Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Наложенный платеж!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Наложенный платеж!!!

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0

Наложенный платеж!!!

Интересует мнение сообщества к такой форме оплаты как наложенный платеж через почту, в связи с МАССОВЫМИ мошеничествами в интернете в том числе и оплата через всевозможные гаранты,я не имею ни капли доверия к оплате через интернет,и хотел бы купить документ только после того как увижу его лично! и поэтому рассматриваю разные возможности покупки документов,кто нибудь покупал таким способом?

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    да все нормально человек тебе отправляет посылку, указывает стоимость посылки! Ты приходит к перевозчику тебе дают посылку ты смотришь если все подходит платишь и все деньги уходят продавцу!!! Есть одно но если посылку сдадут ментам то когда ты ее забераешь без денег то ты всегда можешь сказать что ты не знал что там лежит, что типа пришла смс с увидомлением о том что на ваше имя есть посылка, а когда ты посмотришь и заплатишь то это уже покупка доков это уже плохо.

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для vasiliy&
    Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    373
    Изображений
    6
    Если продавец соглашается на наложенный платёж, то он не кидала.

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    17
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    358
    Изображений
    4
    vasiliy&, да бельмес их ведает, этих шалопаев-школьников - на паре ресурсов вон так и швыряют, умудряются как-то...
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Я, конечно, рисую...Но я не печатаю!!

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для mazafaka111
    Депозит
    0
    Тем
    6
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    240
    Цитата Сообщение от vasiliy& Посмотреть сообщение
    а если покупатель откажется забрать посылку - то продавец от убытков НИКАК НЕ ЗАСТРАХОВАН. Изготовление - раз, обратная доставка - два, а если еще и пролежало на складе, то хранение - три! (Личный опыт). А потом ещё вдруг и не ту посылку вернули, короче гемора хватает )))
    Так что здесь не 100% страховка для обеих сторон, а только для покупателя

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Alan_UKR
    Депозит
    0
    Тем
    90
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    431
    Изображений
    7
    Цитата Сообщение от vasiliy& Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, когда изготовитель отправляет покупателю изделие наложным платежом, то когда изготовитесь прийдет за деньгами его могут и хлопнуть менты

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    110
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,168
    Изображений
    99
    Дело было в прошлом году..Один покупатель договаривается с продавцом товара на круглую сумму что товар оплатит наложенным платежом.. Продавец согласился всё красиво отправил. Звонок в дверь. Кто? Служба доставки, Вам пакет. Ок, тут стоит наложенным платежом оплатите пожалуйста за пакет и получите..Вопрос покупателя? А могу я посмотреть что там внутри а потом платить?? Ответ, нет, упаковка будет нарушена и у нас будут проблемы, только после оплаты..Ок, оплатил, берёт пакет и говорит подождите я посмотрю что там внутри, в ответ у меня нет времени и посыльный убежал..Когда покупатель открыл пакет то там была открытка к 23 Февралю и Шоколадка . Вот Вам и наложенным платежом.

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для vasiliy&
    Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    373
    Изображений
    6
    Понятия Кидала, Подстава, Мошейник разные! Кидала потратился на чтоб тебя развести и принять от тебя бабло, отсыл ну кроме пустышки у него не предусмотрен. Обычно на одного! И в Аут! Мошейник это другое, при цене товара 1000р и стоимости пересылки 500 он тебе отсылает 3рубля, далее включает обратную связь (произошла ошибка, вам доставен не тот товар), задача лохов собрать максимально. Про подставу говорить не надо, сами знаете.
    Здесь разговор про правильных продавцов, если у них терять нечего, цена 000,то они и соглашются на наложеннный. если есть что терять, то предоплата.
    Последний раз редактировалось vasiliy&; 11.02.2013 в 22:25.

Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0

)

Интересные мнения! буду думать... продавец говорит что конверт с документом на почте я смогу вскрыть и посмотреть,убедиться что это не поздравительная открытка с шоколадкой),но забрать смогу только после оплаты, предлогает сходить на почту и спросить ,убедиться что это так,смущает то что на почте придеться предъявить документ удостоверяющий личность. не хотелось бы потом повстречаться с доблестными сотрудниками полиции.

Участник Напиши мне в чат. Аватар для ХКБ
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    27
    Неправильная у тебя информация от продавца. Вскрыть конверт на почте ты сможешь только после его полной оплаты и получения (с предъявлением паспорта, естественно). И никак иначе.
    Приходит почтовое извещение на твоё имя. Идешь на почту, оплачиваешь наложенный платёж и получаешь посылку в свои руки, расписываешься в получении и дальше делай с ней, что хочешь.
    Так что наложенный платеж в этом плане не особо и спасает от шоколадки с открыткой ни на почте, ни в курьерской компании.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fog (15.02.2013)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

дадут, далее, денег, деньгами, доблестными, добропорядочности, доверия, дока, доказать, документ, документов, документом, доставен, доставка, другие, другого, другое, думать, думаю, дяди, если, есть, забрать, зависит, задача, заказывал, заморенные, застрахован, здесь, знаете, изготовитель, изготовитесь, изготовление, изготовлял, изделие, имею, интересные, интересует, интернет, интернете, искать, как-то, капли, квитанция, кидала, когда, конверт, короче, кроме, купить, лично, личность, личный, лохов, максимально, максимум, массовыми, менты, мнение, мнения, могут, можно, мошейник, мошеничествами, мусор, надо, наложенный, наложенным, наложным, настроенные, него, нибудь, никак, никаких, ничего, ничто, нравиться, обеих, обманутым, обратная, обратную, обычно, одного, операторы, оплата, оплате, оплатите, оплаты, опыт, оратор, особо, остаться, отберут, ответ, отдадут, откажется, открытка, отмажется, отправление, отправляет, отправляю, отпровляют, отсыл, отсылает, ошибка, пакет, паре, пересылки, платёж, платежом, повстречаться, подстава, подставу, поздравительная, пока, покупал, покупатель, покупателю, покупателя, покупашки, покупки, полиции, получении, помешает, понятия, после, посмотреть, посылку, потом, потому, потратился, почте, почту, поэтому, предлогает, предусмотрен, предъявить, предыдущий, придеться, прийдёт, принять, пришла, пришло, проверять, продаван, продавец, произошла, пролежало, просит, простой, пугаюсь, пустышки, развести, разговор, разные, расклада, рассматриваю, ресурсов, сами, связи, связь, сделают, сказал, сказали, складе, сколько, смогу, смущает, собрать, совсем, соглашается, соглашусь, сообщества, сотрудниками, спайсов, способом, способы, спроса, спросить, стоимости, сторон, страховка, сунуть, суровые, сходить, таким, такой, тебе, тебя, тетки, типа, товар, товара, того, только, убедиться, убытков, увижу, удостоверяющий, умудряются, фирму, форме, хватает, хлопнуть, хотел, хотелось, хранение, цене, чего, через, числе, чистый, чтоб, шалопаев-школьников, швыряют, шоколадкой, этих, этот

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права