Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пожертвование

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Пожертвование

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    451

Пожертвование

Мелочь, конечно, но всё же.
    Я крайне редко пользуюсь Яндекс.Деньгами, зато очень часто пользуюсь WebMoney.
    А пожертвовать в развитие сайта мне бы хотелось.

Но стоит понимать, что для этого мне, честно говоря, просто лень заморачиваться с переводами и т.п.
    Предлагаю добавить кнопку автоматической оплаты на WM. По-моему, уже давно есть готовые варианты от разработчиков.

П.С. К сожалению, благотворителей, думаю, особо не прибавится, но уверен на 100% - хуже точно не будет.
    Пожалуйста, подумайте над моим предложением.

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    361
    Изображений
    4
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    пожертвовать в развитие сайта мне бы хотелось.
    Но ...... мне, честно говоря, просто лень
    Откровенно и конструктивно. Особенно в части сослагательного наклонения.

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,253
    Изображений
    99
    Мелочь, конечно, но всё же.
    А пожертвовать в развитие сайта мне бы хотелось.

Но стоит понимать, что для этого мне, честно говоря, просто лень заморачиваться с переводами и т.п.
    Предлагаю добавить кнопку автоматической оплаты на WM. По-моему, уже давно есть готовые варианты от разработчиков.

П.С. К сожалению, благотворителей, думаю, особо не прибавится, но уверен на 100% - хуже точно не будет.
    Пожалуйста, подумайте над моим предложением.
    Что мешает связаться с администрацией проекта и предложить материальную помощь на развитие форума. И сделать оплату на любой кошелёк..В разделе Купля продажи указанны кошельки и на ВМ. Но согласен с последним сообщением
    Но ...... мне, честно говоря, просто лень

4. Пользователь сказал cпасибо:

Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    451
    Вроде умные люди. Ну выдрали вы фразу из текста, а главный смысл умышленно пропустили! Зачем так поступаете?
    Особенно вы, Шолто! Вообще красавец. Получается, я хочу дать денег, но мне лень ЭТО сделать. Я разве ТАКОЕ написал?

А по теме, скажу вам одну простую вещь, которую вы знаете и без меня. Но делаете вид, что такого правила не существует.
    Дайте конечному пользователю то, что он хочет - и вы получите обратно вдвойне.

Вы видели хоть один интернет магазин, где из вариантов оплаты только WebMoney, а про остальное: "ну вы сами валюты обменяйте, или вот тут у нас есть квитанция, напечатайте сами, сгоняйте в банк и оплатите" ?
    (это пример!)

По-вашему, если я хочу помочь ВАШЕМУ проекту СВОЕЙ копеечкой, то я сам должен лазить по форуму, искать кошельки, кому-то писать, что-то спрашивать, или по обменникам шляться? так, что ли?

Вы лучше сами скажите: "Нам лень этим заниматься". вот это и будет "откровенно и конструктивно".

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,253
    Изображений
    99
    Вроде умные люди. Ну выдрали вы фразу из текста, а главный смысл умышленно пропустили! Зачем так поступаете?
    Особенно вы, Шолто! Вообще красавец. Получается, я хочу дать денег, но мне лень ЭТО сделать. Я разве ТАКОЕ написал?

А по теме, скажу вам одну простую вещь, которую вы знаете и без меня. Но делаете вид, что такого правила не существует.

Вы видели хоть один интернет магазин, где из вариантов оплаты только WebMoney, а про остальное: "ну вы сами валюты обменяйте, или вот тут у нас есть квитанция, напечатайте сами, сгоняйте в банк и оплатите" ?
    (это пример!)

По-вашему, если я хочу помочь ВАШЕМУ проекту СВОЕЙ копеечкой, то я сам должен лазить по форуму, искать кошельки, кому-то писать, что-то спрашивать, или по обменникам шляться? так, что ли?

Вы лучше сами скажите: "Нам лень этим заниматься". вот это и будет "откровенно и конструктивно".
    Кнопка прикреплённая с низу форума Пожертвование не обязывает пользователей делать его. Если человек желает сделать пожертвование на развитие какого либо проекта он не будет кричать в паблике об этом, он останется для всех в тени и молча сделает пожертвование. Ещё раз повторюсь..То что стоит кнопка это не кого не чем не обязывает сугубо личное пожелание..Вы создали вопрос на него Вам ответили. Если я делаю пожертвование в фонде Подари Жизнь я не ставлю им условия которые выгодны мне для перевода а пользуюсь теми реквизитами что они предоставили. По этому не стоит дальше развивать эту тему. Кто хочет пожертвовать 100р тот не заморачивается как это сделать.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Velial666 (24.12.2012)

Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    451
    прошу прощения, но по-моему про обязательность я ничего не говорил.

так же хочу заметить:
    цель фонда - сбор средств на что-либо (в данном случае - на лечение детей). поэтмоу кто хочет конкретно помочь детям, тот действительно - пойдёт в банк и оплатит.
    данный проект не имеет никакой финансово-зависимой цели, он вообще фондом не является. стало быть, внос средств сделают те люди, которые просто благодарны вам, кто хочет помочь без обязательств. им всё равно, куда пойдут деньги. и как раз в данном случае можно и упростит данную процедуру. тем более, как я сказал, всё уже готово давно.

но на нет и суда нет.
    что вы так спорить-то начали)) можно было просто сказать "не актуально", а не переходить на личности.

Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для Velial666
    Депозит
    0
    Тем
    53
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    280
    Изображений
    302
    Оплатить яндекс деньги из кошелька вебмани не проблема-вас в гугле забанили?

Вы видели хоть один интернет магазин, где из вариантов оплаты только WebMoney
    Я видел множество магазинов где принимают только 1 электронную валюту(причем редкую) или к примеру оплата только со счетов американских банков,но тут форум ,а не магазин и нет смысла десятки кнопок напихивать-кому надо тот оплатит.

Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    451
    Цитата Сообщение от Velial666 Посмотреть сообщение
    Я видел множество магазинов где принимают только 1 электронную валюту
    то, что такое существует, я не отрицаю. только это не магазин вовсе, это УГня.
    я около полугода делаю инет-магазины людям и за это маленькое время на практике понял, что это значит - принимать по одному виду платежей. покупок = ноль.

ну а вообще, без Б. можно и так оставить.
    кому надо - тот и горы свернёт)))

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    361
    Изображений
    4
    Полагаю, Вы написали именно то, что написали.
    Если бы Ваше сообщение было в виде "Предлагаю разместить кнопку пожертвований....." без объяснения личной мотивации - я, безусловно, поддержал бы такое предложение без комментариев.
    С фразой
    не могу согласиться. Как минимум по той причине, что дать можно только то, что имеешь и можешь.Остальное - от Лукавого, и этого остального полно в черных списках многих ресурсов.
    Вы видели хоть один интернет магазин, где из вариантов оплаты только WebMoney, а про остальное: "ну вы сами валюты обменяйте, или вот тут у нас есть квитанция, напечатайте сами, сгоняйте в банк и оплатите" ?(это пример!).
    Пример правильный, за одним существенным исключением (если я не прав - пусть меня поправят мои же коллеги)- данный ресурс не является "супермаркетом" и не имеет коммерческой направленности.Он является тематическим. Существующая же торговая точка служит первым делом площадкой для взаимоотношений между пользователями - именно они выступают в роли продавцов и покупателей.
    Лучшей формой пожертвований, на мой взгляд, служит именно информация - софт, статьи, архивы, шаблоны, все остальное, что относится к непосредственной тематике Ресурса.Однако с такими пожертвованиями почему-то дело обстоит неважно. Выкладывают единицы - а запросов на скачивание сотни. При этом банально лень нажать кнопку спасибо.
    Дальнейшие мои разъяснения собственной позиции считаю излишними.Если Вы полагаете, что я переходил на личности - прошу принять мои искренние извинения.
    И последнее - первым, что делал лично я, придя на этот Ресурс - это знакомился с Администрацией и задавал имеющиеся у меня вопросы и внося какие-либо предложения. Потому, что им не лень отвечать по мере сил каждому, кто обращается. Они не чиновники и не бюрократы, а люди, тянущие на своих плечах этот проект.
    Последний раз редактировалось Шолто; 24.12.2012 в 19:29.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

VVVSLAVA (09.05.2013)

Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    451
    Разговор зашёл совсем в другую степь...
    Уважаемые, да не спорил я, что данный проект - не магазин, а тематический ресурс.
    А так же за всё время, пока я здесь (а читаю я его с самой регистрации, просто пишу не всегда) - не видел ни одного косяка за администрацией (здесь же и модераторы, и наблюдательный совет и др.)
    Всё, что делалось, все решения, все баны - всё обоснованно! за что отдельный респект, потому что такое я встречаю довольно редко.

И мне всего лишь захотелось чуть-чуть помочь. Что в голову пришло - я обдумал и написал, посчитав хорошей идеей.
    Но, как говорится, язык до Киева доведёт. По ходу, переборщил с аргументами.

Не принимайте близко к сердцу.
    Повторюсь: более, чем за год, пока я здесь, у меня ни единой претензии, ни единого несогласия - ничего!
    Вы отлично всё делаете! И данное решение по моему вопросу - не исключение.
    Прошу прощения, если какие-то мои слова указывали на обратное.

На другом сайте меня бы или проигнорили, или бы попустили, раз несогласны. А здесь - если против моей идеи, то привели аргументы! То, что и нужно.

Скажу больше - это единственный, знакомый мне форум, где сидят реально адекватные, серьёзные люди. Поэтому кому-то тут перечить - мне же в ущерб. На других форумах хрен кто поможет нормально, без смешков, подколов и иронии.
    Всем спасибо за внимание, про данную тему можно забыть))
    Последний раз редактировалось Federal; 24.12.2012 в 20:19.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права