Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Вопросы по диплому

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Вопросы по диплому

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0

Вопросы по диплому

Ребят напишу сразу, не подумайте что я такой наивный и думаю что сейчас мне всё тут выложат и разжуют, нет, просто прошу помощи ответить хотябы в лс на вопросы, кому не трудно. Планирую сделать диплом, исключительно для себя для того чтобы показать 1 раз и "выбросить". Фотошопом владею на твёрдую 4, в своих силах уверен.

Нужно изготовить диплом подобного образца (ННГУ им. Лобачевского)

Скрытый текст

Вопросы:
    1. Где я могу скачать шаблон подобного диплома вместе с приложением
    2. Какой шрифт используется для заполнения данных, где можно его скачать
    3. Каким образом можно приобрести сами корочки (синего цвета) в которых "находится" диплом
    4. Как сильно отличается плотность бумаги дипломов от обычной? Могу ли купить приближенную и распечать на обычном цветном принтере?

Заранее низкий поклон за внимание.

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    448
    Цитата Сообщение от slavaonly Посмотреть сообщение
    не подумайте что я такой наивный и думаю что сейчас мне всё тут выложат и разжуют, нет, просто прошу помощи
    Уважаемый, а что такого в том, что вы просите помощи?
    Форум выбрали, я думаю, правильно - это уже хорошо.
    И то, что вы задаёте конкретные вопросы - это хорошо вдвойне.
    Если бы вы спросили "Как нарисовать диплом? А лучше нарисуйте и скиньте мне!" - я бы отнёсся к вам негативно.
    А так, начало хорошее))
    Сейчас я вам отвечу на некоторые ваши вопросы.

0. фотошоп вам тут вряд ли поможет. нужно делать в векторном редакторе.
    конечно, в фотошопе можно замазать текст, чтобы осталась сетка, но ИМХО, такие вещи надо делать в векторе.
    там проще править, сетку можно самому нарисовать и править именно сетку по всему документу. А не ручками каждый пиксель обрабатывать. ну и прочие плюсы.
    если бы вам только ФИО поменять или типа того - можно было бы в Фотошопе делать. но в вашем случае, наверное, проще сделать всё с нуля.

2. вот в этой теме я описал, как опознать шрифт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Думаю, это поможет вам!

1. когда опознаете шрифт - просто ищите его в инете. но лучше всего ищите на этом форуме. тут люди выложили много сборников всевозможных шрифтов. тема тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. в разделе купли-продажи смотрите, может сделает кто. а вообще заготовки (пустые) спрашивайте в типографиях. или в инет-магазинах. думаю, можно купить такие вещи довольно недорого.

4. а какая плотность у диплома? там даже не плотность может быть другая, а сама бумага. типа как у денег. т.е. плотность подобрать будет мало. свой диплом у меня уже далеко убран. честно говоря, лень доставать)) может кто ещё по этому пункту подскажет что.

модераторы, поправьте ссылки, пожалуйста. что-то я не понимаю, в чём проблема.

по теме:
    распознавание шрифтов: раздел "Программное обеспечение", тема "Распознавание шрифтов"
    сборники шрифтов: раздел "Файлоархивы", тема "Коллекция шрифтов"

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Спасибо огромное за ответы!
    Тут возможно попросить когонибудь скинуть шаблон диплома и приложения хотя бы в ЛС ?

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    110
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,189
    Изображений
    99
    Спасибо огромное за ответы!
    Тут возможно попросить когонибудь скинуть шаблон диплома и приложения хотя бы в ЛС ?
    Посмотрю у себя в закормах. Если остались то выложу. Но проблемма будет в том что у Вас нет достаточного количества сообщений чтоб скачать его. По этому вливайтесь в жизнь проекта и набирайте сообщений без флуда

5. Пользователь сказал cпасибо:

slavaonly (22.05.2013)

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0

оффтоп

Буду очень благодарен если окажете помощь в поиске шаблона диплома и приложения обоих сторон в хорошем разрешении.

Заодно изучу Corel, в ФШ стаж около 8 лет а до корэла так и не смог добраться.
    И останется найти где можно купить корочки...думаю пока этот вопрос меня не должен волновать)

Депозит
    0
    Тем
    110
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,189
    Изображений
    99

оффтоп

Буду очень благодарен если окажете помощь в поиске шаблона диплома и приложения обоих сторон в хорошем разрешении.

Заодно изучу Corel, в ФШ стаж около 8 лет а до корэла так и не смог добраться.
    И останется найти где можно купить корочки...думаю пока этот вопрос меня не должен волновать)
    Слава как и обещал прикрепляю два Диплома в фото шоп. Не моя работа. Тоже по случаю где то стянул.

и второй Диплом.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], также у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Внимание! Не содержательные по контексту сообщения, например бессмысленный смайлик или комментарии подобные "уахахах, дайте два и т.п." не будут признаны конструктивными и будут незамедлительно удаляться Модератором по разделу.:
    У Вас недостаточно прав для просмотра скрытого содержимого в данном сообщении.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], также у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Внимание! Не содержательные по контексту сообщения, например бессмысленный смайлик или комментарии подобные "уахахах, дайте два и т.п." не будут признаны конструктивными и будут незамедлительно удаляться Модератором по разделу.:
    У Вас недостаточно прав для просмотра скрытого содержимого в данном сообщении.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

SeregaOS (27.05.2013), slavaonly (27.05.2013), Sportsmen (27.05.2013)

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    sandro_x Низкий поклон тебе!

Ребят если у кого есть шаблон вложения к диплому, очень прошу помочь...

Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Пожалуйста, кто знает, напишите хотя бы в ЛС какую бумагу используют для изготовления поддельных дипломов но максимально приближенных к оригиналу. Слышал что "мелованная бумага" якобы используется - Но так ли это? И каким методом распечатывать, какой плотности и где? Если я обращусь к услугам типографии чтобы мне распечатали диплом вуза на такой бумаге - не вызовет ли это подозрения у организации?Делаю для себя чтобы показать один раз и забыть.

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для Ruki-ruki
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    7
    Попробуй заламинировать его и в таком виде показывать. У меня например настоящий но заламинированный. Бумага в таком случае не должна быть 100% похожа.

Депозит
    0
    Тем
    110
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,189
    Изображений
    99
    Цитата Сообщение от Ruki-ruki Посмотреть сообщение
    Попробуй заламинировать его и в таком виде показывать. У меня например настоящий но заламинированный. Бумага в таком случае не должна быть 100% похожа.
    На сколько я осведомлён то Диплом в ламинации считается не действительным.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)