Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Помогите советом !!!! Выручайте !!! - Страница 2

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Помогите советом !!!! Выручайте !!!

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    ДХЛ и дропа под посылку иметь при себе а отправлять от чужого имени или тоже от имени дропа
    оплачивать через терминал получать деньги через карту на дропа

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    17
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    359
    Изображений
    4
    Цитата Сообщение от Lissss Посмотреть сообщение
    кто работал через гаранта, сколько стоит???
    читаем тут[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    Цитата Сообщение от Lissss Посмотреть сообщение
    права нужны
    читаем тут[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    Прежде, чем что-то писать, желательно ознакомиться с Правилами и соответствующими разделами, чтобы размещать свои посты в соответствующих темах
    Последний раз редактировалось Шолто; 25.12.2012 в 17:08.
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Я, конечно, рисую...Но я не печатаю!!

3. Пользователь сказал cпасибо:

Velial666 (25.12.2012)

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Klin
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    А мне интересна такая же процедура в Украине. Как в Украине анонимно доставить и принять груз?
    Службы доставки обычно паспорта проверяют, на почте тоже. На почте проще конечно, можно на левый документ принимать и камер нету, а в офисах Служб доставки камер как говна в сельском туалете. Да и анонимности никакой.
    Буду благодарен за пояснения.
    Последний раз редактировалось Klin; 09.02.2013 в 20:08.

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    448
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вроде, для любой страны работает, не?

UPD: что-то ссылка не канает. в общем, см.пост №11

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Цитата Сообщение от Klin Посмотреть сообщение
    А мне интересна такая же процедура в Украине. Как в Украине анонимно доставить и принять груз?
    Службы доставки обычно паспорта проверяют, на почте тоже. На почте проще конечно, можно на левый документ принимать и камер нету, а в офисах Служб доставки камер как говна в сельском туалете. Да и анонимности никакой.
    Буду благодарен за пояснения.
    Да покупай себе левые права хоть на Васю пупкина и отправляй и получай!!! Нет 750$ и паспорт гр Украины без проблем за 14 дней свояем.

новичок Напиши мне в чат. Аватар для xapek™
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Хочу по опыту рассказать про наложку, можно предъявить копию паспорта (копию паспорта сделать на левое имя и тд.) Срабатывает 100 % им особо от этого ничего не будет. Мол паспорта нет,есть только копия паспорта работает 100 %

Надежный сервис Напиши мне в чат. Аватар для carlito
    Депозит
    0
    Тем
    9
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    46
    Цитата Сообщение от xapek™ Посмотреть сообщение
    Хочу по опыту рассказать про наложку, можно предъявить копию паспорта (копию паспорта сделать на левое имя и тд.) Срабатывает 100 % им особо от этого ничего не будет. Мол паспорта нет,есть только копия паспорта работает 100 %
    Не везде это срабатывает,а бумажка из милиции с фото и печатью об утере паспорта Работает !!!!!! А так правильно сказали Гарант! а вывод на карту!!в идеале чтоб у дропа справка с психушки была))

Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для zloidiadia
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    5
    Предлагаю создать яндекс кошелек и деньги переводить туда.Что касается почты,то лучше использовать частные фирмы,по которым будет трудно вас отследить.

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    22
    Цитата Сообщение от blacky64 Посмотреть сообщение
    Почта России и наложенный платеж - это полное палево, ибо как деньги в обратку, так и товар надо слать на РЕАЛЬНЫЕ ф.и.о., т.к. выдают посылку-деньги только по паспорту. Допустим, что у селлера имеется переклей с его рожей, а у покупателя - нет. Покупатель не захочет так подставляться. Так что лучше всего, как уже говорил уважаемый Алексалекс, деньги - на левую карту, товар - Даймексом. В Даймексе даже фамилии не спросят, ни отправителя, ни получателя (по крайней мере у нас в городе).
    Видимо за поседний год реально что то изменилось в даймексе.раньше и у меня не спрашивали,а теперь и паспорт просят и на кого слать полностью ФИО без сокращений и адрес вплодь до квартиры,иначе не шлют.мусарня похоже на них подсела.как то не адекватно много всего просят,когда раньше фамилии Иванов,города и номер тел хватало за глаза

Надежный сервис Напиши мне в чат. Аватар для Loki
    Депозит
    0
    Тем
    14
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    344
    Изображений
    86
    Цитата Сообщение от amusing Посмотреть сообщение
    Видимо за поседний год реально что то изменилось в даймексе.раньше и у меня не спрашивали,а теперь и паспорт просят и на кого слать полностью ФИО без сокращений и адрес вплодь до квартиры,иначе не шлют.мусарня похоже на них подсела.как то не адекватно много всего просят,когда раньше фамилии Иванов,города и номер тел хватало за глаза
    Привет.
    Если и изменилось то за последнюю неделю. Неделю назад отправлял человеку посылку через flippost.
    Все было гуд. Написал левые ФИО и адрес. Свои и его. Единственное телефоны указал которые на связи.
    Никакие документы и не спрашивали.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)