Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Предъявление фантиков - Страница 2

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Предъявление фантиков

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    согласен не совсем! были случай когда даже помогали, как свойм)))))))))))

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Силовики тоже люди. Здесь всё зависит от человека и качества фантика. Как говориться уверенность в своём оружии половина успеха. Предъявляя удостоверение например что-бы узнать что-то у представителя закона нужно быть на сто а лучше на сто двадцать процентов быть уверенным в качестве фантика. И тут опять же всё зависит от того кому предъявляешь. Чем выше по служебному положению человек,тем выше шанс попасться. Проще говоря неожиданно тыкнуть ГБшной ксивой какому-нибудь пэпсу,со словами "Добрый вечер,оперуполномоченный Управления ФСБ по Нску",вести себя уверенно как хозяин положения,немного знать о конторе и успех 98%,за то таже самая фишка с матёрым опером или следаком может обернуться крахом для предъявителя. Хотя если человек извиняюсь за мой французский дурак и купив "фантик" элементарно не знает кто начальник(директор) ведомства или воинских званий то ему некакая супер настоящая ксива не поможет. Вывод:думайте головой товарищи! Если не уверены в себе,в своём фантике и вообще двух слов нормально связать не можете,лучше паспорт свой покажите,в худшем случае получите административку за хулиганку,а то и накините на лапу и отпустят вас с богом и это будет лучьше чем потом огрести уголовку не за фиг собачий. Удачи ребята)

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Арбитр
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    15
    Позволю себе немного Вас поправить, бывали такие ситуации, на ум сразу приходит гастролер из якобы прокуратуры, который в Ростове умудрился неделю кататься на патрульной машине со всем уважением и почетом потому как в нагляк пришел у начальнику ГИБДД и его обработал. Причем просекли фишку инспектора которые его обслуживали, мутным он им показался, когда товарища пробили и приняли оказалось что даже удо было не установленного образца. Даже в новостях было.
    Так что, не всегда высокое кресло усложняет ситуацию, порой наоборот даже;)

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    В случае ГАИ, предъявлять необходимо сразу в развёрнутом виде, при этом незаметно так, в незначай постараться закрыть пальцем номер удо и если есть возможность фамилию. На просьбу убрать палец можно ответить, что нехотите скомпрометировать самого себя, в силу частых рейдов на предмет выявления сотрудников правоохранительных органов превышающих полномочия или злоупотребляющих властью. Ну и конечно же всё вышесказанное брать во внимание...

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,348
    Изображений
    1
    operator, закрывать чтото пальцем полное палево, нарвешся на конфликт только. Удостоврение показывается в развернутом виде и показывается на уровне глаз тому, кому предъявляешь.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Да баловство эти ваши фантики. Ментов надо законами дрючить , а не левыми ксивами. Особенно гаишников.

Кроме того по звонку вас пробьют и полиняете и на ксиву и на деньги.

Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    Цитата Сообщение от bathord Посмотреть сообщение
    operator, закрывать чтото пальцем полное палево, нарвешся на конфликт только. Удостоврение показывается в развернутом виде и показывается на уровне глаз тому, кому предъявляешь.
    После чего запоминается номер удо (6 цыфр не трудно запомнить), фамилия и пишеться рапорт на имя "нескажу кого", случаи были даже с действующими сотрудниками.
    Так что Вам выбирать, раз-два Вы предъявите ксиву, а на третий Вас пробьют по номеру, ну а 4 будет завершающим...

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,348
    Изображений
    1
    operator, вы всерьез думаете, что при условии адекватного с вашей стороны поведения гайцу больше заняться нечем кроме как именно на вас каждый раз писать рапорта?
    Последний раз редактировалось bathord; 11.09.2013 в 23:52.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    Надеяться нужно на лучшее, но быть готовым к худшему...
    я просто написал, что может сучиться вообще с каждым, у кого есть привелегия и это не означает, что это в обязательном порядке происходит систематически. Предупреждён, значит вооружён...
    Кстати, я всё лопачу форум, но так и не нашёл конкретных примеров, ситуаций, случаев, советов с подробным описанием адекватного поведения в момент предъявления...

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Арбитр
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    15
    И не найдете, по одной простой причине, для каждого конкретного предъявляющего свойственная именно его индивидуальная манера поведения. Что для одного хорошо, для другого смерть...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)