Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Предъявление фантиков - Страница 4

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Предъявление фантиков

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Вчера забыл права дома,остановили на посту так у них базы нет!!!!!звонил мент в 3 места(незнаю куда) так в конце третьего звонка сказал на..й вы вообще тогда нужны раз пробить не можете)))))))договорились на пузырь водки)))))))так что вариант с пробивом тоже под вопросом)

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,348
    Изображений
    1
    Казим, чего пробивали то? ксиву или права?

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Сергей С., если нарушения и сначала показал доки, потом можно и ксиву достать, сказал мол командир свои, нарушил так как спешил/незаметил и тд. Главное не борзеть.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

3. Пользователь сказал cпасибо:

Сергей С. (28.01.2016)

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    3
    я все-таки не понимаю и не знаю, и спршиваю, как правильно сделать, как действующие сотрудники при остановке гибддшниками, себя ведут, сразу предъявляют удо или достают если проблемы ? Интересуюсь для себя, как вести себя, когда просто остановили для проверки.

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,348
    Изображений
    1
    Сергей С., я тебе уже отписал выше)
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    На видео у человека предьвившего ксиву рука вся в наколках, да так называемый комитет Антикоррупция это фуфел изначально, так как даже у нас в городе каждое чмо себе купило такую ксиву, в последствии их драли на каждом углу...
    Предъявлять надо с умом, не размахивать и не качать права менты они тоже люди и если по человечески то и к тебе по человечески, у нас прокурора пьяного оформили гайцы за то что хамил и обещал что они на коленях ползать будут перед ним, а в последствии сказали мол если бы не хамил то ни кто бы его не стал оформлять и домой бы проводили...
    Да и когда показал ксиву а тебе хамят, надо быковать в ответ но в меру не перегибая палку.... Держатся надо уверенно, это 99,9% успеха...
    Вот в Москве недавно одного клоуна приняли с левой ксивой, так этот чудак на нексии, пьяный, по встрече, да и еще в форме только по пояс одет, дебил одним словом и Из за таких чудаков всем скажут пробивать ксивы при малейшем подозрении и срать что в ней написано, хоть генерал....
    Так что повнимательнее.....

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Цитата Сообщение от Андрей83 Посмотреть сообщение
    На видео у человека предьвившего ксиву рука вся в наколках, да так называемый комитет Антикоррупция это фуфел изначально, так как даже у нас в городе каждое чмо себе купило такую ксиву, в последствии их драли на каждом углу...
    Предъявлять надо с умом, не размахивать и не качать права менты они тоже люди и если по человечески то и к тебе по человечески, у нас прокурора пьяного оформили гайцы за то что хамил и обещал что они на коленях ползать будут перед ним, а в последствии сказали мол если бы не хамил то ни кто бы его не стал оформлять и домой бы проводили...
    Да и когда показал ксиву а тебе хамят, надо быковать в ответ но в меру не перегибая палку.... Держатся надо уверенно, это 99,9% успеха...
    Вот в Москве недавно одного клоуна приняли с левой ксивой, так этот чудак на нексии, пьяный, по встрече, да и еще в форме только по пояс одет, дебил одним словом и Из за таких чудаков всем скажут пробивать ксивы при малейшем подозрении и срать что в ней написано, хоть генерал....
    Так что повнимательнее.....
    При подозрении конечно будут пробивать, поэтому нужно просто не вызывать подозрений)

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    448
    Цитата Сообщение от D1kiy Посмотреть сообщение
    ...поэтому нужно просто не вызывать подозрений)
    Это как раз самое сложное :))
    Особенно, для некоторых кадров, думающих, что наличие ксивы автоматически даёт какой-то нереальный иммунитет.

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Что бы показать ксиву, нужно хотя бы раз видеть, как показали настоящую.
    В идеале - поработать месяц в ментовке или ещё где ))
    Но оно не всегда возможно (((
    Но самое главное, как выше писали уже - не борзеть и не быковать.

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Предьявлять удостоверения сотрудника МВД имеет безопасный смысл лишь там, где оно вызывает благоговейный ужас при полном незнании нюансов. По иронии судьбы, в таких местах с таким же успехом можно предьявлять любое другое вольно выдуманное удостоверение, с такмим же результатом но без ответственности по закону. Например носить при себе удостоверение старшего оперативного сотрудника РосОблНадзора Правительства Москвы и Московской области.

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Полностью согласен. Я отработал больше двух лет. И даже бывали случаи. Особенно последние месяцы. Что даже гражданские не верили в достоверность и легитимность предъявленных им удостоверений. А это все связано с тем, что начали выдавать МУРки)) и даже люди кидали заяву в 02 что мол типо какие-то люди показывают неведомые удо МВД)))))
    А так. Любой мент сможет определить что перед ним фантик) ведь есть совещания. Есть знакомства. Где хоть и не всех. Но фамилии руководство того или иного органа запомнить сможешь. Так и могут вывести на чистую воду))!

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

А да. Ещё скажу , что действующие сотрудники (именно МВД ) никогда не будет светить ксивой перед ДПС. ведь и у дпс идут спец операции под названием "02". Где каждый должен минимум 5-7 ментов поймать и под протокол. И с телегой к насхчальству.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)