Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
клоуны на дорогах-2

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: клоуны на дорогах-2

Пользователь Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    18
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    14
    Изображений
    2

клоуны на дорогах-2

новый репортаж про клоунов, примечательно что на 8-ой минуте засветилась ксива ГОУ СКП.
    интересно что вменили ее владельцу. и как всегда изъято куча общественнок, мое мнение что изъятие грамотных фантиков и оригиналов просто не показывают.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bathord (21.11.2011), jasonall (21.11.2011), orenstyle (21.11.2011)

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Лично я думаю, что владельца фантика попалили. Иначе бы и не показывали даже вскользь. Ведь ни одного удо реального так и не показали. И название передачи о том же говорит. Не думаю что федеральный подконтрольный канал будет светить реальные удочки, дабы не давать лишний раз почву для размышлений....

Депозит
    0
    Тем
    18
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    14
    Изображений
    2
    Bathord, может и законодательная база. мое мнение что вся эта передача направлена на успокоения наших сограждан, что типа мол дорогие хомячки мы боремся и теде и тепе. Как заявил в передаче сотрудник УСБ ФСБ, что они "будут добиваться чтобы ксивами вообше перестали пользоваться", ну детский сад честное слово, как будто он сам или сотрудники других ведормств, которым согласно ФЗ предоставлена возможность избегать наказаний, перестанут этими благами пользоваться. Для начала надо менять тогда уж законодательства, но откусывать себе руки они не будут, получается от лукавого. А вот то, что обладатели общественных ксив ведут себя так словно у них реальная ксива в кармане точно глупость, уже писал об этом неоднократно, не знаю сколько должно быть в голове мозгов чтобы это показывать инспектору дпс да еще и в центре москвы, честно возникает ощущения постановочных съемок. И вот в чем подвох они показывают кучу людей с общественными ксивами, ное сли судить по данному сайту и по аналогам, где кстати не торгуют общественками а тока фантиками, то получается дикая странность задержали кучу общественнок и только одну ГОУ СКП)) при чем не рассказв об этом и не пояснив, что стало с владельцем. Получается по теории вероятности что фантики должны были быть хоть где то выпилины и не в количестве 1-ой штуки. Значит скрыли по каким то причинам. Так же неужели при подготовке программы они не нашли других мест где заказать ксиву кроме как ФПС-ФСБ и ФАП, а не вышли на этот русурс или аналогичные, думаю что выходили и видели, но почему то обошли стороной. Получается играют в двуликово ануса, с одной стороны боремся с общественным говном, которое даже отдаленно не похоже на что то оригинальное (исключение ФПС ФСБ и то с натягом), причем в передаче какбэ намекая, что дескать пипец как похожи (Не буду капиатном очевидностью, что сделано ради того чтобы хомячки верили в это) а фантики силовых структур обходят стороной. И еще в репортаже не понял смысла проверки экспертами специальными приборами ксив общественных организаций)) зачем вывод показуха. А может, как вариант, не рассказывают про фантики, чтобы пипл после просмотра передачи не принялся в массовом порядке пытаться их скупить. все может быть. У кого есть какие нибудь версии высказывайте.
    Последний раз редактировалось skos-37; 21.11.2011 в 15:54.

Депозит
    0
    Тем
    18
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    14
    Изображений
    2
    Как дополнение было бы интересно узнать от 777, есть ли у него информация об изъятит его продукции. Как скажем с тем ГОУ СКП что в видео. И вообще интересно его это творение или копипастеров.

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    4
    Цитата Сообщение от skos-37 Посмотреть сообщение
    Bathord, может и законодательная база. мое мнение что вся эта передача направлена на успокоения наших сограждан, что типа мол дорогие хомячки мы боремся и теде и тепе. Как заявил в передаче сотрудник УСБ ФСБ, что они "будут добиваться чтобы ксивами вообше перестали пользоваться", ну детский сад честное слово, как будто он сам или сотрудники других ведормств, которым согласно ФЗ предоставлена возможность избегать наказаний, перестанут этими благами пользоваться. Для начала надо менять тогда уж законодательства, но откусывать себе руки они не будут, получается от лукавого. А вот то, что обладатели общественных ксив ведут себя так словно у них реальная ксива в кармане точно глупость, уже писал об этом неоднократно, не знаю сколько должно быть в голове мозгов чтобы это показывать инспектору дпс да еще и в центре москвы, честно возникает ощущения постановочных съемок. И вот в чем подвох они показывают кучу людей с общественными ксивами, ное сли судить по данному сайту и по аналогам, где кстати не торгуют общественками а тока фантиками, то получается дикая странность задержали кучу общественнок и только одну ГОУ СКП)) при чем не рассказв об этом и не пояснив, что стало с владельцем. Получается по теории вероятности что фантики должны были быть хоть где то выпилины и не в количестве 1-ой штуки. Значит скрыли по каким то причинам. Так же неужели при подготовке программы они не нашли других мест где заказать ксиву кроме как ФПС-ФСБ и ФАП, а не вышли на этот русурс или аналогичные, думаю что выходили и видели, но почему то обошли стороной. Получается играют в двуликово ануса, с одной стороны боремся с общественным говном, которое даже отдаленно не похоже на что то оригинальное (исключение ФПС ФСБ и то с натягом), причем в передаче какбэ намекая, что дескать пипец как похожи (Не буду капиатном очевидностью, что сделано ради того чтобы хомячки верили в это) а фантики силовых структур обходят стороной. И еще в репортаже не понял смысла проверки экспертами специальными приборами ксив общественных организаций)) зачем вывод показуха. А может, как вариант, не рассказывают про фантики, чтобы пипл после просмотра передачи не принялся в массовом порядке пытаться их скупить. все может быть. У кого есть какие нибудь версии высказывайте.
    понлостью солидарен ! замете одну цирковую особенность , дело в том что по закону , они не имеют право останавливать машины со включенными спецсигналами ,а лишь должны составить протокол не задерживая машину , заметте последнии годы в интернете идет среди народа тема возмущения мигалок ,АМРок , и прочих ВИП штуковин , и то что показали в сюжете мне кажется заранее было спроэктировано актерским составом , так же , на месте прошу заметить никто не разобрался фанты были или действительные удошки , а на видео снимали всех , а закон говарит о том что сьемка запрещена , я понимаю если бы они снимали уже уверенно нарушевших закон, но ведь вина еще не доказана а следовательно много было нарушений со стороны сьемочной группы , тема то что если они должностные лица(ну махают же ксивами) их можно снимать но откуда увернность что они в данный момент находятся при исполнении или на службе , и еще одно люди тех которых показали либо актеры либо ОЧЕНЬ БЕЗМОЗГЛЫЕ , сам пользуюсь фантом и когда вижу что останавливают гаишники и там есть люди в штатском , либо число идпс превышает 2 человека я уже не махаю не чем а спокойно основываясь на законе решаю вопросы с сотрудниками автоинспекции , я это к тому что нужно быть полным критином показывать корочку 3-4 сотрудникам гаи или дпс с которыми рядом стоят телевизионная группа (ну покрайней мере чувака с камерой на плече трудно не увидеть) и несколькоми ребятами в штатском(УСБ ФСБ ) ну вот как то так - все что написал не на чем не настаиваю , допускаю что во многом не прав но это мое мнение поэтому более мудрых или старших людей попрошу корректно поправить)

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    197
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,349
    Изображений
    1
    чикан,
    skos-37, согласен с вами, передача больше похожа на пиар успеха конторских перед выборами, дескать ФАП работала почти 15 лет, но щас Д. и В. решили навести порядки и позакрывать всё что нарушает закон. Типо не зря хлеб едим, работаем.
    Насчет актеров, я конечно допускаю такую возможность, но некоторые "актеры" играют уж сильно натурально.
    По поводу съемок лиц с настоящими ксивами при исполнении, не исключено что потом пленка просматривалась сотрудниками и по приказу конторских подобные кадры исключались.
    А то что снимают лиц ничего не нарушивших (кроме КоАП), им и не предъявляли обвинений в поддельных книжках по сути (за исключением кадров про изготовителей), а указывали на некорректность пользования несуществующими удо.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

8. Пользователь сказал cпасибо:

skos-37 (22.11.2011)

Депозит
    0
    Тем
    18
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    14
    Изображений
    2
    Товарищи, и я с вами солидарен, причем хрен с ним с этими умниками с общественками, но вот явное игнорирование фантиок силовых структур и мелкая засветочка гоу скп это показатель, пока не очень понятно чего, в плане что может не хотят показывать это на публику, может владельцы таких корок более дружат с мозгами и не светят где нипопадя ими, хотя судя по высказываиям некоторых людей с форума то как раз фантиками и должны первей махать чем галимой общественкой, кароче парадокс, _ учитывая предвзятость телевизионщиков и и явный заказной характер передачи, то скорее всего как говорил Bathord это пиар силовиков. Хотя правды мы скорее всего не узнаем)) еще раз хочу предостеречь владельцев фантиков от попытки показать их сотрудникам гибдд в мск. разве что остановит вас молоденький сержант. В центре и если реально видите что инспекторов несколько лучше даже и не думать доставать. Вероятность спалиться очень большая. Инспектора не дурни, просто неоднократно замечал что те кто по долгу службы вынужден часто проверять документы делают это очень тщательно, только сегодян был на одном из объектов м в д, так вот старшина на проходной у каждого входящего сотрудника при проверке удошки фиксировал ее своей рукой секунд 5 изучал и тока потом давал добро на проход и это в месте куда случайные люди не ходят, дэпэсы тоже не дураки и смотрят хоть и быстро но тщательно.

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    4
    ребят еще касаемо АМРок , и спец сигналов , как помните я писал выше что , транспорт со спец сигналами не имеют право останавливать а составить протокол если тот что ли бо нарушил , так я пересмотрел и узрел еще кое ЧЕ) , так вот я не заметил не одной Е-КХ , только АМР которые порядочно подза*бали наш народ честной), то есть как бы и Е=КХ надоели НО все прекрасно втыкают что болшая часть Е-КХ ездиит ФСО и ФСБ , а вот на АМРках всякие "избраники народа" от которых пол рашки тошнит и что в основном Е-КХ не борзеют а норм тихо молча туда сюда и проехали а АМРки крякают напрягают и т.д. , отсюда же и компания пошла "синии ведерки" , ладно и теперь второе , представте что вы владелец номера АМР , на ваш автомобиль уже автоматически ставят СГУ и стрбоскопы с маяками и прочей атрибутикой , так пологается , самая элитная серия считается , и КОТОРАЯ НЕ ПРИКОСНОВЕННА ,но мало кто из массы людей которые смотрят ящик об этом в курсах , такие машины не останавливают что бы проверить ихние удошки и т.д. и проверит её на наличие стробов и прочей атрибутики номенр АМР уже обо всем говарит , далее заметили ли вы одну странность что , когда останавливают АМРку отчитывается водитель , хотя он не должен отчитываться перед ментами так как машина не его ,а является служебной , темболее серии АМР , а водитель у таких людей наемный либо выданный гос-ом (да да и такое практикуется ) а естественно те кто ездиют на задних сиденьях АМР , они тесно связаны с теми кто заказывает такие телешоу, следовательно , их просто попросили что бы они сказали своим водилам где и когда проехать для ПИАРА , и сказали как вести себя водителем а не один водитель особенно который работает на таких людей не откажет так как работа очень желанная и высокооплачиваемая

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    4
    и еще заметте как показательно фсбшники в масках громят офис , ну там таблички срывают и т.д. , врятли телвизионщики подашли к ним и сказали ребят а вы не могли бы на камеру поиграть и посрывать таблички , все заране спроэктировано фсб и телевидением

Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Цитата Сообщение от bathord Посмотреть сообщение
    Любопытная передача, получается журналисты каким то образом заказали книжку у Фонда "Защита отечества". ГОУ СКП непонятно засветили, из контекста передачи неясно является ли она настоящей, либо нет. Поскольку речь в сюжете в тот момент, была как раз о настоящих документах. Общее впечатление о сюжете двоякое, с одной стороны навевает мысль, что власти крепко взялись за борьбу с фантиками. С другой, может успехи конторских перед выборами пиарят, поскольку в основном делается упор на работу этой структуры.
    В любом случае законодательная база в России слаба, для того чтобы привлечь к уголовной отвественности за такие фантики простых "хвастальщиков".
    Ксива была не фонда "Защита Отечества",а ФПС-ФСБ,создателей сайта роф-фсб.Контора работает,показывая,чьё это удо. на самом деле.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)