет.
    Но не военный билет офицера запаса - он уже ничего не удостоверяет на фактический момент...
    Относительно
    Цитата Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господа. Сложилась такая ситуация, что проходя военную службу по призыву служил в ФАПСИ. Участвовал в КТО на территории ЧР, в звании рядового. После того получил УДО Ветерана БД, с клеймом ФСО. Ну, не знаю как вам, а мне данное УДО особо ничего не дает. Скажем мелочь...приятная, так 2 т.р. ежемесячно на пиво. ГИБДД показывать смысла нет. Вот как-то так. Пару лет назад про..бал свой "красивый" военник. Возможно ли восстановить военник с пользой (хотя бы моральной, а лучше материальной) для себя.
    Например как : поднять звание воинское до полковника?) Может тогда "пенсия" по УДО ВБД поднимется до 10 т.р.? Есть ли такой шанс и вариант?
    Не поднимется, останется ЕДВ в том же размере.
    А морально - таки да. все восстанавливается. и официально, и нет...
    А так в военкомат, сборы, , будучи в запасе, за некоторое вознаграждение может и выхлопочат добавку.Хотя сейчас вряд ли, все боятся...
    И правильно, сцуко, делают...
    Последний раз редактировалось Шолто; 26.05.2013 в 21:48.
    Я, конечно, рисую...Но я не печатаю!!

Участник Напиши мне в чат. Аватар для bugor68
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    Бывший военком города Москвы приписал себе "ветерана боевых действий" в личное дело... получил 2 т.р. в месяц и расстался с хлебным местом.

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Цитата Сообщение от Шолто Посмотреть сообщение
    Нынешний порядок делопроизводства подразумевает (и допускает) наличие и того и другого одновременно.По причине банальной - удостоверение личности военнослужащего, в отличие от военного билета, не удостоверяет гражданства РФ.А военный билет удостоверяет.
    Но не военный билет офицера запаса - он уже ничего не удостоверяет на фактический момент...
    а поподробнее. Это как военник может удостоверять гражданство? тем более в отличие от уд.личн.военнослужащего?
    Очень интересная тема.

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Цитата Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
    Идешь в военкомат с паспортом, там поднимают твое личное дело и все необходимые записи дублируют в новом военном билете..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)