Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ксивы....какие общественные организации есть? как не попасть под 327 ст? - Страница 6

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: ксивы....какие общественные организации есть? как не попасть под 327 ст?

Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для Антон Галушкин
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    10
    Тема заглохла?Я так понял...

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    453
    Цитата Сообщение от Антон Галушкин Посмотреть сообщение
    Тема заглохла?Я так понял...
    Простите, а вам тут кто-то что-то должен? Кто чем смог - помог.

Откройте вот эту тему: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    И прочтите посты №2, 3 и 5

3. Пользователь сказал cпасибо:

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для Шолто
    Депозит
    0
    Тем
    20
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    361
    Изображений
    4
    Такая тема заглохла сама по себе по-жизни...Что уж говорить про обсуждение на форумах)))

Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для Антон Галушкин
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    10

Cool СКФ,СКР и прочие общественники со званием.

Подскажите пожалуйста общественные организации в которых можно получить общественное звание и красивую корочку с "проводкой" в этой организации. Как действуют корки СКФ (Союз Казачих Федераций) вроде бы. или СКР ( Совет Казаков России) И можно их шаблоны если не сложно.С меня спасибо (кнопкой)

Комментарий модератора

1. Federal:
    2. Перед созданием новой темы пользуйтесь поиском.
      Перенёс ваше сообщение в данную тему.
    Последний раз редактировалось Federal; 16.08.2013 в 17:22. Причина: перенесено, добавлен комментарий

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Цитата Сообщение от Шолто Посмотреть сообщение
    Такая тема заглохла сама по себе по-жизни...Что уж говорить про обсуждение на форумах)))
    Тем не менее как не попасть под 327 ст весьма актуальная тема )

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

1. ксивы в ворде
    от gount в разделе Файлархивы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 19:28
  2. Нужен шаблон ксивы АФСБ
    от Сибиряк в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 17:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 02:28

Метки этой темы

давно, даже, действовали, действует, действуют, делал, дельное, директора, диспансеров, добры, довожу, дойдет, документов, достойным, другой, друзей, думает, дурак, если, есть, жабры, забирают, забрали, завода, закон, закос, зарегестрированное, засветились, защита, здесь, знать, известно, извините, иллюзий, имеет, именно, имею, имхо, иногда, интересно, инфа, информации, инфу, исполнения, использовании, использования, используется, испытываю, какая-либо, какие, каких, какой, какую, канают, карошие, кидалово, комитет, комитетов, конечно, корки, корочки, косили, ксивой, ксиву, ксивы, кстати, купить, курсе, лаврова, лжегенерал, либо, лично, лучше, любом, мартышка, медицинских, между, мелькал, мелькало, менее, мение, меня, меняй, местах, местные, местными, минюсту, мнению, моему, может, можно, мониторинга, московскому, моспо, назад, название, названием, найти, наказания, накинули, напишешь, например, нарко, насколько, насчет, начальниками, небудешь, него, некий, некоммерческое, некоторых, ненароком, ненастоящий, неплохо, нервы, нигде, никакая, никакого, никогда, ничего, новосибирской, новостях, норм, нормы, нужно, обиход, области, образец, обратись, общения, общественка, общественная, общественнок, общественные, общественных, обществиникам, одинаковые, одно, опасен, определенных, опровергнуть, организацией, организации, организаций, организация, оригинал, оригиналом, основателем, основатели, особенно, островский, отечества, откуда, отмахиватся, относятся, отношения, официально, официальный, официальным, очевидно, парится, парочку, партнерство, пару, питерских, поведением, поводу, подделка, подделовать, поддержки, подобных, подругому, подскажите, подтверждающие, показывать, получится, пользователю, полюбому, помощника, понимаю, попадает, попадающий, попали, попалили, попасть, порекомендовать, порочащую, посту, потреплют, пошло, поясните, ппсников, прав, правда, правовой, правовую, правозщитных, предоставил, предоставили, представленных, прикрываются, примеров, приобрести, приписки, причем, пришили, проблем, продаёт, продают, проедуд, проканает, проканают, прокатить, просто, прочитал, прочухивают, психо, путин, работает, работают, равно, развита, размещал, разница, реален, реального, реальной, реальный, региональному, региональных, регионами, регионах, рисовал, роспо, россии, ростовской, роф-фсб, сайт, сайтом, сами, сведения, сверх, сейчас, символика, скажем, скажет, сказали, сказанного, сколько, следственный, следует, сливаете, слишком, слова, слуху, случае, случаях, слышат, смысле, совсем, согласен, содействие, содействия, созданные, сотрудник, сотрудникам, сотрудников, сотруднику, социальной, социальную, спалили, спасибо, спецслужб, спору, старожилам, статью, стерх, стоимость, стоит, стоить, структуры, суду, судьи, схожий, считаю, такая, также, такие, такой, тема, тема-то, теме, типа, тобой, тоже, только, туго, туда, тупостью, тюмени, уважаемый, фактов, факты, фантик, фантикам, фантики, фантиком, фигня, фонд, фонда, фондов, фонду, форуме, хорош, хоть, хотя, хочется, центра, центре, чаще, чебурека, честь, чистосердечное, читайте, читаю, чоповцев, что-то, чтоб, чтобы, чтобя, чтото, экспертиза, этим, этих, этого, этом, этот, является

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права