Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Срок выдачи УДО (с нюансом!)
















Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Срок выдачи УДО (с нюансом!)

  1. #1
    Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Орабские Омираты
    Сообщений
    1,285
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Сказал(а) спасибо
    111
    Выразили благодарность
    449

    Срок выдачи УДО (с нюансом!)

    По поиску искал, но не нашёл. Если что - извиняйте.

    Интересует, на какой срок выдаются удостоверение МВД, ФСКН? Или все одинаково?
    Я слышал про 5 лет, вроде как. Так ли это? Или сроки от чего-то зависят?

    А теперь нюанс:
    допустим, удошку выдали 15 августа 2009 года.
    Срок окончания действия - 14 августа 2014 года? или что-то типа 31 июля 2014 года?

  2. #2
    Принёс пользу Напиши мне в чат.
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    256
    Депозит
    0
    Тем
    12
    RUR
    0
    Сказал(а) спасибо
    160
    Выразили благодарность
    457
    Изображений
    26
    С скана оригинальной удошки МВД видно: Выдано 6 февраля 2012, действительно по 6 февраля 2016, следовательно выдаются на 4 года и до того же дня ;)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Federal (16.12.2012)

  4. #3
    Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Орабские Омираты
    Сообщений
    1,285
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Сказал(а) спасибо
    111
    Выразили благодарность
    449
    ещё такой вопрос: сроки выдачи удостоверений как-то привязываются к званию человека?
    т.к. в некоторых званиях ходят 2 года, в некоторых - 5 лет.

    получается, выдали удошку; через 4 года заменили по истечению срока; а ещё через год новое звание и снова замена??

  5. #4
    Принёс пользу Напиши мне в чат.
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    256
    Депозит
    0
    Тем
    12
    RUR
    0
    Сказал(а) спасибо
    160
    Выразили благодарность
    457
    Изображений
    26
    Я всегда считал что так. А еще если должность меняется, то и удошка новая))))

  6. #5
    ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для Василий Иванович
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    СибирьМонамор
    Сообщений
    139
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Сказал(а) спасибо
    333
    Выразили благодарность
    43
    сотруднику в год присваивания очередного(нового) звания забирают(либо оставляют) действующее удостоверение, взамен(если забирают) выдают временное удостоверение.как правило в рутних конторах(мвд и т.д) с временным либо "старым" удостоверением ходят не более 2 месяцев.

  7. #6
    Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Орабские Омираты
    Сообщений
    1,285
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Сказал(а) спасибо
    111
    Выразили благодарность
    449
    Благодарю за ответы! Очень помогли!

    Ещё такой вопрос. Немного не по теме, но отдельную тему создавать считаю глупым. Лучше в своей нафлужу)))
    Как на практике представляются сотрудники/инспекторы и подобные лица?

    Закон гласит (пункт 20, приказ МВД 185 от 2 марта 2009 г.):
    ...сотрудник должен представиться, назвав свою должность, специальное звание и фамилию...
    но что-то я сомневаюсь, что все так делают.
    "специалист-эксперт младший лейтенант полиции Сидоров"))) очень длинно.

    а хочется уметь говорить не совсем по закону, но чтобы не выделяться от других и говорить как все люди в форме.

    п.с. я только учусь!

  8. #7
    Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    889
    Депозит
    0
    Тем
    198
    RUR
    0
    Сказал(а) спасибо
    592
    Выразили благодарность
    1,362
    Изображений
    1
    Если нет, свидетелей представляться можно как удобнее. Тем более ты не сотдруник. Обычно представляются коротко, ксива под нос со словами "капитан Пупкин отдел по борьбе с лохами", ну и т.п.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

    Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Jorge1 (17.12.2012), зевс (11.02.2013), Иван555 (22.04.2013)

  10. #8
    новичок Напиши мне в чат.
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    4
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Сказал(а) спасибо
    9
    Выразили благодарность
    0
    Изображений
    2
    Срок действия любого удо всегда должен заканчивается на день раньше чем выдано например выдали 13.10.2014 окончание действия 12.10.2015 да и новое всегда выдается со дня приказа присвоения нового звания или внеочередного, но пишут как хотят

  11. #9
    Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для Lomtic
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    70
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Сказал(а) спасибо
    11
    Выразили благодарность
    1 раз
    Почти всегда видел день-в-день, хотя по факту по 4 года очень мало кто носит.

  12. #10
    Участник Напиши мне в чат.
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    21
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Сказал(а) спасибо
    2
    Выразили благодарность
    1 раз
    Правильно, день в день. Приказ и выдача нового удостоверения по дате совпадают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медведев решил пойти на второй срок
    от kuzkajk в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 18:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •