Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
К кому обращаться по вопросам открытия торгового сервиса на площадке?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: К кому обращаться по вопросам открытия торгового сервиса на площадке?

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2

Question К кому обращаться по вопросам открытия торгового сервиса на площадке?

Приветствую всех!
    Не могу разобраться, кто отвечает за согласование открытий тем в разделе Купля-Продажа. Хочется сделать все правильно, чтобы не попасть в опалу с первых дней регистрации.
    В правилах Торговой площадки написано за помощью обращаться к Сандро_Х
    Собственно, отписал ему несколько дней назад, но ответа так и не дождался, хотя судя по тому, что мои изображения попали к нему в галерею, волен предположить, что сообщение им получено.
    Конечно, я думаю, что мой вопрос просто попал на выходные дни, и скорее всего ответ все-таки будет получен.
    Но на всякий случай решил отписаться и здесь, за спрос денег, как говорится, не берут.
    Теперь сами вопросы.
    1. К кому конкретно из Администрации обращаться по поводу открытия нового сервиса на площадке ?
    2. Сколько будет стоить закрепиться вверху списка тем в разделе Купля-Продажа?
    3. К кому обращаться, чтобы пройти проверку?
    Ниже фото товара, планируется продажа как с заполнением, так и без (опт)
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    Жду направления к действию
    Последний раз редактировалось АвтоГенка; 12.09.2016 в 18:40. Причина: ошибки пунктуации

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,256
    Изображений
    99
    Цитата Сообщение от АвтоГенка Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Не могу разобраться, кто отвечает за согласование открытий тем в разделе Купля-Продажа. Хочется сделать все правильно, чтобы не попасть в опалу с первых дней регистрации.
    В правилах Торговой площадки написано за помощью обращаться к Сандро_Х
    Собственно, отписал ему несколько дней назад, но ответа так и не дождался, хотя судя по тому, что мои изображения попали к нему в галерею, волен предположить, что сообщение им получено.
    Конечно, я думаю, что мой вопрос просто попал на выходные дни, и скорее всего ответ все-таки будет получен.
    Но на всякий случай решил отписаться и здесь, за спрос денег, как говорится, не берут.
    Теперь сами вопросы.
    1. К кому конкретно из Администрации обращаться по поводу открытия нового сервиса на площадке ?
    2. Сколько будет стоить закрепиться вверху списка тем в разделе Купля-Продажа?
    3. К кому обращаться, чтобы пройти проверку?
    Жду направления к действию
    Отписал в чате.

Надежный сервис Напиши мне в чат. Аватар для вечер+
    Депозит
    0 RUR
    Тем
    6
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    164
    Много или премного уважаемый Генка !!!! Вы с какого фонаря сняли синий ультрафиолет? Что синим свечением должен быть написан ГИБДД? Это раз.
    Во вторых : в уф не разглядели ни одного волоска( даже намека на них)
    В третьих: в ваших сканах Ооооочень прекрасно видны пиксели ,что на сетке,что в тексте+ текст распечатан на лазернике или цпм как вам удобней)
    Я вам прямо скажу- вас с вашей " продукцией" как бы вам по мягче сказать.....ну палки в колёса втыкать будут( я буду в их числе)....ничего личного!!!
    Не все так плохо в вашей продукции...а именно галка ...вы даже тиснение в место поставить не смогли...
    А от вашего бланка в акуе многие кто его видел.
    Не позорьтесь Генка ....мой вам добрый совет!!!
    Жму руку .с ув Вечер.

4. Пользователь сказал cпасибо:

cool (14.09.2016)

Депозит
    0 RUR
    Тем
    6
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    164
    Арбитражи за вами разгребать здесь желания у АГ нет. .вот по тому и нежелание вас пропускать на площадку!
    Это разъяснение более краткое по вышенаписанному

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    продублируйте в ЛС , пожалуйста.
    Еще не совсем освоился на форуме, как пользоваться чатом не знаю

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    Как говориться, в споре рождается истина, но я не конфликтный человек и спорить не буду. Просто отвечу на вопросы.
    УФ свечение не синее, как отображено на фото , а скорее зеленоватого оттенка, фото не может отразить правильный цвет, виновата слабая лампа. УФ волоски сделаны имитацией, снова же из-за слабой лампы их на фото не видно, сама бумага их не имеет (но в защиту данной продукции в так называемом питерском качестве, все УФ волоски также имитированы). Продукцию без пикселей встречал только Балтику. Не совсем понял замечание про текст напечатанный на лазернике - какой текст имеете ввиду, пожалуйста уточните. Заполнение происходит на матричнике, если Вы об этом. Что не так с тисненим? Посмотрел только что, вроде все ровно.
    По поводу "А от вашего бланка в акуе многие кто его видел." - другой реакции и не ожидал, но замечу эти бланки пока никто не видел, видели только фото, поэтому делать поспешные выводы не стоит.
    Как писалось выше, я готов отправить образец на проверку Сандро_Х (кстати с чатом вроде разобрался, отписал) и получить оценку, а соответственно допуск к работе или отказ.
    По поводу позора - производитель не я, поэтому и позориться мне нечего, я лишь заполняю, примеры заполнения предоставил, если считаете, что заполнено плохо и неаккуратно, готов выслушать конструктивную критику и внести поправки в процесс заполнения.
    Про "палки в колеса" - пожалуйста, это форум , а на форуме каждый может высказать свое мнение, пусть даже и в негативном русле.
    А вообще , мое мнение, критика заставляет становиться нас только лучше
    Жду ответа от Сандро_Х
    Последний раз редактировалось АвтоГенка; 13.09.2016 в 04:39. Причина: пуктуация

Депозит
    0 RUR
    Тем
    6
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    164
    Обратную сторону покажите если не трудно. .
    А что лампа слабая...это смех ....уж извиняйте...какая бы лампа слабая не была она будет отображать тот цвет какого цвета краска...
    И на счёт пикселей....ну кто не сканировал- такого явного выделения пикселей ни у кого ещё не видел( лично я)
    Текст тот - что на самом бланке напечатан..Основной текст!!!
    Вы выбрали тактику : наступлю на голову соседу а сам не утону? Не правильная тактика!!! Ответ не заставит себя ждать наверное от " тяжёлой артелерии".
    Вы купите себе нормальную лампу в таком случае и сделайте правильные фотографии.
    И что самое интересное на мой взгляд: пиксели на сетке я заметил( на всей сетке) а волосков напечатанных нет....это как?

9. Пользователь сказал cпасибо:

Elusive_Joe (20.02.2017)

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2

ответ

вечер+, прошу прощения , а Вы собственно кто? я должен непосредственно с Вами решать вопрос по открытию сервиса?
    Кроме статуса надежный сервис и проверенный продавец , я не вижу вашей принадлежности к АГ.
    Возможно к вашему мнению прислушиваются, но в данном топике были заданы конкретные вопросы и собственно на них уже были получены ответы, обсуждать далее фотографии не вижу смысла, так как по собственному опыту (да думаю многие согласятся с этим) какая бы фотография не была, она все равно не передаст качеств того или иного бланка , нежели человек будет его в руках. Именно поэтому, я предлагаю отправить бланк на проверку, в готовом виде и пусть Администрация решит стоит давать согласие на открытие сервиса или нет.
    "Арбитражи за вами разгребать здесь желания у АГ нет. .вот по тому и нежелание вас пропускать на площадку!
    Это разъяснение более краткое по вышенаписанному" - если это мнение всех членов Администрации форума, то пусть они сами сообщят мне об этом.
    Также хочу заметить , я пока ничего не сделал противоречащего правилам форума, с коими в первую очередь имел удовольствие ознакомиться.
    Поэтому честно не понимаю Вас , это какая то проверка на адекватность новичков? Провокация на конфликт?
    К сожалению многих на провокации не поддаюсь.
    Я нигде не пишу , что это оригинал, не претендую, что качество идеальное, есть свои минусы и плюсы. Я предлагаю, то, что есть, и считаю вполне справедливым бытующее мнение, что будет предложение будет и спрос на любую продукцию, вопрос в цене и условиях работы.
    По поводу замечаний по качеству, уточнил у поставщика, он говорит, что качество будет улучшать, постепенно и не сразу, по мере совершествования технической возможности и навыков необходимых для работы.
    Более того, он предложил отправить для меня (мне) ""полуфабрикат" (бланки без нанесенных голограм ) и внести в условия работы сервиса отправку данного "полуфабриката" потенциальному клиенту в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, чтобы клиент мог сам "в живую" увидеть качество продукта перед тем, как сделать основной заказ, что позволит избежать арбитражей по поводу качества. В этом случае :
    1) Администрации не придется "разгребать Арбитражи" за "нами"
    2) клиенты будут знать, что они берут (голограммы Вы же похвалилили сами, поэтому их качество принято "по умолчанию")
    3) я таким образом наработаю постоянную клиентскую базу, которые будут мне доверять, и схема работы со мной будет максимально открыта и прозрачна.
    Как говориться и овцы целы, и волки сыты.
    По вашим вопросам.
    1. Про волоски - волоски видны только в УФ, при отсутствии УФ их не видно, только что тщательно просмотрел СОР от своего авто. Поэтому эту претензию считаю необоснованной.
    2. Про слабую УФ - какая есть в наличии, будет возможность и желание, прикуплю новую, навязывать мне что-то никто не имеет права, так как права одного заканчиваются там, где начинаются права другого.
    3. Про текст - возможно и так, не знаю, поставщик говорит "секрет фирмы", и я не вправе принуждать выкладывать мне все его секреты. Но если Вы правы, то поздравляю , у Вас "глаз-алмаз".
    4. По поводу новых фотографий - еще раз повторюсь - сколько фотографий не предоставь, в каком ракурсе их не делай, качество по фото определить можно весьма приблизительно, именно поэтому я и предлагаю отправить один бланк с заполнением на проверку как демонстрацию качества и уровня заполнения (мастерства)
    5. И наконец , о чем это Вы ? "Вы выбрали тактику : наступлю на голову соседу а сам не утону? Не правильная тактика!!! Ответ не заставит себя ждать наверное от " тяжёлой артелерии". "
    Често , эту фразу никак понять не могу, что за сосед(кого Вы под ним подразумеваете), про какую тактику идет речь (я просто хочу открыть сервис по продаже того что имею в наличии и не более и все в рамках тематики проекта), почему Вы мне второй раз угрожаете (сначала "палки в колоеса", теперь "тяжелая артиллерия" )
    Почему такое неравнодушие к будущему сервису? Вы боитесь что я уведу у Вас клиента? Тогда прошу извинить меня, но тут я бессилен, законы рынка, свободная конкуренция, с этим трудно спорить...
    Опять же , если Сандро_Х выложил на общее обозрение экспертной группе все, что я ему прислал в ЛС, то Вы должны были увидеть, что я готов к сотрудничеству, я предлагаю опт , причем цены делать ниже чем у кого либо делать не собираюсь (демпинговать не буду), также согласен на бартер , и в этом случае продажу того, что "наменяю", продавать на данном ресурсе НЕ собираюсь, так как уважаю труд других. Разве сложно понять, что я предлагаю не то что есть у всех, а то чего нет у других, но даже этим я готов поделиться
    Поэтому давайте не будем сориться, упрекать друг друга в том, чего нет и не было. Я ничуть не умаляю ваш авторитет в данном вопросе, ваша регистрация, количество постов, соответствующий статус говорят о вашей компетентности в данном вопросе, но не стоит забывать, что есть и другие взрослые и адекватные люди в мире, которые пусть и не имеют пока репутации на данном форуме, но они также обладают многими знаниями, навыками и умениями, а репутация дело наживное.
    Сейчас мне пора , и сегодня скорее всего уже не появлюсь . "Война войной , а обед по расписанию."
    Последний раз редактировалось АвтоГенка; 13.09.2016 в 14:07. Причина: устаревший маркер

Надежный сервис Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Сделок через гарант
    7
    Тем
    5
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    44
    АвтоГенка, Привет. Я предполагаю, что Вечер имел ввиду нас (продавцов автодокументов) в качестве артиллерии
    Ты не много не прав, он не наезжает на тебя. Он просто высказывает свое мнение по поводу увиденного. Я тоже обратил внимание, что заполнено матричным шрифтом, но на лазернике. Такая тема канала год/два назад, щас клиенты наученные, какашки покупать не хотят. Я могу конечно и ошибаться, но по фото я сделал именно такой вывод. Плюс мне показалось, что и печать тоже нанесена на принтере, это тоже не нравится клиентам.
    А к чему мы все это?! а да. Никто не хочет демпинга на рынке, все хотят кушать и ты вправе разместиться на форуме, если все соответствует заявленному. Но и ценой сильно советую (подчеркиваю СОВЕТУЮ, это что бы ты не подумал, что и я пытаюсь угрожать. упаси Бог) сильно не играйся, продавцов со стажем 5-6 максимум на рынке и никто не хочет работать за копейки, ну я думаю и тебе этого не хочется. А на счет того что Вечер расписал, мне тоже интересно увидеть этот бланк, т.к. ты не говоришь откуда он, из-за этого мы не можем сделать выводы что это за товар. Поставщиков СОР на всю РФ всего четыре. По твоим словам получается, что твой друг стал сам делать их, поэтому и вопросы к качеству. На этот рынок не выходят из не откуда.

И если можно пару вопросов: (не хочешь можешь не отвечать, я не заставляю)
    1. бланки будешь делать только с 2015 года (да кстати такие бланки пошли с середины 15, а не с 16 года ), если только с 15, почему твой друг не сделает и другие года?
    2. галка оригинал или китай?
    3. покажи фото ламината
    4. в левом верхнем углу зеленая хрень переливается или просто намазана?
    5. печать на принтере делаешь?
    6. ну и все таки понять шрифт матричный печатаешь на лазернике или мы ошиблись?
    7. и самое главное это задняя сторона, на неё бы посмотреть.

И я не понял, зачем делать бартер на пример на новые ву и в итоге их не продавать на форуме???
    Я продаю бланки все которые изготавливаю, но на условиях, что цена не будет ниже моей. Но правда моя цена на новые ВУ самая высокая на данный момент

P.S. и маленький совет, если ты не против.
    Несколько раз вылезали продавцы на форумах и говорили, что это новый материал, чуть ли не оригинал и тд и тп, а в итоге оказывалось, что это обычный китай. И потом люди закрывали свои сервисы, т.к. китай НИКОМУ не нужен.
    Я это к тому, что вдруг ты решил скрыть что это китай, этого не стоит делать.
    Все кто так сделал, все в итоге утонули

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

VVVSLAVA (14.09.2016), аддольф (23.11.2016)

Депозит
    0 RUR
    Тем
    6
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    164
    KUPI PRAVA, Это не Китай Друган!!! Это нечто другое !!!!
    В полемику вступать более не хочу с этим генкой , мои слова воспринимаются как вызов на конфликт( который мне на кер нужен как и сам продавец)
    Просишь фото обратной стороны- в итоге куй! Покажу только АГ....а жить то ему не только с АГ на форуме....да по куй короче на него ..
    Бланк его ....ну писец полный... Со скана видно качество.....
    Пустят- значит пустят....

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)