Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
К кому обращаться по вопросам открытия торгового сервиса на площадке? - Страница 2

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: К кому обращаться по вопросам открытия торгового сервиса на площадке?

Надежный сервис Напиши мне в чат. Аватар для вечер+
    Депозит
    0 RUR
    Тем
    6
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    164
    Текст я имел ввиду Самого бланка.. .лазерник чистой воды ...Микроскопа оказалось не надо ..достаточно сканера было!!! Акуеть!!!!

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для cool
    Депозит
    0
    Тем
    8
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    59
    Изображений
    8
    вечер+ Правильно глагол ишь, чтоб народ блудняк не заводить!!!

3. Пользователь сказал cпасибо:

вечер+ (14.09.2016)

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для ALEXPAV
    Депозит
    0
    Тем
    10
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    416
    Изображений
    4
    Начнем с того, что ТС еще НЕ ОТКРЫЛ продажи, поэтому конструктивную критику лучше выслушать здесь, а ни в топике продаж....
    Дорога которой мы прошли, закрыта для будущих поколений...

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cool (14.09.2016), VVVSLAVA (14.09.2016), аддольф (23.11.2016), вечер+ (14.09.2016)

Надежный сервис Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Сделок через гарант
    3
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    12
    Что Вы ополчились? По мне, пускай проплачивает самую крутую рекламу и тихо торгует своим .. (трудно подобрать сравнение). Просто не надо отрицательные отзывы подтирать. А покупатель как прилипнет, так начнёт брать нормальный продукт. Полно идиотов: Мне говна побольше и подешевле.

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    KUPI PRAVA, Приветствую Васи и других форумчан, вопросов у Вас много поэтому буду отвечать по мере их поступления от Вас.
    1. Бланки я покупаю у другого человека, на обратной стороне стоит дата производства 2015 год, не 2016г.
    Поставщик делает и другие товары, НО работать сервис будет только по бланкам с новой сеткой. Почему именно так я уже писал ранее, но продублирую - я не хочу создавать лишнюю конкуренцию, вижу что бланки других годов есть у всех, а новых в продаже пока не видел. Обратите внимание, я не хочу устраивать монополию, демпинговать цены и т.д., я готов продавать и чистые бланки, так как обычно сам беру по 100-200 шт., реализовать данное количество весьма трудно за короткий срок, брать меньше смысла нет, так как цена бланка при объеме от 100 шт. приятнее цены бланка при объеме в 10 бланков. Кто захочет, то можем кооперироваться и брать вскладчину.
    2. Не могу ответить на этот вопрос, так как ответа не знаю, но с оригиналом очень схожа.
    3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ламинат, как я понял, он закупает у стороннего производителя, говорит скоро сделает свое тиснение более соответствующее действительности.
    4. Зеленая "хрень" блестит, но не OVI (над этим работают)
    5. Печать не принтер, фотополимерные (будет время выкину некоторые наработки и отрисовки на форум, где то видел здесь подобную тему)
    6. Заполнение на матричниках, эпсоны 300, 630, 890
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    7. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    В собранном виде смотрится вполне достойно на просвет. Для отправки КЗ не подойдет, в КЗ только балтику.

По поводу бартера - как говорил выше, "наменяное" продавать не буду ни на этом форуме, ни на любом другом. Для чего тогда мне все это? Очень просто, как видите, в первом посте я выложил фото заполненых бланков, хотя я и не работаю на форумах, но своя клиентская база у меня имеется, которая требует расширения ассортимента. На данном форуме будет продажа только бланков СОР 2015-2016 годов.

По поводу качества, я уже писал ранее, оно не оригинал, есть плюсы и минусы, могу сказать что мои клиенты пока довольны, за три года работы было только 2 жалобы и то на бланки из самых первых партий.

вечер+, лампой УФ так и не обзавелся, но поставщик обещал сделать и прислать мне фото бланка под УФ. Как пришлет обязательно выложу.

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

ALEXPAV, Согласен с Вами, поэтому предлагаю Вам и всем остальным желающим (не только продавцам и Администрации, но ЛЮБОМУ, абсолютно любому желающему) выслать по образцу ( жду на днях партию образцов без голограмм)
    Вы сможете сами пощупать их, порезать, сунуть в УФ , сварить , пошинковать, сунуть в кислоту , вообщем сделать, что угодно. НО обязательное условие все это должно быть сделано публично, то есть можно здесь или в новой теме в разделе ФЛУД (как будет правильнее сделать, пусть решат модераторы) , каждый желающий сначала отписывает , что готов получить образец, после получения делится своими впечатлениями и обязательно говорит, взял бы он данный товар или нет. По поводу отправки, отправлять буду либо почтой россии 1 класс за свой счет, либо курьерскими компаниями с оплатой получателем.
    Для САНДРО_Х без изменений - будет выслан рабочий образец с голограммой, полностью заполненый под его данные.

12keshar, злой Вы

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Совсем забыл, если цена кажется заниженной , и это ущемляет интересы других продавцов, просьба отписать в ЛС для согласования новой цены

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для ALEXPAV
    Депозит
    0
    Тем
    10
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    416
    Изображений
    4
    Вот видишь - и конструктивный разговор пошел - мы (АГ) всегда рады новым форумчанам, а критика.... это уж извини... зато в торговой теме будет меньше флуда!
    Дорога которой мы прошли, закрыта для будущих поколений...

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    УФ

Надежный сервис Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Сделок через гарант
    7
    Тем
    5
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    44
    Волоски имитация, ламинат китай.
    Ошибаешься на счет того, что не делают новый образец. Я их делаю уже почти год, просто не выкладываю в топик из-за того, что времени нет на это )))
    Сам по себе ценник на готовый продукт стандартный. На счет продажи от 100 шт по 3к, терпимо, т.к. ты клиента на 100 шт будешь ждать ОЧЕНЬ долго ))). тот кто может купить 100 шт, знает где взять и искать нового поставщика не будет.
    Тот кто захочет говноматериал, купит китай, его продают по 1350, а если 100шт брать будут, думаю вообще за 700-800р отдадут )))
    А за 3к от 100шт можно найти товар лучшего качество (сужу чисто по фото, могу ошибаться).

Для транзитки вообще на данный момент ни че не подойдет, не прибалтика, не всеми любимый питер )))
    Последний раз редактировалось KUPI PRAVA; 15.09.2016 в 16:00.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cool (16.09.2016), вечер+ (15.09.2016)

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    KUPI PRAVA, спасибо за разъяснение, некоторых моментов не знал

СУПЕР-МОДЕРАТОР Напиши мне в чат. Аватар для sandro_x
    Депозит
    0
    Тем
    113
    RUR
    100,000
    Выразили благодарность
    2,256
    Изображений
    99
    Ну кто из проверенных решится взять от Автогенки один коплект на проверку с последующим отписанием тут и в его теме??? Если качество будет как заявленно ТС то я пропускаю его тему у нас на проекте. Если качество принтер без волосков и не соответствуент заявленному то я тему заблокирую и не пропущу её на ксивах.. Я хорошо понимаю моих старожилов что лишний конкурент им не нужен. Но если они уверенны в своём качестве то я не думаю что новичёк сможет создать им конкуренцию или увести ваших клиентов.. Желающих принять товар на проверку среди проверенных продавцов Авто темы отпишите мне в личку..

14. Пользователь сказал cпасибо:

vesselii (15.09.2016)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)