Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Наложенный платеж!!! - Страница 2

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Наложенный платеж!!!

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    361
    Изображений
    4
    Если человек имеет намерение Вас обмануть - ему без разницы, будет это наложенным платежом или через гарант сервис.И не потому, что Гарант-сервис будет ненадежен...Просто Вас аккуратно и тактично вынудят не пользоваться надежным Гарантом - ( а таковым является ,например, и сама платежная система гаранта сделок Веб-мани, Гарант-сервис данного ресурса ничуть в надежности не только не уступает но и работает в той же системе гарант-услуг Вэб-мани) , а будут предлагать заведомо сомнительные ресурсы, от которых скорее всего Вы сами откажетесь.
    А по сути тут правильно говорили
    Я, конечно, рисую...Но я не печатаю!!

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для vasiliy&
    Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    374
    Изображений
    6
    Если бы, то ка бы! Без понятия стоимости и типа дока разговор ни о чём. От расклада зависит.

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    Я вообще не отправляю наложенным потому как пугаюсь :) , а ну как при получении денег тебя встретят не заморенные тетки операторы, а суровые дяди настроенные весьма агрессивно. И то что продаван соглашается на наложенный платеж совсем не говорит о его добропорядочности, ничто не помешает мне сунуть в отправление мусор, как и сказал предыдущий оратор.
    Пока писал предыдущий оратор стал другой
    Последний раз редактировалось Fog; 15.02.2013 в 09:39.

новичок Напиши мне в чат. Аватар для xapek™
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Да ничего не будет,с тебя спроса нет (для покупашки) не ты же изготовлял. Максимум что сделают это отберут и всё. (Сколько всяких спайсов и тд. отпровляют) Думаю для простой бумашки они особо не будут проверять.

Надежный сервис Напиши мне в чат. Аватар для carlito
    Депозит
    0
    Тем
    9
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    47
    Ну да покупатель,отмажется пришла квитанция,заказывал то то то!!!А пришло другое,а если на фирму так воще,не чего не доказать!!! А конверт вскрыть не дадут, пока не оплатите.на почте

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    На почте сказали конверт отдадут только после оплаты! и никаких вскрытий!) вообщем не нравиться мне этот продавец! за документ(чистый бланк птс) просит 40 тыс руб.,буду искать другого,и возможно другие способы покупки

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

дадут, далее, денег, деньгами, доблестными, добропорядочности, доверия, дока, доказать, документ, документов, документом, доставен, доставка, другие, другого, другое, думать, думаю, дяди, если, есть, забрать, зависит, задача, заказывал, заморенные, застрахован, здесь, знаете, изготовитель, изготовитесь, изготовление, изготовлял, изделие, имею, интересные, интересует, интернет, интернете, искать, как-то, капли, квитанция, кидала, когда, конверт, короче, кроме, купить, лично, личность, личный, лохов, максимально, максимум, массовыми, менты, мнение, мнения, могут, можно, мошейник, мошеничествами, мусор, надо, наложенный, наложенным, наложным, настроенные, него, нибудь, никак, никаких, ничего, ничто, нравиться, обеих, обманутым, обратная, обратную, обычно, одного, операторы, оплата, оплате, оплатите, оплаты, опыт, оратор, особо, остаться, отберут, ответ, отдадут, откажется, открытка, отмажется, отправление, отправляет, отправляю, отпровляют, отсыл, отсылает, ошибка, пакет, паре, пересылки, платёж, платежом, повстречаться, подстава, подставу, поздравительная, пока, покупал, покупатель, покупателю, покупателя, покупашки, покупки, полиции, получении, помешает, понятия, после, посмотреть, посылку, потом, потому, потратился, почте, почту, поэтому, предлогает, предусмотрен, предъявить, предыдущий, придеться, прийдёт, принять, пришла, пришло, проверять, продаван, продавец, произошла, пролежало, просит, простой, пугаюсь, пустышки, развести, разговор, разные, расклада, рассматриваю, ресурсов, сами, связи, связь, сделают, сказал, сказали, складе, сколько, смогу, смущает, собрать, совсем, соглашается, соглашусь, сообщества, сотрудниками, спайсов, способом, способы, спроса, спросить, стоимости, сторон, страховка, сунуть, суровые, сходить, таким, такой, тебе, тебя, тетки, типа, товар, товара, того, только, убедиться, убытков, увижу, удостоверяющий, умудряются, фирму, форме, хватает, хлопнуть, хотел, хотелось, хранение, цене, чего, через, числе, чистый, чтоб, шалопаев-школьников, швыряют, шоколадкой, этих, этот

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права