Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Жидкий презерватив или "кондом из баллончика"

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Жидкий презерватив или "кондом из баллончика"

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,346
    Изображений
    1

Жидкий презерватив или "кондом из баллончика"

Немецкие ученые разработали жидкий кондом, который может заменить традиционные презервативы. Мужчине надо всего лишь распылить жидкость на эрегированный пенис, а затем поместить его в небольшую колбу и нажать кнопочку.

А вот еще вещица, привыкнув к которой, жизнь без нее будешь воспринимать неудобной и тусклой. Во всяком случае, половую жизнь.

Ну что такое обычные латексные «надувные шарики»? Да ерунда, ну придумают со вкусом малины или с усиками какими-нибудь — и все. Да еще осторожничать с ними приходится, да с размером не ошибиться, а с этой байдой какие же игры устроить можно! Сказка! Чуть-чуть фантазию напрячь — и сказку сделаем былью в два счета.

Напрягите, напрягите немножко и поймете о чем я говорю. А говорю я о латексном Liquid Condom, «Жидком презервативе», созданном изобретательным немцем, большим специалистом по «изделию №2» Яном Краузе (Jan Vinzenz Krause). Суть гаджета очень проста.
    Имеется баллончик с картриджем, заполненным жидким латексом, внутри баллончика три десятка отверстий, через которые под углом в 360 градусов латекс напыляется на мужское орудие детопроизводства, засунутое в этот самый баллончик.

Преимуществ у такого презерватива, как минимум, два. Во-первых, любви все размеры покорны и не нужно беспокоится, что «эта резинка» оказалась не твоего размера. Во-вторых, в зависимости от того, каким видом секса вы собираетесь заняться, можете подобрать и толщину кондома. Для обычного, к примеру, стандартные 0,06 миллиметра, для анального до 0,15, а для орального от 0,03 да еще со вкусом клубники, банана, киви или даже тела. Правда, чистое тело не должно иметь ни вкуса ни запаха, так что какой именно запах имеет в виду г-н Краузе, пока остается загадкой. В-третьих, в отличие от стандартного презерватива, жидкий, что называется, «сидит как влитой, точно по фигуре», что и удобно и приятно.

Видимый недостаток, который, впрочем, при наличие упомянутой уже фантазии легко превращается в достоинство, это необходимость дать латексу застыть в течение, примерно, 20 секунд. Второй, но уже не такой очевидный недостаток, это отсутствие «пузырька» на конце.
    Ну, а стоимость, по словам Краузе, самого баллончика должна составить от 15 до 25 евро, а картриджа с латексной эмульсией — от 7 до 9 евро.

Содержимого одного картриджа должно в среднем хватать на 10-20 подходов, так что обращайтесь к своим знакомым аптекарям, оставляйте им свой телефон, чтобы не пропустить новинку. Удачного вам секса!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    ощущения наверное лучше, но все же гон.он он и есть он.дон((

новичок Напиши мне в чат. Аватар для X-TRiM
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    А че фоток нет =)

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    Разницы в ощущениях при использовании, скорее всего, не будет никакой. Засовывать свой агрегат в баллончик, а потом еще ждать когда высохнет - сомнительное удовольствие какое-то.

Пользователь Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    неее не прокатит..... 20 секунд ждать и ничего с ним не делать? епрст...какое нах возбуждение...это уже не удовольствие... и ничего себе - "не такой уж очевидный недостаток" - отсутствие пузырька...а кончать ты куда собираешься? помню как то раз по молодости одел неправильно и и пузырек был с воздухом.. так когда кончилл были весьма неприятные ощущения...хотя все зависит от количества спермы....но точно говорю фигня это.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)