Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Предложение... - Страница 2

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Предложение...

Участник Напиши мне в чат. Аватар для suballex
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    Изображений
    8
    Поддерживаю полностью, всех высказавшихся (токо не банте,я продолжу). Но напрашивается закономерный вопрос. Смотрите - наш форум постоянно пополняется новичками, сможет - ли наблюдательный совет, своевременно отфильтровать все сообщения новых Форумчан? Ведь если - нет, то они своими воплями о несправедливости Всевышнего, в виде админа, закакают форум еще больше..

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,355
    Изображений
    1
    suballex, не волнуйся, справимся, количество модераторов штатным расписанием не регламентировано :).. В любом случае "будем давить троллей в зародыше".
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

3. Пользователь сказал cпасибо:

suballex (01.10.2010)

Администратор Напиши мне в чат. Аватар для Ksivi.Co
    Депозит
    0
    Тем
    1664
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    152
    Изображений
    29
    bathord, DONE.
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН
    DURA LEX - SED LEX

5. Пользователь сказал cпасибо:

bathord (02.10.2010)

Участник Напиши мне в чат. Аватар для suballex
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    Изображений
    8
    bathord, а ты был прав.. Сижу на форуме и вижу, как флудерасты размножаются (вероятно почкованием, кактусы, блин). И хлоп - один в бане. Ток сразу другой появляется (мабуть клон?) и начинает более продвинутые сообщения писать, в которых слова "спасибо" нет, но информационной нагрузки, один фиг - ноль.. Как отвадить балбесов? Достали просто.

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для XKX
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    98
    Изображений
    6
    Для всех кто видет сообщения от флудерастов, просьба сообщать модераторам с помощью треугольника с восклицательным знаком который расположен на каждом сообщении (Пожаловаться на это сообщение)

8. Пользователь сказал cпасибо:

bathord (21.10.2010)

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,355
    Изображений
    1
    Предлагаю создать раздел про оружие и праоохранительные органы (назвать можно "Оружие и правоохранительная деятельность"), жалко выкладывать ценные статьи во флейм. Парни, кто "За" нажмите "Спасибо".
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

hatt (23.10.2010), Hazard-asb (21.10.2010), suballex (21.10.2010), Илья_1981 (21.10.2010)

Администратор Напиши мне в чат. Аватар для Ksivi.Co
    Депозит
    0
    Тем
    1664
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    152
    Изображений
    29
    Создан форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в пользовательских разделах
    ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН
    DURA LEX - SED LEX

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bathord (21.10.2010), suballex (21.10.2010)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

качать, клон, кнопку, количества, количество, которые, который, которых, красными, либо, лимит, любом, людей, мабуть, меня, минимального, модераторам, модератором, может, можно, наблюдательный, нагрузки, надежде, надо, нажатия, нажать, нажмите, назвать, налетами, напрашивается, начинает, нашла, несколько, несправедливости, нибудь, ними, ничего, новичками, новых, ноль, ночями, нужно, обратился, ограничение, один, одни, органы, оружие, осталось, отвадить, открывалась, отменить, отменять, отрисовывая, отфильтровать, парни, пароль, писать, плодить, поддерживаю, поделился, поделиться, пожаловаться, пожизненный, поздно, полностью, получать, пользовательских, помощью, понимание, пополняется, попросил, пора, после, поставим, поставить, постоянно, посты, потом, почкованием, поэтому, появляется, прав, правил, правоохранительная, праоохранительные, предлагаю, предложение, предоставить, предоставлялся, привьюшки, прикрутить, примеру, проверки, продвинутые, продолжу, просто, просьба, пункт, работает, равно, раздел, разделах, размещения, размещенных, размножаются, разобраться, разумеется, рано, расположен, своевременно, своими, связи, себя, сидят, сижу, скачает, скачать, скачивание, скачку, слишком, слова, случае, сможет, смотрите, совет, согласен, создан, создать, сообщать, сообщение, сообщении, сообщений, сообщения, спасибо, справимся, сразу, ссылка, ставить, статьи, страниц, сухо, такое, темы, теперь, тобой, тогда, токо, только, требовать, треугольника, троллей, труды, убрать, увеличить, участившимися, файл, файла, файлов, файлом, файлы, флейм, флуд, флудерастов, флудерасты, флудерасы, флудить, форум, форума, форуме, форумчан, форумчанин, хлоп, хотел, целом, ценные, человек, через, этим

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права