Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Предъявление фантиков - Страница 5

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Предъявление фантиков

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    А какое будет наказание за использования корочек несуществующих органов? Например кгб? Или какого нить управления по борьбе с нло?

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    451
    Василий280280, всё уже обговорено [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
    Последний раз редактировалось Federal; 16.10.2016 в 19:16.

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Цитата Сообщение от Сергей С. Посмотреть сообщение
    если сразу ксиву не достал, а в процессе проверки документов возникли проблемы (какие-то нарушения ПДД), то потом уже поздно ей махать, правильно ? Поэтому и спрашиваю, чтоб не вызвать подозрения, может ее сразу предъявлять, как настоящие силовики делают ?
    Все зависит от ситуации и конкретного инспектора. Кто -то говорит типо почему сразу не представился, кому-то даже намека хватает и сообщает что раскрывать корку не нужно. Они сами понимают что зеваки лишний раз увидят позвонят на горячую линию и сообщат об увиденном.

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Цитата Сообщение от Сергей С. Посмотреть сообщение
    я все-таки не понимаю и не знаю, и спршиваю, как правильно сделать, как действующие сотрудники при остановке гибддшниками, себя ведут, сразу предъявляют удо или достают если проблемы ? Интересуюсь для себя, как вести себя, когда просто остановили для проверки.
    Все зависит от ведомства которое в вашем удо. МВД практически не является привилегией, если грубое нарушение захотят как сотрудника оформить. И случаи реальны. С ведомством где в ФЗ прописано о привилегиях проще.

Пользователь Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    12
    Скажу так, на практике все очень по разному, на словах за пьянку отмазывались(ни одного дока не показав), причем не себя, а товарища))))), и тп.
    Теперь по правилам и как ДОЛЖНО быть!
    1. если сотрудник хочет отмазаться, он сразу при остановке показывает ксиву(есть сотрудники которые вообще не показывают ксиву, но они и не отмазываются, как правило).
    2. Реально имеющий определенную власть на гибдд (читай оказать давление) хамят, разговаривают грубо и кратко!
    3. Все предъявления ксив любых особенно силовых структур должны быть зафиксированы сотрудником ГИБДД рапортом на имя ком.взвода (марка, цвет, гос. номер. фио, номер ксивы, подразделение). повторюсь это КАК ДОЛЖНО быть, если нарушение то даже палочная система, им за счастье поймать сотрудника! Есть план. Поэтому даже если нарушение типа "1000рублей" то если сказать что сотрудник, то будут выманивать показать ксиву (чтобы заполнить рапорт и план отработать).
    4. В результате по каждому рапорту проводится проверка (отправляются инф. рапорта в соответствующие службы где работает предъявивший ксиву, если реально работает, то выговор (в лучшем случае), если такого нет (при увольнении не сдал ксиву или фантик), то на машину ставится флажок (сейчас не могу найти но где то здесь выкладывал фото картинки с базы данных как стоит флажок.
    5. По поводу ксив. Проки - работает ксива, но рапорт и тп. в дальнейшем МОЖЕТ откликнуться.... По поводу ФСКН, МВД и т.п. работают но плохо, в зависимости от нарушения как поговорить и т.п. результат может оказаться выше описывал. По поводу фейсов груш и т.п. имеют право задержать и вызвать военную гибдд(ДОЛЖНЫ ТАК СДЕЛАТЬ), по факту у фейсов и грушников ксив нет на руках практически никогда военники показывают. Поэтому гаеры легко их по этому факту палят!!!!!!
    Ситуации разные, случаи разные, какой то гарантированного рез-та нету!! Все может быть.
    и да ксивы штампуют порядочно часто последнее время, за последние 4 года 2 раза корки у мвд менялись. и например у оперов тоже нововедение(уже год как), но выдают не всем и не всегда. например в мск и в питере выдаются так называемые "мурки", т.е. высокая корка книжечкой. Недавно владельца оригинальной ксивы из мск ездил в командировку в брянск гибоны очень возмутились фейком и начали прозвоны и т.п. беготню (чел предъявил по работе ксиву, а не для отмазки, но на дороге а не на посту или в отделении)... в итоге очень долго разглядывали и запоминали как выглядит новая настоящая оперская ксива у москвичей. думается скоро будет она поправлена (ооочень примитивная, серьезного по защите в ней не заметил).

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bathord (06.03.2017), mogeone (02.03.2017), oleut (02.03.2017), sandro_x (02.03.2017)

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    По поводу прок Если аргумент настоящий то сразу отпускают, за исключением 12.8 но может и на это глаза закроют. Но врядли. Наверное эта ксива одна из последних которая точно работает.
    А поповоду МВДшных уже прошло то время когда каждый курсантик гордо доставал свою курсантскую корку с гордой фразой "СВОИ". Уже не работает. В Москве и области точно. По регионам не знаю
    Ситуации разные, случаи разные, какой то гарантированного рез-та нету!! Все может быть. - абсолютно верно!

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,256
    Изображений
    99
    Ну корки можно применять не только для отмазки гаеров)) Можно например пойти на рынок, взять с собой кожаную папку для вида, зайти в комок и попросить лицензию на продажу спиртного)) Если нет сделать вид что сейчас составишь протокол на изъятие))) Ждёшь когда владелец предложит тебе взятку, берёшь и помахав пальцем сваливаешь))) Вариков много куда можно применить))

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    Все добрый день!
    Если в гипотетическом подъезде тусуют гипотетические наркоманы и их надо оттуда шугнуть или не в меру борзый охранник не запускает на в общем то общественную парковку, подскажите какую обложку лучше выбрать для фантика. Я прекрасно понимаю, что обе не очень, но выбор из этих двух по ряду причин и временной доступности

Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,256
    Изображений
    99
    Цитата Сообщение от TheMe Посмотреть сообщение
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    Все добрый день!
    Если в гипотетическом подъезде тусуют гипотетические наркоманы и их надо оттуда шугнуть или не в меру борзый охранник не запускает на в общем то общественную парковку, подскажите какую обложку лучше выбрать для фантика. Я прекрасно понимаю, что обе не очень, но выбор из этих двух по ряду причин и временной доступности
    Чисто гипотетически если показать такое гипотетическим наркоманам, то гипотетически пошлют куда подальше или начистят фэйс. На счёт парковки?, чисто гипотетически охранник скажет куда его можно гипотетически засунуть)) А чтобы не рисковать закажите нормальную книжку у наших продавцов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] они могут сделать и бюджетный вариант без защит всяких.

10. Пользователь сказал cпасибо:

вечер+ (05.03.2017)

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Про УДО речи не идет, УДО я и планирую заказать у местных, речь идет про саму обложку

Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,256
    Изображений
    99
    Цитата Сообщение от TheMe Посмотреть сообщение
    Про УДО речи не идет, УДО я и планирую заказать у местных, речь идет про саму обложку
    разве наши спецы испытывают сложности с корочками?? Если планируете заказать у нас то там всё входит в комплект. А то что вы показали не стоит тратить денег.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)