Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хорошая качественная бумага - Страница 3

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Хорошая качественная бумага

В теме Напиши мне в чат. Аватар для nikon6233
    Депозит
    0
    Тем
    12
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    25
    Тема медленно умерла...но поиски продолжаются, кстати, испробывал,так называемая "газетную" бумагу...обладает некоторыми полезными св-ми: не светится в УФ, плотность 45г/м2(довольно тонкая)...но есть много "но"...во-первых имеет серый оттенок(нужно отбеливать), во-вторых чересчур волокнистая.

Депозит
    0
    Тем
    12
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    25
    И вновь заплутавшая где-то в недрах форума тема! Друзья, будьте поактивнее....или опять всех гложит конкуренция???

Пользователь Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    7
    Изображений
    3
    Цитата Сообщение от Jorge1 Посмотреть сообщение
    ответил в ЛС
    а можно и мне отправить эту информацию насчет "Еще на паралельном русерсе есть человек, который продает лист по 6 рублей"? заранее благодарю.

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    448
    Цитата Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
    а можно и мне отправить эту информацию насчет "Еще на паралельном русерсе есть человек, который продает лист по 6 рублей"? заранее благодарю.
    Скажите, вы уже поспрашивали у продавцов с данного ресурса?
    Вы уже 3 одинаковых вопроса задали по этой бумаге и все они касаются продавцов ДРУГИХ ресурсов.
    Начните с этого форума. Сами. Поиском или просто глазами в разделе "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]".

Депозит
    0
    Тем
    12
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    25
    Согласен! Причем, скажу Вам...данная бумага с параллельного ресурса в принципе то без толку!

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    6
    Нашел на одном ресурсе обсуждение аналогичной проблемы, предлагают несколько вариантов:
    1. Пропитать бумагу 4% раствором перекиси бензоила в серном ( т.е. диэтиловом эфире). Бумага под действием УФ быстро разрушится, притом мощности лампы детектора валют будет с избытком.
    2. Просто поставить под УФ-лампу бумагу, надолго, флуоресцентные материалы несветостойки. Правда, внешний вид может тоже измениться.
    3. Взять абсорбер ЭФКА 6725 для лакокрасочных материалов. Раствор в уайт-сприте, нанесенный на белую офисную бумагу свечение сильно гасит. Но даже после высыхания заметен - желтоватого цвета жирноватые пятна. На бумаге "под старину", может быть, будет и не видно. Можно и абсорбер получше подобрать.

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для vasiliy&
    Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    374
    Изображений
    6
    Испортить и состарить бумагу эо одно, а лишить свечения это другое

8. Пользователь сказал cпасибо:

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    361
    Изображений
    4
    Цитата Сообщение от vasiliy& Посмотреть сообщение
    Испортить и состарить бумагу эо одно, а лишить свечения это другое
    Совершенно согласен
    Я, конечно, рисую...Но я не печатаю!!

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    если разрешение заламинированное то можно использовать обычную бумагу или все таки все равно будет видно что это фэйк?

Надежный сервис Напиши мне в чат. Аватар для Loki
    Депозит
    0
    Тем
    15
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    348
    Изображений
    87
    Цитата Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
    если разрешение заламинированное то можно использовать обычную бумагу или все таки все равно будет видно что это фэйк?
    Можно и обычную. Только нужно подобрать толщину, и что бы после ламинации был тот же цвет что и на оригинале.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

даже, данного, дешевле, довольно, дороговато, думаю, если, есть, загара, заказывает, заказывал, захаживать, защитой, знаками, знать, идёт, имеет, имитации, интересно, интересующий, искать, использует, испробывал, италии, каждой, кажется, каким-то, канцтоварах, канцтовары, кардоном, картона, качества, качественная, количество, конечно, конкурентов, конторы, копи-центре, кордоном, который, крайнем, красного, кремом, кстати, кто-какую, лист, листу, льноволокна, любом, любые, мажут, максимум, медленно, минимум, минус-она, многих, много, может, можно, надо, называемая, найдёшь, накопал, написал, написано, нарушать, некоторыми, немного, нереально, несерьезно, ничего, нужно, нужной, обладает, обсудить, огромное, один, одному, основном, отбеливать, отсутствием, оттенка, оттенок, очень, паралельном, писчая, плотности, плотность, плотностью, подавления, поиски, покупает, полезным, полезными, получишь, попадается, потом, поэксперементировать-это, поэкспериментировать, правила, предлагаю, примерно, примеру, продаёт, продолжаются, пропустил, прям, равно, раза, разной, раствор, редко, ресурса, ресурсе, россии, рублей, русерсе, салоны, самому, св-ми, светится, светящаяся, свечения, серого, серый, склейки, случае, смывают, согласен, соглашусь, содержанием, соседнем, способом, ссылочку, таким, такой, тебе, тема, теме, темнеет, тему, товарищей, толстая, толщины, тонкая, тоньше, уверен, углом, удастся, умерла, форума, форуме, фрактал, хлорировать, хорошая, художественные, художках, цвета, частей, человек, человека, черезчур, чересчур, что-то, чтобы, чуть, эксперементов, этого

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права