Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Авторизация на торговой площадке Ксивы.Ко с помощью Яндекс, Вконтакте, Гугл, OpenID

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Авторизация на торговой площадке Ксивы.Ко с помощью Яндекс, Вконтакте, Гугл, OpenID

Администратор Напиши мне в чат. Аватар для Ksivi.Co
    Депозит
    0
    Тем
    1664
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    152
    Изображений
    29

Авторизация на торговой площадке Ксивы.Ко с помощью Яндекс, Вконтакте, Гугл, OpenID

Что такое упрощеная система входа на торговую площадку Ксивы.Ко через систему OpenID?

примечение: если Вы были зарегистрированы на проекте ранее, то данный способ авторизации уже не актуален.

И так, что такое OpenID и зачем это было реализовано на нашей торговой площадке:

OpenID — это открытая децентрализованная система единого входа на сайты, блоги и форумы. Если вы устали от постоянного создания учетных записей на различных сайтах, от сломаных глаз, пока введете секретный код с нечитабельного изображения для защиты от спамБОТов (capcha), то теперь вы можете использовать свой почтовый ящик, аккаунт в социальной сети или платежной системе как OpenID идентификатор для авторизации на торговой площадке Ксивы.Ко.

Для Вашего удобства торговая площадка Ксивы.Ко позволяет без заполнения регистрационной анкеты и создания нового пароля сразу же войти на свои форумы. Для этого достаточно подтвердить сайту, что вы пользователь OpenID.

Ниже приведен список поддерживаемых на сегодняшний день провайдеров, учетные записи от которых могут быть использованы Вами как OpenID идентификатор для входа на торговую площадку:

Безопасно ли это?
    Торговая площадка Ксивы.Ко не связана с содержанием сайта, принимающего OpenID или с его владельцами.
    Логин и пароль пользователя хранятся только у OpenID-провайдера, его не получают те сайты, куда пользователь входит.
    Пользователю не требуется вводить свои логин и пароль, для зарегистрированных например на Яндексе нигде, кроме как на сервере passport.yandex.ru.
    Никто, кроме самого пользователя, не может представиться его OpenID-адресом (если только пользователь сам не сообщил кому-то свой пароль).

Чтобы воспользоваться вашим идентификатором OpenID, следует кликнуть по кнопке "Войти через OpenID" в вверху шапки форума.

Далее в открывшемся popup окне выбрать своего провайдера из списка:

2. Пользователь сказал cпасибо:

1111 (02.07.2011)

Пользователь Напиши мне в чат. Аватар для alex_morgaN
    Депозит
    0
    Тем
    11
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    57
    Изображений
    1
    Не работает это счастье

Депозит
    0
    Тем
    1664
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    152
    Изображений
    29
    alex_morgaN, можно конкретнее, на каком этапе и с каким провайдером возникли проблемы ?
    Перед запуском неоднократно тестировалось и все работало, с ящика на Яндексе по крайней мере без проблем получалось войти.
    ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН
    DURA LEX - SED LEX

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    у меня нифига не работает, через контакт пытаюсь, но выдает ошибку

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    VK не пашет

Депозит
    0
    Тем
    1664
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    152
    Изображений
    29
    Возможно произошли какие то изменения в работе Вконтакта, по мере появления времени попробуем разобраться.
    ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН
    DURA LEX - SED LEX

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права